ViVa, кафе-бар отзывы и оценка

Норильск, Строителей, 14 (2 этаж)


ViVa, кафе-бар

3.4

7 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Норильск
Адрес Строителей, 14 (2 этаж)
Телефон +7(391)933-73-33 +7(391)933-40-33


Dislike Мне не нравится

За обслуживание оценка 0,готовят очень долго ,роллы ужасные,минут через 20 приходят говорят данного заказа нет,не знают что у них есть в наличии ,а чего нет.Больше туда не пойдём!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nargiza Гюльмамедова

Like Мне нравится

Захожу сюда периодически. Пока не попадала на испорченную или невкусную еду. Очень нравится подаваемая в данном кафе рыба. 4 ставлю только потому, что цены выше среднего, но пока что я считаю это оправданным. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Розалия Катыгинская

Dislike Мне не нравится

Однажды с молодым человеком решили пообедать в данном кафе. Мы заказали пюре со стейком из оленины в брусничном соусе и салат "Цезарь". Официантка приняла заказ, а позже вернулась и сказала, что стейк будет только один. Нам, конечно, это не очень понравилось, но все таки согласились на одну порцию, поскольку здесь это блюдо нахваливали. От салата шел какой то неприятный запах, и, скорее всего, он шел от сыра...По этой причине, салаты мы так и не доели...Но когда нам принесли второе блюдо..Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать...Нам принесли ДВЕ порции, на одной из которой НЕ БЫЛО стейка! Т.е. второе блюдо состояло только из пюре и нескольких кусочков огурца сбоку. Кроме того, на одной тарелке был нарезан свежий огурец, а на второй маринованный...и все это нам подали за один стол...Как это возможно, просто в голове не укладывается. По итогу, на выставили счет как за ДВА блюда со стейком, не смотря на то, что нам предоставили только одну полноценную порцию! Ужасно! Но! Могу добавить, что сам стейк был действительно очень вкусным.

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

А нам повезло меньше, при посещении на бизнес-ланч подали испорченую окрошку, а при заказе бизнес-ланча на работу, привезли подкисший борщ.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Фартушная

Like Мне нравится

Отличное кафе, вкусно готовят, стандартные цены. Отличная уютная атмосфера, приятный внешний вид. Единственный минус мало места

Отправлено 8 лет назад

От Максим Фоменко

Like Мне нравится

Соглашусь с Ульяной, кафе действительно очень уютное и милые красные диванчики))).цены вполне приемлемые, четвером посидели на 2800.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Очень симпатичное заведение,если судить по обстановке. Небольшой светлый зал, уютные диванчики, что самое классное- высокие спинки этих диванчиков - спрятаться можно и спокойно покушать.

Отправлено 10 лет назад

От Ульяна