Вива, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 47 (1 этаж)


Вива, салон красоты

1.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(902)755-23-32


Like Мне нравится

Мастер Людмила - лучший мастер. Стригусь у неё уже 20 лет, знает своё дело

Отправлено

От Егор Симонов

Dislike Мне не нравится

не соответствует указанная цена с реальной ценой в салоне!

Отправлено

От Дмитрий Новиков

Dislike Мне не нравится

Сказать, что в данном "салоне красоты" стригут ужасно - это ничего не сказать! Стрижка вся ассимитричная (хотя задуманно было иное), желания клиента вообще не воспринимаются мастерами, стригут так, как им захотелось, на замечания и недовольство клиента отвечают грубость, начинают доказывать свою правоту и доказать мне-клиенту, что я сама так попросила постричь. Меня в даннлм салоне постригли под "мальчика", хотя просила подровнять кончики и ВСЕ! Сижу реву! Вообщем в данном салоне одна грубость, невнимательность, страх и криворукие мастера! Никогда больше не пойду в данный салон и расскажу о нем всем своим знакомым, дабы предостеречь их!

Отправлено

От Инна Иванова

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр. Мастер обесцвеченная армянка. Даже после прямых слов-я не хочу говорить,особенно про работу. Пыталась этот разговор продолжить. И сам маникюр...ужасен. Ранок много. никому не советую.

Отправлено

От Оксанка Квазик

Dislike Мне не нравится

Печально, но я осталась недовольна стрижкой. Попросила парикмахера, чтобы в итоге я могла волосы собирать в хвост,т.к. маленький ребенок, но пока она подравнивала - волосы спереди выпадают из хвоста... ((( Когда я сказала администратору, та в ответ сказала: "Ну извините...", а парикмахер закатила скандал: "я деньги возвращать не собираюсь, я старалась стригла, почему я должна бесплатно работать".... В итоге сижу и реву... (((

Отправлено

От Елена Романова (Громова)