ВИВА, кафе-столовая отзывы и оценка

Екатеринбург, Предельная, 57/3 (1 этаж)


ВИВА, кафе-столовая ВИВА, кафе-столовая

3

8 оценили
Категория Столовые, Кафе
Город Екатеринбург
Адрес Предельная, 57/3 (1 этаж)
Телефон +7(343)389-29-89
ВК club80332041


Dislike Мне не нравится

Посещаю данную столовую по одной простой причине – работаю в этом же здании. Очень удобно спустился со второго этажа и уже на так сказать на месте. Сегодня принял окончательное решение, что больше туда ходить не буду. Причины всего 2. Первая из них это реально бешенный ценник – все очень дорого. Вторая причина - это антисанитария – не знаю какими тряпками протирают столы, но они блин ВОНЯЮТ. Реально, садишься кушать, а от стола идет такая вонь, что перебивает все желание кушать хоть и заплатил за эту еду весьма немало. Неужели тот, кто протирает стол не понимает как воняет тряпка???? Становится немного не по себе когда задумываешься как они моют посуду.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir

Dislike Мне не нравится

можно только супчик сьесть или салатик !! Мясо и рыбу полнейший обман рыба в кляре взяли там одно тесто это вообще жуть за что деньги отдаем!!!!куда смотрит заведующая ?!! Суп иногда вчерашний продают разбавляют водичкой добавляют специи и готово!!!ешьте дорогие люди помойный суп! Вообщем бессовечстные повара!

Отправлено 6 лет назад

От tomkina1982

Dislike Мне не нравится

Столовая была когда-то отличной. Цены средние, но блюда были просто классные, супы, например - ресторанного качества. В настоящее время все поменялось: готовить стали плохо, при этом цены повысились. Время работы не соответствует действительности.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда потому, что работаю на прилегающей базе, и больше никуда пешком не дойти. Столовая весьма дорогая. Салатик либо супчик + горячее без гарнира , без напитка, без десерта и хлеба, не уложится в 100 (120-170 в зависимости от выбранного) рублей , а комплексный обед приблизится к 300 (это на секундочку стоимость бизнес-ланча в приятном кафе). Интерьер классический такой "столовский". Есть телевизор , на котором идут либо "правоверные" новости (Россия 24 и тд), либо сериалы , либо РуТВ (русская попса). Громкость и канал регулирует персонал. Есть мини-зал для торжеств. По пятницам часто закрывается в 14-15 для подготовки к таким торжествам, как правило это свадьба либо поминки. Из жирных плюсов - есть кондиционер. Еще один жирный плюс - это гриль! Люля-кебабы, стейки и шашлыки на удивление изумительные. Но в целом, цены не соответствуют статусу заведения. За такие деньги (в комплексе) хотелось бы видеть уровень именно кафе, а не столовки.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina K

Like Мне нравится

Очень вкусные прироги и очень быстрая доставка . Спасибо вам за хорошую работу Вы просто большие молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Коротких

Like Мне нравится

Заказываем на все праздники ПИРОГИ и ШАШЛЫКИ!!! Очень вкусные, тесто изумительное. Обедаем каждый день, всегда все свежее и вкусное. Спасибо что на нашей территории есть такая столовая!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная столовая на краю света . Дорого, не вкусно, интерьер угнетающий. Выбеленные стены как в больнице. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Корнилова

Like Мне нравится

Проводила здесь свой День рождение, я и мои гости остались очень довольные. Вкусная еда, просторный зал. Общительные и доброжелательные сотрудники. Спасибо кафе "ВИВА". Всем рекомендую это заведение для проведения торжеств!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия