Виват Талант, ООО, музыкально-театральная студия отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 17/1 (3 этаж)


Виват Талант, ООО, музыкально-театральная студия Виват Талант, ООО, музыкально-театральная студия

4.6

14 оценили
🎭 "ВИВАТ ТАЛАНТ" - центр искусств для взрослых и детей от 4-х лет.

Студия существует с 2012 года.

У нас работают специалисты высшей школы и широкого профиля, лауреаты международных и всероссийских конкурсов, концертирующие певцы и композиторы, преподаватели с большим опытом и отличным результатом.
На занятия к ним могут прийти все желающие любого возраста и подготовки.
Наши ученики не поют под фонограмму - мы признаём только живой звук и поэтому получаем хороший результат!

🔥 ВИВАТ ТАЛАНТ может стать первой нотой "до" к музыкальной или актерской карьере ребенка. Мы подготавливаем к поступлению в образовательные музыкальные и театральные учреждения (школы и колледжи) уже не одно поколение.

🔥 ВИВАТ ТАЛАНТ - место, где дети и взрослые находят себя, преодолевают проблемы (избавляются от комплексов), социализируются, находят друзей по интересам, узнают много нового и приобретают полезные навыки, реализуют себя в качестве артиста, музыканта, танцора.

🔥 В ВИВАТ ТАЛАНТ дети ходят поколениями, родители советуют нас друг другу и рассказывают о нас в социальных сетях. Среди наших учеников уже около 300 лауреатов и дипломантов международных, всероссийских, областных и городских конкурсов.

▪ Наши направления:👇🏻
✔ Вокал
✔ Фортепиано
✔ Гитара
✔ Ударные
✔ Музыкальный театр
✔ Актерское мастерство
✔ Танцы для детей (дэнс-микс)
✔ Современные и уличные танцы (дэнсхолл, брейк-данс)
✔ Воздушная гимнастика (воздушные полотна и кольцо)
✔ Пилон (полдэнс)
✔ Фитнес (для взрослых)

▪ Узнать больше вы можете по телефону:
☎ +79538837053
— Микрорайон Родники
— ТЦ Кристалл, 3 этаж
Категория Музыкальные курсы, Театральные курсы, Курсы вокала, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 17/1 (3 этаж)
Телефон +7(953)883-70-53
Сайт www.vivattalant.com
ВК vivattalant


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отличную работу педагогов музыкально-театральной студии . Моя дочь ходит в студию два года и всегда с удовольствием . Особенно хочется отметить Татьяну Александровну ,ее профессионализм как в театральном жанре так и в общении с детьми . Татьяна Александровна -творческий и увлечённый своим делом педагог. Дети принимают участие и занимают призовые места в различных конкурсах в жанре театральное мастерство, художественное слово,театральный вокал и т.д. Еще раз огромное спасибо всему коллективу студии "ВИВАТ ТАЛАНТ"

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Хмыз

Like Мне нравится

Очень хороший дет центр,приятные и адекватные руководители,хороший персонал,) всем советую Виват ! Не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Чернова

Dislike Мне не нравится

Все так хвалят Алексея Валерьевича... я тоже занималась у него. 2 месяца. потом переехала и возможности продолжить обучение не было. Да, я многому у него научилась. Но! Мне с ним было откровенно тяжело. Я человек робкий, мне и без того сложно играть в чьём-то присутствии, а на фоне его постоянных восхвалений себя любимого и подпинывания меня под мифическую планку "пора уже изучать то и то, а ты до сих пор не умеешь даже этого", я и вовсе терялась. Дома получалось сыграть практически идеально. Приходя в студию, я не могла выдать ничего толкового. Нет универсальной планки, под которую стоит загонять всех. Я играла так, как получалось, тем более времени на подготовку дома у меня было катастрофически мало. В студии я занималась раз в неделю, больше не могла и из-за нехватки времени, и из-за нехватки финансов. Помимо всего прочего, Алексей Валерьевич очень резко высказывался о моих музыкальных и литературных предпочтениях, хотя толком даже не знал, о чём идёт речь. Поменьше бахвальства, пожалуйста. Не знаю... Наверно, просто не мой педагог.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Преподаватель Татьяна Александровна всегда опаздывает за занятия, минимум минут на 15, дети ждут, родители ждут, все жарко, дети бегают, родители нервничают Платим мы за час, по факту дети занимаются 45-40 мин. Также хотелось бы отметить, что преподаватель при общении с детьми очень часто употребляет слово ЧЕ! Не педагогично употреблять при работе с детьми слова паразиты, обратите внимание на свою речь,, уважаемые преподаватели.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Орлова

Like Мне нравится

Так здорово, что в Вивате есть замечательный преподаватель по игре на гитаре Алексей Валерьевич- человек своего дела. Талантливый, доброжелательный. С ним я научилась многому. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От nikolaevna200718

Like Мне нравится

Студия Виват радует душевным и добрым коллективом преподавателей! Случилось посещать курсы гитары у Зверкова Алексея Валерьевича, всем с лёгким сердцем рекомендую! Ясное дело, что на профессиональные высоты я и не претендовал, да и надолго задержаться не получилось у этого педагога (переезд помешал), но подход и внимательное отношение очень помогали, спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От pisez

Like Мне нравится

Летом открыла для себя эту студию. Понравился их подход: можно посетить пробное бесплатное занятие и понять, твое или нет. Преподаватели Алексей Валерьевич (гитара) и Наташа (вокал) оказались со мной «на одной волне». Алексей Валерьевич – педагог с большим опытом, прирожденным талантом, огромным терпением, да и просто интересный и приятный человек. Наташа - с необходимой требовательностью, профессионализмом и энтузиазмом. Прихожу сюда, как на праздник. Спасибо, что даете новые знания и, самое главное, веру в свои способности.

Отправлено 8 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

У вкусных конфет один недостаток – быстро кончаются. Так вот и у этой студии (в частности у Алексея Валерьевича) – катастрофически мало… Времени… У меня. Было бы больше – обязательно ходил бы чаще. Ранее занимался еще у пары преподавателей, про которых тоже ничего плохого сказать не могу, но Алексей Валерьевич мОгет (или могёт) толково объяснить как обращаться с гитарой… В общем 9 из 10, т.к, извините, времени у меня мало.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ск

Like Мне нравится

Я занимаюсь в студии "Виват талант" по классу гитары и мне очень нравится, царящая там почти семейная обстановка. У меня замечательный педагог Алексей Валерьевич, к которому я с удовольствием бегу за общением и знаниями.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хоть я и не любительница писать отзывы, но так как вожу сюда ребенка уже 3-й год, не могу в этот раз "пройти мимо". С 4-х лет сын с удовольствием посещает театральную студию, и ни разу у него не возникало желания бросить. Для него это настолько увлекательный процесс, что он даже очень расстраивается, когда приходится пропускать занятия. Ему интересны и сами занятия в студии, с распевками, разминками и репетициями, и, наверное, ещё больше нравятся настоящие выступления на сцене с костюмированными музыкальными спектаклями , которых за 2 года было немало. Коллектив успел даже в международном конкурсе поучаствовать и стать дипломантом! А мы, родители, видим, как развиваются наши детки, как раскрываются их творческие способности и очень радуемся за них. Поэтому и хочется поблагодарить коллектив студии "Виват Талант" за создание дружелюбной творческой атмосферы, а в особенности - нашего художественного руководителя Татьяну Александровну, которая не только очень талантливая певица и музыкант, но и терпеливый педагог и друг наших детей! )) Единственное, что кого-то может смутить, это тесноватое помещение, но для увлеченных людей, а тем более детей, это не имеет никакого значения!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Здравствуйте! Давно возникло желание научиться играть на гитаре, и наконец я решилась на этот шаг. Встал главный вопрос куда обратиться за получением навыков . По рекомендации знакомого пал выбор на эту студию. По результатам занятий, могу сказать следующее: материал даётся легко и доходчиво, преподаватель профессионал своего дела. Цены адекватные. Есть расписание занятий, в которое при необходимости можно внести корректировки. Целиком и полностью довольна выбором студии:)))

Отправлено 8 лет назад

От Sun

Like Мне нравится

Хотелось давно исполнить мечту,научиться играть на гитаре.И вот настал день икс))Увидела объявление о этой студии и пришла.Сначала пробное занятие,бесплатно,всё очень понравилось!!!Дружелюбная атмосфера!!!Преподаватель,Зверков Алексей Валерьевич,знает своё дело.Выслушает,поможет,подскажет)Чувствуешь себя как дома)Спасибо Вам за это!!!Надеюсь тоже скоро заиграю как Вы))

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

"Виват - Талант" по моему убеждению одна из немногих студий готовая с порога порадовать уютной атмосферой и дружелюбием. Профессиональный коллектив состоящий из исключительно талантливых, внимательных педагогов, гибкий и удобный график , возможность индивидуальных занятий и многое другое, что готов был мне предоставить сервис с первой же минуты (они всегда тут же могут уделить время даже самому простому прохожему ) И это первое и отнюдь не последнее чем они меня удивили. Поверьте, я знаю как это приятно писать разгромную критику или попросту преувеличивать , но "Виват-Талант" не то, ни другое. Ведь у меня попросту нет к ним каких либо претензий или же желания сказать больше чем есть на самом деле. Преувеличить их не иссекаемые достоинства - невозможно. В заключении своего отзыва могу лишь сказать, что "Виват" пожалуй стал для меня настоящем подарком судьбы на моём пути в поисках хорошей музыкальной школы, где я мог бы получить действительно стоящее образование, хороших друзей, уют и комфорт, а главное и не менее ценное ... веру в себя. Моя оценка 10 из 10

Отправлено 8 лет назад

От Антон Миргалимов

Like Мне нравится

В муз.-театр. студии "Виват-Талант" я занимаюсь вокалом уже больше года. Приятно радует, что здесь помогают раскрывать музыкальные способности независимо от возраста. Благодаря чутким, высококвалифицированным преподавателям, индивидуальному подходу к ученику и верой в него, "Виват-Талант" воплощает в жизнь нереализованные мечты, помогает раскрыться и поверить в себя. Вокал- это мое любимое хобби, это эмоционально-психологическая разгрузка. Семье приятно видеть жену, маму в хорошем настроении, которая светиться от счастья, занимаясь любимым делом, тогда счастлива вся ее семья. Музыка - это наслаждение, она окрыляет, делает жизнь более красочной! Спасибо тебе "Виват -Талант"! Особая благодарность моему преподавателю по вокалу Чакалевой Татьяне Александровне.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Соболева-Никитченко