Viva-Diva, центр красоты и обучения отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 12 (1 этаж)


Viva-Diva, центр красоты и обучения Viva-Diva, центр красоты и обучения

4.4

24 оценили
Материалы для мастеров маникюра! Материалы для дизайна ногтей:
#ГельЛаки #МатериалыДляНаращивания #ЛампыУФ #CCFL
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(913)371-93-20
Сайт viva-diva-nsk.ru
ВК public94436575


Like Мне нравится

Знакома с этим салоном уже 5 лет. Всегда остаюсь довольна результатом. Последний раз была здесь перед свадьбой. Людмила Николаевна, спасибо за эти чудные ноготки и кропотливый труд. Жаль, что сейчас не могу смотреть на маникюр на своих руках. Но все же надеюсь, в будущем вернуться к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Spring Flower

Like Мне нравится

Приходила на маникюр с покрытием гель-лаком, самим сервисом и доброжелательностью мастеров осталась очень довольна! Сделали аккуратно и очень красиво. Больше всего порадовало, что нет никаких доплат как в других салонах, если мне сказали, что маникюр с гель лаком 600, то и взяли с меня 600, не было никаких доплат, за крем, за масло для кутикулы, за массаж и т.д., все входило в стоимость. С самим покрытием проходила с месяц! Обязательно приду снова)))

Отправлено 6 лет назад

От mamazhonova.irina

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр с покрытием 2 раза. Первый раз всё было нормально (мастер Ольга). Вчера сходила второй раз к мастеру Ане. Больше сюда не приду. Ногти спилили криво - ногти разной длины. Дизайн "лунки" кривые. И эту "красоту" мне делали 3 (!) часа. Аппаратный маникюр сделали так, что пальцы до сих пор болят. Укрепили ногти каким-то полезным гелем, но не предупредили о том, что это стоит в 2 раза дороже обычного геля. В итоге, маникюр за 1400 кривой, долгий, и ногти разной длины. И ходить мне с этим чудом еще 3 недели. Определённо не рекомендую и сама больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Di

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон три раза. Два первых раза была очень довольна. Первый раз на маникюре все сделали просто отлично. На педикюре тоже не было ни одного возражения на тему того, какие запущенные ноги я им привела. Но вчера, 17 августа, мне очень не повезло с мастером, кажется ее звали Светлана. Вместо комбинированного маникюра в итоге был сделан простой, но мне уже давно никто не "пускал кровь". делала вчера в 10 утра, но даже еще сегодня пальцы реагируют на воду и видно, что до мяса срезано ни на одном ногте, а минимум на трех. Дома пришлось так же выравнивать форму ногтя, один кривой я заметила еще в салоне, второй только дома. Целых 1:20 было для меня слишком долго и хотелось уже побыстрее уйти. Уважаемое руководство, если нет сотрудников, то лучше не работать, чем работать так. Очень жалею, что мне досталось это время, от которого кто-то отказался.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Отличный салон! Нашла его случайно, записалась. Пришла с ногтями в плохом состоянии, не надеялась, что можно что-то исправить. Но замечательный мастер Людмила сделала красивый маникюр, подобрала форму и все-все рассказала и показала. Благодарю за прекрасную качественную работу и действительно красивые ногти! Я и не думала, что с ними такое можно сделать, теперь только к вам, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Романенко

Dislike Мне не нравится

В августе прошлого года купила в этом магазинчике лед лампу. И все было вроде хорошо,я радовалась покупке и с удовольствием пользовалась лампой. Но сегодня случилась беда,лампа перестала работать((По моим предположениям проблема была в блоке питания,но так как лампа была ещё на гарантии ,я на всякий случай поехала к ним. Приехав туда и объяснив ситуацию,продавец был удивлён что у них есть гарантия на лампы. Я предъявила гарантийный талон выписанный ими,они его покрутили ,повертели и сказали что сервисного центра то у них нет и помочь ни чем не могут. Я попросила их хотя бы проверить в чем дело,почему лампа не включается,второй продавец принёс блок питания и благо что причина была в нем,потомучто если бы причина была в самой лампе,то я полагаю осталась бы с этой проблемой наедине((На мой вопрос где мне купить блок питания они пожали плечами и сказали интернет вам в помощь. Мастерам советую удостовериться что на такие товары действительно есть гарантия,а не бумажка пустая как оказалось на деле(А лампа всетаки не малых денег стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Moiseeva

Like Мне нравится

Была у Ани, делала маникюр, маникюр делали с дорогими, брендовыми кремами, покрыли специальным лечебным слоем. И домой пузырек лечебного слоя прикупила :)). Очень понравилось, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От marb1981

Like Мне нравится

Вчера прошла обучение по Блеск-тату, аэротату и тату хной. Девочки умнички! Внимательные, все показывают, рассказывают, делятся секретами и советами, разрисовали всех! Здорово и очень даже недорого. Советую! Для аэрографии можно найти продукцию, которая ни везде есть и по доступным ценам! Очень понравилось! Спасибо еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Илющук

Like Мне нравится

Этот салон ногтей я посещаю в качестве маникюрного салона. Вообще совершенно случайно записалась сюда в первый раз, так как нужно было срочно привести руки в порядок, а живу я буквально в соседнем доме. И это была несомненная удача. Хотя сразу видно, что маникюр здесь - дополнительная услуга, после продажи товаров и обучения, но делают маникюр здесь очень хорошо! Каждый мастер имеет свои особенности. Юлия - делает очень качественно, на совесть, результат отличный, однако ооочень долго. 1,5-2 часа минимум только на маникюр. Хотя оно того стоит. Аня творит настоящие шедевры в плане дизайна ногтей. Вообще, огромный выбор дизайна и широчайшая палитра цветов - огромное преимущество этого салона. Ну а Людмила - просто профессионал своего дела. Так что решайте сами, к какому мастеру идти. Я же в свою очередь стала постоянной клиенткой!

Отправлено 8 лет назад

От Atra

Like Мне нравится

Продолжительное время делала маникюр в этом салоне (раньше только по другому адресу). Мастера хорошие, отзывчивые, работа качественная и что самое приятное - это цены - очень радуют. Теперь делаю маникюр сама. хоть и не обучалась, но тем не менее Людмила подсказала с чего лучше начинать, сформировала первоначальный набор. Сейчас лишь закупаюсь теми или иными составляющими для маникюра, выбор впечатляет, ценовой сегмент также радует, и местоположение очень близкое к дому. То, что надо! :))

Отправлено 8 лет назад

От Svinney

Like Мне нравится

Я мастер маникюра, взяла у Вас гель-лаки фирмы Onine. Просто СУПЕР!!! Клиенты довольны держится месяц даже наверно больше, ни одного скола, ни у одного клиента . Я довольна ценой, баночка 15 мл, а сейчас с ростом доллара 7,3 тяжко найти за такую цену как у Вас. Все что брала помимо, пластины для стемпинга, для дизайна кучу всего набрала, все хорошего качества! Спасибо Вам огромное:)

Отправлено 8 лет назад

От tanya.bagaeva.90

Like Мне нравится

Спасибо Вам дефченки. Я делала у Вас свадебный маникюр с наращиванием, получилось просто обалденно! Сделали именно то, что я хотела. Порадовало разнообразие того, что можно сделать! Я выбирала только с час! Работники вежливые, уютная атмосфера. Буду и в дальнейшем к Вам ходить, обязательно попробую аэрографию на ногтях предложенную мастером, увы не помню как зовут девушку .

Отправлено 9 лет назад

От vol_va1990

Like Мне нравится

Только здесь можно купить мои любимые лаки фирмы Кинетик, много остальной продукции этого производителя. Продавец вежливая,внимательная, порекомендовала мне взять закрепляющее покрытие daylight, оно держит лак до недели и имеет эффект быстрой сушки. Спасибо ей большое.

Отправлено 9 лет назад

От marianna

Like Мне нравится

Обучалась здесь на мастера маникюра, педикюра, осталась очень довольна! Людмила Николаевна очень хорошо и доходчиво все объясняет а главное показывает, в основном голимая пракитика, что хорошо оттачивает навык! По времени не ограничивает, т.к способности у всех разные! Если своих моделей нет, всегда найдут походящих моделей, для практики! Еще порадовалы материалы на которых обучались, хорошего качества, те же на которых сейчас работаю в салоне! В общем считаю, что подготовили хорошего мастера в моем лице ))) как бы не скромно это звучало, но мои клиенты и хзяйка салона довольны! Рекомендую этот салон-обучения! Еще планирую вернуться на обучение на аэрографию ногтей и тела, преподают Людмила и Юлия! Скоро увидимся! Спасибо за знания и опыт, котрые Вы нам передали!

Отправлено 9 лет назад

От garet-07

Like Мне нравится

Заходил купить жене подарок и милые девушки помогли подобрать все точно по вкусу моей жены. Жене все понравилось,осталась довольная.

Отправлено 9 лет назад

От sabag

Like Мне нравится

Посетить этот салон мне порекомендовала моя родственница. Обстановка в данном салоне меня впечатлила. Большой выбор лаков,косметики и парфюмерии. Приветливые и вежливые мастера. Предпочитаю всегда ходить с ухоженными руками. Решила посмотреть что мне могут предложить. Мне сделали прекрасный спа-маникюр,после которого моя кожа на руках еще долго оставалась нежной и увлажненной,после чего мне сделали покрытие гель лаком,который держался около трех недель. Была очень довольна результатом. Цена весьма приемлемые и качество обслуживания порадовало. Всем рекомендую посетить данный салон,разочарованными не останетесь.

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

В салоне можно ходить только к Людмиле. Она делает и маникюр, и гель качественно. Крайне не рекомендую Юлию, это мастер, у которого руки растут неизвестно из какого места. По-другому сказать нельзя, ибо как можно умудриться спилить ногти каждый разной формы и длины на обеих руках - мне непонятно. Оправдание, что это только со мной у нее такие проблемы, явно какое-то странное. Попала к ней второй раз случайно, срочно надо было снять гель и сделать маникюр - и вот такая засада. Настроение испорчено на весь день и выходные. Сегодня дома придется самой все переделывать. Еще и лак сняла безобразно, остались шероховатости после геля.

Отправлено 9 лет назад

От zhenya

Like Мне нравится

Иногда хожу в эту студию, когда не хватает денег на фешен салоны. Цена-качество соответствует. Делала маникюр у Людмилы и у Юли, очень аккуратно, гель лак держится долго (за исключением случая, когда на третий день потрескался френч, когда белые кончики красили не гелем, а какой-то краской). При неуютной обстановке подвального помещения я очень довольна мастерами, особенно Юлей. Есть, конечно, чему учиться, не большой выбор оформления маникюра гель-лаком, побольше бы вариантов дизайна, но за старание +1 балл.

Отправлено 9 лет назад

От choko-alenka

Like Мне нравится

Нашла этот салон случайно, оказался очень хорошим и превзошел все мои ожидания! Мастер предложила сделать новинку маникюр с термогелем (гель лак который меняет цвет от температуры). Маникюр сделали очень аккуратно, не порезали! Гель-лак продержался больше месяца! В салоне так же есть магазинчик парфюмерии и косметики, цены хорошие, качество тоже очень понравилось! Буду теперь постоянно туда ходить!

Отправлено 10 лет назад

От irka_irinka__

Like Мне нравится

Мастера всегда следят за новинками маникюра, расскажут и объяснят о покрытиях, лаках, кремах. В салоне огромный выбор лаков, даже есть такие, о которых в других и не слышали. Очень аккуратные, вежливые мастера!

Отправлено 10 лет назад

От Anana

Like Мне нравится

Очень вежливо встретили и хорошо и качественно сделали наращивание ногтей. Теперь буду посещать только этот салон

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Сходила в салон сделала себе наращивание с бархатным покрытием, сделали очень красиво и аккуратно, проходила с наращиванием долго,обязательно еще схожу)) Мастера все очень вежливые, делают все красиво и аккуратно,

Отправлено 10 лет назад

От daronina.katya