Viva, фитнес-клуб отзывы и оценка

Калининград, Олега Кошевого, 33


Viva, фитнес-клуб

3.3

16 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Бассейны
Город Калининград
Адрес Олега Кошевого, 33
Телефон +7(401)261-40-61
ВК vivafitnessclub


Dislike Мне не нравится

2021 Администраторы, молоденькие девочки, хамят, как заправские рыночные торговки. Пришли с ребёнком в бассехййн, после занятия, тренер начала высказывать, что ребёнок не может нырять. Ребенку 6 лет, пришли учиться плавать, первое посещение бассейна. Всё на повышенных тонах, как водить ребёнка дальше, не знаю, видимо буду расторгать договор. Ребёнок мечтал о ба сейне, так отбили у него, всё желание, вот, что страшно. Всех хочу предостеречь от опрометчивого шага. Ни в коем случае не приводите детей в это место. Всё общение происходит с этими администраторами, директор вообще не доступен. Книга жалоб не ведётся, масочный режим не соблюдается, причём вообще

Отправлено 2 года назад

От Виктория Валерьевна

Info

Раздевалка с сауной только отдельная, которая для бассейна, маленькая и тесная с очень грязным полом. Душевая основной раздевалки очень холодная и негде повестить полотенца.

Отправлено меньше минуты назад

От Александра Марченко

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб, профессиональный тренерский состав, внимательные менеджеры, отзывчивый персонал. Отличные групповые занятия и в зале и в бассейне.

Отправлено меньше минуты назад

От Galina Smirnova

Dislike Мне не нравится

Записала ребёнка на тренировку в бассейн к тренеру Светлане Валерьевне. Отходили 2 занятия. Ребёнок пожаловался, что тренер на неё кричит, и даже стукнула ее дощечкой по голове , когда она не услышала свистка. От тренера заинтересованности ноль, после занятий никаких комментариев. Ходить конечно же больше не будем. Как можно до детей допускать людей, которые так враждебно к ним настроены!

Отправлено

От Олеся Радионова

Like Мне нравится

свободное посещение и безлимитное время

Отправлено

От Анастасия Владимировна

Dislike Мне не нравится

Спорткомплекс оставил смешанные чувства. С одной стороны, очень понравилось: все новенькое, везде чисто, персонал в основном доброжелательный. На ресепшн можно оставить ценные вещи в небольшом сейфе. В тренажерном зале все тренажеры, на которых я занималась, были исправны. Зал просторный, не душный. На месте всегда находился один тренер, который активно работал с посетителями. Понравились и залы для групповых занятий: большие окна в пол и огромное пространство. Приятно, что в данном фитнес-центре организован досуг для детей. Есть детские секции и просто детская комната. В наличии хороший бассейн с тремя дорожками и водой комфортной температуры. После посещения бассейна можно погреться в сауне при t 7O C°. В "Viva" вполне демократичная ценовая политика. С другой стороны, поднапрягло то, что для бассейна не требуют совершенно никаких справок и нет сотрудника, который хотя бы визуально осматривал посетителей на предмет отсутвия грибков, чесотки, вшей, блоx и прочей видимой глазом заразы. В полном восторге я прибывала до теx пор, пока не оказалась в душевой женской раздевалки. Такую вонь можно ощутить только в туалетах железнодорожного вокзала. Сначала я даже подумала, что действительно перепутала помещения. Это кошмарище. В общем, тренажерный зал и групповые занятия рекомендую к посещению. Бассейн, в принципе тоже, если Вы не переживаете по поводу отсутствия минимального медицинского осмотра у посетителей. И да!!! Фен лучше взять с собой, т.к. местные настолько слабые, что высушить ими волосы просто невозможно.

Отправлено

От Sunny

Dislike Мне не нравится

Осталось отвратительное впечатление после посещения массажного кабинета, в частности массажиста Тропынина Евгения Дмитриевича! Когда пришла в четвертый раз,начал откровенно и не стесняясь лапать! Сделала ему замечание, понял, что мне неприятно стало, сказал,что заканчиваем сеанс. Да и продолжения больше не хотелось! На ресепшене сказала девушке,что сеанс не состоялся сегодня и я больше не приду, девушка как-то странно улыбнулась и даже не поинтересовалась ничем, за сеанс взяла с меня деньги в полном объеме. От знакомых позже узнала,что данный массажист ведет себя так всегда с клиентками. Руководству по видимому, все равно.

Отправлено

От maslova.elena89

Info

Хорошие цены, но очень неудобно располагается бассейн, сауна и их раздевалка. Основной душ холодный и неуютный, напоминает тюремный, крючки для полотенец в ледяном предбаннике.

Отправлено

От Александра Марченко

Like Мне нравится

Переехала недавно жить в Балтрайон ,пригласила подруга на пробное посещение в фитнес клуб,посетила групповое занятие,довольна,девочка тренер прям зажигала,мощно,народу было много ,в бассейн не ходила,не знаю,интересны только групповые,выбор занятий огромный(есть и растяжка,силовые прям разные,что то танцевальное там,много в общем),буду брать абонемент!Важно,при первом посещении -обязательно попросили паспорт(ну якобы для безопасности и дальнейшем заключении договора),первый раз с таким встречаюсь,может и правильно!В общем,мне понравилось,там дальше будет видно!

Отправлено

От Наталья

Info

Есть сауна, бассейн, тренажерный зал, зал групповых тренировок, бар. Абонементы на 1 месяц, на 3 и на год. Полугодовой убрали. Дневной на 3 месяца стоит 4500. Безлимитный на месяц - 2700.

Отправлено

От Lena Markiyanova

Info

Если говорить в целом, то спорткомплекс достаточно хорош. Отвечает всем требованиям и спросу нашего потребителя. За раздевалку и шкафчики отдельное спасибо, самая удобная. Зал просторный.

Отправлено

От Valentine Lyubimov

Info

Зал шикарный тренажеров маловато

Отправлено

От Pavel Zaitsev

Info

Неудобное расположение раздевалок(приходиться обойти пол здания чтобы переодеться), ужасные шкафчики - которые бьют по голове, грязно и самое ужасное - дешевые непрофессиональные тренажеры!!

Отправлено

От Daria Gusak

Info

Отличный клуб! Шикарный тренажерный зал, замечательные инструкторы, очень приветливый персонал. Теперь только сюда! Менеджер Наталья лучшая!! Всем советую.

Отправлено

От Валерия Хлебникова