ВИВАТ, салон отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 15


ВИВАТ, салон ВИВАТ, салон

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 15
Телефон +7(384)254-11-11 +7(384)233-10-79 +7(902)983-10-79
Сайт vivat-style.ru
ВК vivat_style


Dislike Мне не нравится

На днях ходила в этот салон на брови. Мастер, ни спросив, какая форма мне нужна, ни даже не очистив макияж с бровей, начала их выщипывать. Я попросила максимально естественный цвет, т к я светлая блондинка и темные брови мне никак не пойдут. Она нанесла краску и тут пришел мужчина на стрижку, она переключилась с меня на него. В итоге краску мне держала долго и торопилась, пока смывала ее. Цвет получился очень темный, мастер ещё попыталась смыть, и сказала «больше она не смоется». Из салона я вышла в ужасном настроение и весь вечер пыталась все стереть. Больше туда точно не пойду, т. к. считаю что к клиентам нужно относится ровно, а не пренебрегать одними в пользу других, это очень не профессионально. Зря заплатила за такую «услугу». P.s. ходила до этого туда с год назад на стрижку, относились как к девочке, на "ты", также торопились, т.к. должен быть прийти следующий клиент. P.s.s. Единственное, что понравилось, это вежливая и приветливая девушка-администратор

Отправлено

От Анастасия Ананьина

Like Мне нравится

Заезжаю по пути с работы, по записи, мастера хорошие, мужской стрижкой доволен, есть безналичная оплата (через Сбербанк онлайн), цены примерно как и везде.

Отправлено

От Николай Авитов

Like Мне нравится

Хороший салон - рекомендую парикмахерские услуги этого салона. Стригут быстро и качественно. Персонал приветлив и доброжелателен. Комфортная обстановка. Спасибо.

Отправлено

От Dmitriy Belobrov

Dislike Мне не нравится

Решила попробовать подстричься в этом салоне. Позвонила, записалась. Прихожу в указанное время, захожу в салон на ресепшене никого нет, два парикмахера и маникюрша даже головы в мою сторону не повернули, не то что поздоровались или спросили зачем я сюда зашла. Смотрю, оба парикмахера заняты и еще пара человек сидит. Но я то записывалась. Говорю, я по записи, мне не отвечают и приглашают следующего из очереди. Время у меня было, решила подождать. Помещение салона небольшое, тесное, парикмахеры и маникюрша находятся в одной комнате. Жду, вдруг резко и отвратительно завоняло химией - это маникюрша начала работать с гелем для ногтей. Хотела сбежать оттуда, но наконец-то освободился один мастер. Подстригла, кстати, очень средненько. Впечатление от салона, сами понимаете, не очень. Больше туда ни ногой и другим не советую.

Отправлено

От Прокла