Вива Мебель, сеть салонов столов и стульев отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 111 (2 этаж)


Вива Мебель, сеть салонов столов и стульев Вива Мебель, сеть салонов столов и стульев

4

4 оценили
Столы и стулья.
В наших магазинах большой выбор стильной и качественной мебели по доступным ценам от Российских и зарубежных производителей. Вся мебель в наличии.
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Матрасы, Пластиковая мебель, Мебель для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 111 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-34-20 +7(923)102-54-44
Сайт novosibirsk.viva-mebel.ru
ВК viva_mebel_nsk


Like Мне нравится

Металась перед Новым годом по мебельным салонам в поиске пары недорогих, но приличных стульев, хотелось сделать себе подарок. В интернете посмотрела каталог Вива Мебель, удивили умеренные цены. Созвонилась с менеджером о наличии и поехала оформить в салон на Островского 111. Спасибо продавцу Ольге Анатольевне за оказание помощи и совете при выборе стульев. Оставила заявку на кресло, которое пока отсутствует в продаже.

Отправлено 6 лет назад

От indol64

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 30 января в районе обеда поднялся на 2 этаж к данному магазину. Увидел 2 разговаривающих продавцов-консультантов, вежливо поздоровался, решил у них спросить, где в этом здании продают компьютерные столы. На что эти дамы бальзаковского возраста не то, чтобы со мной не поздоровались и даже не попытались помочь, но попросту посмеялись над этим, хотя как оказалось позже, эти столы продавались этажом выше. Хотелось бы обратиться к руководству: у вас широкий и добротный ассортимент столов, но вот когда ваш персонал так позволяет обращаться с потенциальными покупателями (не знаю с какой деревни или улицы их подобрали), это очень сильно портит впечатление от посещения вашего магазина.

Отправлено 6 лет назад

От fifer2

Like Мне нравится

Вчера оформили покупку обеденного стола. Он оказался на складе, привезут на следущий день. Девушка блондинка приветливая, все рассказала и объяснила. Сегодня мне позвонили и сказали, что стол привезли. Я приехала, чтобы забрать его. Когда я вошла и сказала, что за столом, женщина с чёрными длинными волосами удивлась: "а чего вы одна?" На что было моё удивление, а с кем я должна быть? С грузчиками? На что она спросила, кто мне понесет стол. Удивлению не было предела, что в мебельном магазине нет грузчика, я сама должна носить? Мне сообщила, что мужчина, который ходил по магазину - сборщик и ничего нести не будет. Я решила попросить его лично и он с радостью согласился. Огромная ему за это благодарность! Обращение к директору магазина, почему вы экономите на грузчике? Тогда доплачивайте сборщику! Мебель ведь покупают не только мужчины, но и хрупкие девушки, как я. А я, извините, и так приехала сама, чтобы не пользоваться услугами доставки, так ещё и в черте магазина никто не помогает. Это невероятно странно! Вы же не икея, в которой все сам забираешь со склада. Хотя может на складе мне бы помогли без вопросов. Магазин хороший, продавец вчера был хороший, а сегодня - хамоватая. Качество стола отличное, цена порадовала. Ставлю 5 звёзд за эти плюсы и не буду рекомендовать за отсутствие грузчика и хамоватую продавщицу. И девушки, не слушайте никого, просите мужчин о помощи, ни не откажут! В отличии от таких женщин.

Отправлено 7 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать эту компанию, в которой мы уже не в первый раз делаем покупки. Еще в прошлом году я покупала у них обеденную группу. Долго искала в свою небольшую кухню маленький стол. Но, все что попадалось на глаза оставляло желать лучшего. Или качество неважное или цена космос. Здесь наткнулась на стол небольшой и раскладывается становится вдвое больше. Со стеклом и выглядит не убого. Девочка подобрала мне стулья пару штук и складные табуретки . Все очень круто вписалось в мой интерьер и в мой бюджет, что не мало важно. На этот раз понадобился стол моей маме и мы не раздумывая поехали в этот магазин. Так же как в первый раз все очень быстро подобрали. Мама довольна, я довольна, в общем все довольны. Хочу поблагодарить девочек из салона и буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Забава