VIVA!, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Павла Нарановича, 3


VIVA!, салон красоты

1.6

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Павла Нарановича, 3
Телефон +7(382)225-80-88
Сайт vivasalon.ru


Dislike Мне не нравится

стригут ничтожно делают как им удобно, не как тебе надо

Отправлено 6 лет назад

От Kostya Головизнин

Dislike Мне не нравится

Позвонила в салон для записи на маникюр, согласно 2 гис и сайту салона (где целый раздел) он проводится. По телефону хомят и говорят, что не делают такой услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Susanna Kovalchuk

Like Мне нравится

Хожу в парикмахерскую пятый год. доволен все, парикмахеры всегда улыбаются, стригут хорошо. я доволен. привел сюда жену, потом маму. и они теперь ходят. тоже им нравится

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Рыжкова

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в данную парикмахерскую, решил подстричься, пришел, простая мужская стрижка, по бокам попросил 3мм, сверху 9мм, по итогу сделали 6 и 11, она сама порешала что уже осень и холодно с 3 и 6 мм ходить, попросил, перестригли, но из за слабого освящения и далекой посадки от зеркала деталей не видно, по итога пришел домой и ужаснулся, где то торчат длинные волоски, где то целый пучок, челка неровно, как будто мастер была пьяная, взял машинку и перед зеркалом себя ровнял, за это взяли 400р мать их рублей. Кроме того параллельно моей стрижки, бабулька мастер ругалась с дедом, было неприятно слушать. В общем присваиваю мусорный рейтинг данной цирюльне.

Отправлено 6 лет назад

От ilya_ulko

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное хамское отношение к клиентам! Появляюсь там иногда, наблюдаю уже второй раз, как мужчина, ответственный за солярий, хамит девушкам. То пришли за 30 минут до закрытия позагорать - видетили поздно. Нахамил за то что он хочет домой, а там очередь образовалась. Сегодня мне вообще свет выключил в комнате, где я переодевалась, обосновав это тем, что я долго собираюсь, хотя за мной никого не было, да и вообще, после загара я собралась за 5 минут. Видимо, сломя голову нужно было оттуда вылетать. По поводу солярия - написано, что замена была 15 февраля 2016, сейчас уже 19 мая 2017, а срок работы ламп там указан 1000 часов, которые уже давно должны были закончиться.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Стригусь года три у них и все прекрасно, решил посмотреть отзывы по З. ГОРКАМ и удивило что все салоны обхаили кроме одного:-)

Отправлено 7 лет назад

От Rodion Vostrikov

Dislike Мне не нравится

Парихмахерская просто "тихий ужас", пару лет назад ходила на стрижку, стригла "лесенку", настригли какую-то шавку нечесаную, потом в другом салоне мастер долго удивлялась этой "красоте", подумала что я сама себя стригла и то, наверно, по пьяни. Второй раз угодила на "шеллак", мастер хамка, начала резать мне кутикулу до крови, я ей возразила, на что она сказала: да что за ногти вообще такие отвратительные,только тронь- сразу кровь. Обходите это место стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вчера обратилась в данный салон сделать маникюр и нанести гель лак, попала к мастеру Наталье. Сделали все очень ужасно. Порезала всю кутикулу, уходила из салона все пальцы кровоточили. Но это еще пол беды. Когда кровь остановилась я смогла увидеть то как нанесен гель лак. Какие то ногти просто недокрашены, на каких то царапины и растекся гель лак. На следующий день обратилась к этой Наталье показать ее произведение , ответ ее убил "Давайте я все исправлю". Я конечно же отказалась пальцы еще не зажили после вчерашних ее действий. Придется как минимум неделю ходить с этим ужасом на руках, пока пальцы не заживут и обращаться в дргой салон. Салон Viva посещать не рекомендую в плане маникюра.

Отправлено 7 лет назад

От sns82

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте там педикюр! мои ножки заживали длительное время! представляете себе как нужно было снести кутикулу и кожу на пятках, чтобы они у меня щипали при каждом мытье на протяжении месяца! Педикюр делала хозяйка данного заведения! Техника - 0, Знания - 0, зато все в кабинете увешано дипломами. Не ходите туда, не подвергайте себя таким пыткам!

Отправлено 8 лет назад

От Zoloto

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение к клиентам в этом салоне!сегодня позвонила записаться хотела-нахамили,до этого челку пришла подстричь, так так подстригли, что перестригать пришлось идти ,ну ладно думаю, всяко бывает,просто неудачно вышло, а теперь еще раз убедилась не для меня такое обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От nadezda-info

Dislike Мне не нравится

Мне нужно было просто подровнять чёлку, обстригли почти под ноль!!! Перепутав ножницы парикмахерша даже не потрудилась мне об этом сообщить и молча продолжала обстригать чёлку по уровню отрезанного , я надеюсь, нечаянно! Невозможно описать словами то, что я почувствовала открыв глаза! Парикмахерша, увидев мою реакцию начала меня успокаивать :"Сейчас я всё поправлю, всё будет красиво!". Но красиво так и не становилось! В конечном итоге я прервала её работу, но было уже слишком поздно, волосы были безнадежно испорчены. Денег слава богу с меня не взяли. P.S. Прошёл уже почти год после этого случая, чёлка по отношению к остальным волосам не растёт вообще.

Отправлено 9 лет назад

От familytom

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская. Позвонила по телефону спросила сколько стоит подравнять волосы и подстричь челку. Мне мужчина ответил 100р. Когда подстригли взяли 350р. Я понимаю что 100р. это дешево конечно, но будьте внимательны когда отвечаете клиентам! Пришла домой посмотрела в зеркало, челка нормальная, а вот волосы как были после короткой стрижки неровные так и остались. Т.е. она похоже сняла примерно по 2-3 см, а выровнять срез волос так и не пыталась даже. Сразу я в парикмахерской не посмотрела. Вернулась, попросила переделать. В два голоса парикмахер и мужчина обвинили меня в том что у меня жуткие волосы и что у меня плохое настроение и что я слепая, очки надо с собой носить. Я пришла чтоб вы мне оказали услугу, мне не понравилось качество, я попросила переделать. При чем тут мои жуткие волосы? Хоть они трижды пересушены?! Я же пришла не спрашивать совета как мне лечить мои волосы, а подстричь челку и подравнять волосы! И при чем тут состояние волос и кривая линия на срезе волос, которую я попросила выровнять! Т.е. меня еще во всем и обвинили, потому как в понимании парикмахера подравнивание волос это не прямая линия на срезе, а нечто другое, что как то связанно с моим состоянием волос, которые очень запущенны. Да, забыла добавить сама я парикмахер, приехала в гости из другого города. Такой бред слышу впервые. Томичи не ходите туда, ваши деньги им похоже не нужны.

Отправлено 10 лет назад

От bajmeeva

Dislike Мне не нравится

Отвратильный маникюр. Форму ногтям предать не умеют, кутикулу ковыряют просто ужас. После окрашивания голову не промыли хорошо. Уверяли, что это бальзам для восстановления и что завтра волосы будут замечательные. Единственное - не плохо сделали стрижку.

Отправлено 11 лет назад

От kiliaparadox