VivaFit, фитнес-студия отзывы и оценка

Волгоград, 7 Гвардейской, 15


VivaFit, фитнес-студия VivaFit, фитнес-студия

5

7 оценили
Студия персональных тренировок.

Миофасциальный релиз 60 мин
Стретчинг 45 мин
Блоки мобильности 45 мин
ТRX 60 мин
ЛФК 30-50 мин
Фитбол-гимнастика 30 мин

Ведем тренировки персонально или в компании 2-3 человека.

г. Волгоград, 7 Гвардейской, 15
Телефон: +7 (960) 892-72-32 Артём
Категория Фитнес-клубы, Обучение фитнес-инструкторов
Город Волгоград
Адрес 7 Гвардейской, 15
Телефон +7(960)892-72-32
ВК vivafit34


Like Мне нравится

Успешно занимаюсь с тренером Артемом в данное время и планирую в будущем .Грамотный подход к составлению программы, плюс хорошее чувство юмора делают своё дело .Профессиональный и внимательный специалист ,когда надо сбавит темп и нагрузку или наоборот добавит .Подробно всё рассказывает об организме ,о мышцах ,про то ,как тренировка может на них влиять ,о питании,обращает внимание на то, есть ли какие-то проблемы, искривления. Артем очень разносторонний и позитивный человек с широким мировоззрением, что позволяет ему видеть в каждом - индивидуальность - и подбирать программу не только исходя из физической подготовки клиента и его целей, но и учитывая каждый раз его настроение, самочувствие, наличие лени/жалости к себе.Я очень довольна и всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Проваторова

Like Мне нравится

Всем кто еще лежит на диване,страдает от отражения в зеркале,но мечтает о красивом и здоровом теле-я рекомендую начать заниматься в VIVA Fit.Небольшой уютный фитнес зал,со всеми необходимыми тренажерами.Тренер Артем,очень открытый и жизнерадостный молодой человек.Поможет и подскажет.Обьясняет все очень доступно.К нему можно прийти с любым уровнем подготвки.Но и расслабляться не даёт.Уходя каждый раз после тренировки,мне хочется поскорей вернуться снова.Результаты меня очень радуют.Ведь скоро лето.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гребенникова

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб! В моем возрасте (за 70 лет) хочется иметь более гибкие суставы, ровную осанку, легкую походку. И в VivaFit тренеры мне помогают в этом. Приглашаю единомышленников, вместе интереснее!)

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Зиновьева

Like Мне нравится

Для тех кто боится заниматься у всех на глазах welcome!все самое необходимое под рукой! Уровень тренировок подбирается, от новичка до профи!

Отправлено 6 лет назад

От art5822

Like Мне нравится

Это невероятно крутой зал! Индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту! Нравиться, что с тобой занимаются не толпа людей, а тренировки проходят в мини группах. Я очень по натуре своей ленивая...но здесь во мне открыли потенциал и направили на путь к идеальной фигуре...и за первый месяц тренировок у меня минус 5 кг...это ли не чудо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличная студия фитнесса! Есть все , что нужно для эффективных тренировок. Тренер Артем позитивный и внимательный , дает хорошие упражнения, следит за правильностью выполнения и дает советы по питанию ! Занимаюсь месяц и уже вижу результаты своих тренировок !

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличная студия с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Позитивная обстановка и ооочень отзывчивый и грамотный персонал. Здоровье, красоту и хорошее настроение в этой студии вы обретете за разумные деньги и в удобное для Вас время. Не откладывайте на завтра, не ищите отговорки!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ткаченко