Вива мебель, сеть салонов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (255 бутик; С зал; 2 этаж)


Вива мебель, сеть салонов

3.7

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель из стекла, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (255 бутик; С зал; 2 этаж)
Телефон +7(906)924-16-99
Сайт kemerovo.viva-mebel.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо менеджерам компании "Вива мебель" за помощь в выборе кухонной мебели. Все грамотно объяснили, подобрали по цвету и размеру. На следующий день всё доставили и собрали. Очень вежливо и оперативно. Очень довольны.

Отправлено

От inna620418

Dislike Мне не нравится

Выбирали кухонный стол со стульями. Ездили с 2-хлетним ребёнком. Ребёнка заинтересовали барыне стулья, но продавцу эта заинтересованность не понравилась. Не очень вежливо нас попросили не трогать их, тем самым немного сузив выбор марки для покупки мебели. Видимо, качество мебели такое, что маленький ребёнок может легко сломать стул. Выбрали марку по соседству.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Покупали в данном магазине кровать и матрас. 1. Обслуживание. Девушка-продавец приветливая доступно объясняет, предлагает варианты по бюджету. Договор подготовила быстро, оформила доставку со склада на следующий день. 2. Качество. Покупкой доволен, матрас удобен. Кровать в классическом стиле удачно смотрится в нашей комнате. Материалы хорошие, запаха химозы не заметил. 3. Доставка. Опоздали на полчаса, я так понял, что работают посредники. Собирал сам. Фурнитура хорошего качества. Итого: сложностей в работе с фирмой не было. Буду еще обращаться.

Отправлено

От Алексей