VIVA collection, магазин итальянской женской одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 92 (1 этаж)


VIVA collection, магазин итальянской женской одежды и аксессуаров

5

5 оценили
Категория Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 92 (1 этаж)
Телефон +7(913)920-44-00


Like Мне нравится

И я поддалась всеобщему помешательству по паркам! Требования простые: 1.выше колен 2. С накладными большими, удобными карманами 3. С капюшоном, 4. Красивый мех, А не искусственная меховушка. И та-дааам! Я нашла что искала! Спасибо-спасибо!!! Вы осуществили мою меховую мечту!

Отправлено 6 лет назад

От ira.kireyko

Like Мне нравится

Сначала крик души: потеряла кучу времени, чтобы припарковаться!!! а теперь отзыв: как не сдерживала себя от покупки, т.к. и так шкаф уже ломится, но от этой как майки, как сказал муж "от пижамы"))) не смогла удержаться, еще бы.....!!! Ведь выбора нормальной одежды в городе практически нет! А тут размер подошел, ни мало, ни велико, как раз! Поэтому не до раздумий, а "надо брать". Интересно, необычно и красиво смотрится, просто нереально нежный розовый цвет. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От yuliya_lapteva_90

Like Мне нравится

Покупала здесь много раз одежду. А вчера удачно купила хорошие босоножки, всё очень нравится, а главное такого больше не встретишь ни в одном магазине. Всегда есть выгодные предложения со скидкой. Каждый раз, приходя за чем-то конкретным, обязательно хочется что-то еще с собой унести.

Отправлено 6 лет назад

От irma.durova

Like Мне нравится

Странно, что нет ни оного отзыва, про мой любимый магазин одежды... Значит буду первой!!! Это не магазин! Это кладезь супер одежды, для меня по крайней мере точно! Цены на должном уровне , должному классу, но не укусили ни разу. Продавец не "приставучий", но все покажет и расскажет если спросить. Стильно, качественно, и размеры на меня))) Скоро приду к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От leagarm