Виват, транспортная компания отзывы и оценка

Тюмень, Воронинские горки проезд, 160 (202, 302, 304 офис; 3 этаж)


Виват, транспортная компания

2.8

10 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Экспедирование грузов, Международные грузоперевозки
Город Тюмень
Адрес Воронинские горки проезд, 160 (202, 302, 304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)270-01-80 +7(963)455-45-77 +7(963)455-45-76
Сайт negruzites.ru


Like Мне нравится

Директор компании Басисвов. А. Крайне не порядочная личность. В этой компании водители меняются раз 2 мес, полным составом. Если хотите бесплатно пахать то это именно та шарашка.

Отправлено 5 лет назад

От Olesia

Like Мне нравится

Виват работали у меня на доставках по городу. И по межгороду, по ситуации. Всегда оперативно выручали. Сервис в России - миф, НО ребята из Вивата разрушили этот миф! Искренне рекомендую! 11/10!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Kashkarov

Like Мне нравится

Отзыв в качестве заказчика: работать приятно, прилагают максимальные усилия чтобы предоставить ТС под погрузку. Документы возвращают своевременно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пономарёва

Dislike Мне не нравится

Нет смысла работать с ТК Виват не оплачивает. Месяцами ждешь свои деньги, одни обещания. Подумайте прежде чем работать с данной организацией.

Отправлено 7 лет назад

От Логистика

Like Мне нравится

Да ладно вам гоните хорошая транспортная работал на их транспорте! если не косячите и делаете свою работу руководитель вам идет на встречу всегда сколько там был всегда и груз возил во время и везде успевал! щас бы если позвали туда вернулся бы не глядя! работы нет не какой а тут стабильность была!Простите конечно но мне кажется не хочу не кого обидеть или плохо как то сказать наемникам не угодить негде как короли хотите ездить и крутить баранку только а чуть коснись груза не отвечаю не че не знаю! так что Удачи Виват процветай надеюсь помнят еще в этой фирме людей которые не боялись бодаться с Инфинити!))))

Отправлено 7 лет назад

От Артем Лушников

Dislike Мне не нравится

Работал с данной фирмой в качестве водителя с личным авто. Фирма не добросовестная. Алексей - руководитель фирмы - может только кормить обещаниями. Деньги не выплачиваются месяцами. Если Вам "посчастливилось" работать с этой фирмой, советую при первом же дне просрока платежа бежать в суд, либо ваш труд будет бесплатным.

Отправлено 7 лет назад

От gruzoperevozki.nohrin

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную транспортную компанию. Ездил по их заказам в качестве водителя на личном авто. Нанимали вместе с машиной. Прошло 4 месяца. Не заплатили. Всегда разные отговорки и причины, что бы не платить. Я исполнял свои обязанности в полном обьеме без нарушений.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Берлин