Вива мебель, сеть салонов отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 8 (1 этаж)


Вива мебель, сеть салонов Вива мебель, сеть салонов

3.4

5 оценили
Интернет-магазин компании «Вива мебель» предлагает купить мебель в Кемерово по низким ценам от зарубежных и отечественных производителей. Регулярные акции и скидки порадуют вас возможностью сэкономить: следите за новостями и узнавайте о наличии спецпредложений у консультантов
#ВиваМебель #МебельКемерово #КупитьМебель
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель из стекла, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)436-01-55
Сайт kemerovo.viva-mebel.ru
ВК viva_mebel_kmr


Dislike Мне не нравится

Купила табурет. Через неделю стали гнуться ножки. Обратилась с претензией отписались и деньги не вернули. Безобразное качество, бестыжие продавцы, не предупреждают о той халтуре которую продают!

Отправлено

От Ольга Жуковская

Like Мне нравится

Обставляем новую квартиру. За кухонным столом и стульями друзья посоветовали обратиться в салон Вива мебель в Сити Доме. Они тоже приобретали мебель в этом салоне и остались очень довольны. Когда пришли покупать, то даже немного растерялись-очень большой выбор. Спасибо менеджерам, которые расспросив нас о том сколько у нас квадратов, и какие цвета присутствуют, помогли нам подобрать мебель по цвету и размеру, которая идеально вписалась в наш интерьер. Очень порадовало, что не пришлось ждать, всё оказалось в наличии. Уже на следующий день всё привезли и собрали. Спасибо большое, тоже буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Отправлено

От inna620418

Like Мне нравится

Выбирала стол и стулья в новую кухню. Конечно, есть столы как у всех, но в принципе выбор с учетом цен устроил. Сервис в самом магазине хороший. Консультант дала осмотреться перед тем, как предложить помощь, для меня это плюс. Некоторые модели столов были на сайте, но в наличие нет, это минус, но не критично, потому что везут очень быстро. Я выбрала раскладной стол из Малайзии на сайте. В магазине его не оказалось. Пощупала, посмотрела похожий, решили все-таки ждать под заказ из Красноярска. Привезли за несколько рабочих дней все целое, все в срок. Спасибо!

Отправлено

От Жанна

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать отдел в «Байконуре»! Уже не первый раз делаю покупку именно здесь. В прошлом году после ремонта в спальне заказывала сразу кровать, тумбочки, туалетный столик. Долго искала кровать именно с кованой спинкой и не убогую по дизайну, обошли, наверное, всё!! Здесь нашла то, что нужно)) Мы с мужем довольны ;) Выбор отличный, цены не космические, есть рассрочка. Поэтому за обеденной группой не раздумывая приехала сюда. Как и в тот раз – все быстро выбрали. Стол-трансформер, как говориться на все случаи жизни. Судя по кровати, мебель здесь качественная. Будем тестировать!

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую эту компанию по покупке мебели, сидят одни курицы которые вешают лапшу на уши. нет ни договора ни чего. не соблюдают ни какую дату поставки. в наглую врут, уже вторую неделю не могут поставить мебель

Отправлено

От Святослав