Viva, салон одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 21 (1 этаж)


Viva, салон одежды

3.6

7 оценили
Категория Женская одежда, Трикотажные изделия, Джинсовая одежда
Город Новосибирск
Адрес Титова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)210-72-93
Сайт viva.lookmart.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать вам большое спасибо за совет ! Была в восторге от консультантов, очень довольна вашим магазинам всегда есть чем можете порадовать нас).

Отправлено 6 лет назад

От Em Ka

Dislike Мне не нравится

Покупали в том году там комплект,юбку и топ,очень понравился продавец,решили к дню рождения снова посетить магазин и приобрести наряд в этом году.Обслуживание было ужасным.Продавцы,их было двое на просьбу подсказать что-то 42 размера,сказали смотреть там то и продолжили обсуждать очень интересную и видимо более волнующую,чем покупатели тему про какого-то ребенка.Рассмотрев нас с ног до головы и видимо решив,что мы не представляем интереса,как клиенты,ушли заниматься своими делами.С таким подходом к работе нужно сидеть дома.Хотели стать постоянными покупателями,но видимо не суждено,очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana86_86

Like Мне нравится

Примерно год назад увидела этот магазин,вывеска неприметная,теряется на фоне остальных,а жаль,ведь здесь столько интересных моделей,одежда на ощупь очень приятная и цены разные,есть скидки и распродажи. Одежда качественная,да и вообще мне нравится итальянская,скупила бы пол магазина)) Я в восторге от кофточек из вискозы,такие мягкие и красивые,не смогла определиться,взяла две! По поводу продавцов могу сказать,что например мне не приятно,когда в затылок постоянно дышат и стоят над душой,а здесь такого нет,не навязчивые,но отзывчивые,к тому же я была с ребёнком,пока я мерила,дочку помогли развлечь,ей годик с небольшим,так ,что ещё попробуй угоди. А по поводу приветствия и прощания,скажу вот что,самим нужно быть немного приветливее,мне продавцы понравились,милые,добрые,подскажут с выбором. Спасибо вам за чудесный магазин с таким прекрасным выбором одежды!

Отправлено 6 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Добрый день, нашла этот салон случайно, в наше время очень сложно найти достойный магазин с качественной одеждой и хорошим обслуживанием. В этом магазине вещи из Турции и Италии, цены очень даже приемлемы для среднего класса. Брала себе брюки, юбку и многое другое, очень довольна качеством, непременно приду ещё. Спасибо продавцу-консультанту имя не запомнила к сожалению, но очень милая, приветливая девушка, брюнетка!

Отправлено 7 лет назад

От any497

Like Мне нравится

Покупала для себя и невестки платья. Продавцы помогли с выбором. Мы очень довольны обслуживанием, советами, вниманием. Желаем вам процветания и много клиентов. Ольга Михеева

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Михеева

Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин пополнить свой гардероб. Была очень удивлена обслуживанием. Здороваться там, видимо, не принято. Сначала продавцы были заняты разговорами со своими знакомыми и не обращали на меня внимания. После того, как знакомые ушли продавец постарше решила покараулить меня в зале, ей это быстро надоело и она отправилась пить кофе, объявив об этом напарнице. Та, правда, сразу обратила на меня внимание и помогла с выбором. Когда я примеряла вещи, продавцы по очереди врывались в примерочную, чтобы принести- унести вещи или забрать обувь, не спрашивая разрешения и в тот момент, когда я была не одета. Пока я примеряла, подошли еще двое покупателей и мне велели "быстрее одеваться, т.к. уже очередь в примерочную". Я не стала примерять оставшееся и не стала покупать, что выбрала. Я не стала их воспитывать и скандалить. Магазинов женской одежды в городе много. Куплю там, где приятно покупать. Такой формат обслуживания не для меня!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заходила к вам сегодня в магазин. Зашла, покупателей других нет, только продавец в углу сидит и в телефоне читает что-то. Не поздоровалась. Не приятно. Руки были заняты, а мне надо было платье на НГ, одной рукой трудно было что-то вытащить с вешалки, продавец так и не соизволила помочь мне, хотя я и не просила ее. Но это ее работа. Захожу между прочим второй раз, в первый раз тоже никто не поздоровался, видимо у вас это не принято? До свидания тоже никто не сказал. Хм. Вряд ли еще когда-то зайду в этот магазин. Хотя вроде бы есть модели хорошие и цены не высокие.

Отправлено 9 лет назад

От sara