Vitz Platz Funcargo, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 32/2


Vitz Platz Funcargo, автосервис

4.5

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 32/2
Телефон +7(383)380-84-89


Like Мне нравится

Обслуживаю автомобиль только тут, уже давно, больше 5-ти лет. Все четко, ясно, понятно и главное честно. Без лишних накрученных ремонтов. Рома чудо.

Отправлено 6 лет назад

От Cara245

Like Мне нравится

По совету заехал на данное СТО. Машина была изрядно запущена бывшим владельцем, после осмотра ходовой поменяли рычаги в подвеске и сайлентблоки, один из них пришлось срезать болгаркой, по другому не получалось, детали нашли быстро и дешево прямо на месте, что порадовало.

Отправлено 7 лет назад

От fil.ant

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов но тут захотелось.Порекомендовали мне это сто, после моего печального опыта с другими "мастерами своего дела". Приехала на замену масла, фильтров, тормозных дисков и колодок ,все сделали быстро, изначально обговоренная сумма в финале не поменялась, что не может не радовать. Мастеру отдельное спасибо, приветливый, общительный, а главное-грамотный специалист. Буду обращаться и в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От caterina_co

Like Мне нравится

по дороге что-то стало происходить неладное с машиной, в 2гис нашла ближайший автосервис,заехала. И не пожалела! Мне быстро определили проблему, которую необходимо решить, и произвели ремонт. Машина ездит исправно, никаких нареканий! Понравилось что даже человеку с минимальным пониманием работы машины смогли доходчиво объяснить, что же не так. За это огромный плюс и спасибо! Мало кто станет заморачиваться и объяснять что-либо.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasija

Like Мне нравится

Начал дергаться при скорости больше 60км/ч VITZ литровый. На одной СТО сказали меняй фильтр топливный и насос. Поменял для начала фильтр, но проблема осталась. Приехал по отзывам на эту СТОшку для консультации. Оказалось, что основная причина в свечах, а я уже приценивался менять топливный насос)))) Вообщем поменяли свечи и до кучи ещё масло в двигателе с фильтром. Грамотный специалист, делает все быстро. Теперь переехал на обслуживание сюда и друзьям советую.

Отправлено 7 лет назад

От guru-54

Like Мне нравится

Ребятам огромное спасибо! Работают оперативно и качественно! Нужно было заменить блок предохранителей на витц 2011 года, не могла нигде найти. Куда только не обращалась. Запчасти на новый кузов найти целая проблема. В Экзисте вообще ответили, что поставщики такое не поставляют. Ребята нашли мне за день!!!!! Всё поставили, нареканий нет. Езжу уже целый год без проблем! На замену масла тоже к ним. Все расходники есть! Свой выбор по поводу СТО я сделала! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От s.kokorina2012

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Хочу поделиться. Сейчас я в поисках автомобиля и несмотря на свой многолетний опыт купить ржавое корыто не хотелось бы. По рекомендациям обратилась на данное сто, чтобы пройти предпродажный осмотр и пока все проходит успешно! Еще ни один перекуп не смог обмануть! Роману огромное спасибо за отличную работу и профессионализм и рекомендации по поиску машинки!!!

Отправлено 7 лет назад

От shimko_inn

Like Мне нравится

Отличный сервис! Привез своего Фунтика на эвакуаторе, потому что ехать он не мог. Алексей очень быстро и недорого все сделал, через пару часов я уже поехал сам. Спасибо ему огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Dubkov

Like Мне нравится

На этом СТО обслуживаю свой автомобиль уже более 2 лет. Но так случилось, что приключилась беда на левом берегу, обратилась в ближайшее сто "СМАРТ СЕРВИС" Северный проезд 4. там не понятно, что починили, зачем починили,ничего не устранили еще и денег взяли ого-го. Вообщем, кое как доехала до своего автомеханика и была счастлива!!! РОМАН! спас меня и мою машинку!!! ОГРОМНОЕ спасибо! все грамотно, честно и быстро!! Всем советую, не по жалеете!!

Отправлено 8 лет назад

От сахарок

Like Мне нравится

На фунтике падали обороты, топливная система промыта, дроссель контрактный нормальный, комп ошибок не показывает. Профессионал из этого атосервиса почистил наконечники на катушках и все стало норм. Спасибо большое.

Отправлено 9 лет назад

От Про всех напишу

Like Мне нравится

Давно обслуживаюсь в этом сервисе. Роман - хозяин автосервиса, отличный специалист. По всем машинным вопросам езжу только к ним. Всегда все объяснят, подскажут в чем поломка, все починят. Так что рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Cara245

Dislike Мне не нравится

Приехал из-за того, что были большие обороты хх, надеялся, что вылечат эту болячку. Сделали диагностику. На вопрос что да как, ответ- (да подожди не мешай). В итоги прозвучал долгожданный ответ- (Если хочешь чтоб все работало то заезжай в бокс вылечим). Заехал. Снял дроссельную заслонку почистил поставил изменений ноль. Еще раз снял почистил видать то, что не дочистил результатов ноль. Как была болячка так и осталась. Сканирует еще несколько раз и говорит езжайте и покупайте клапан системы смазки (VVT-i) накрылся он. В ответ узнает о том что клапан меняный на новый не б/у прошло месяцев 7. Заменил он на свой клапан, и тоже ничего не изменилось. Понять не могу ЗАЧЕМ ДИАГНОСТИКА нужна. Короче подвиду ИТОГ сказали мне, что накрылась муфта? и если ее менять, то выгодней поставить контрактный движок. Заплатил я 1500р чтоб услышать этот приговор. Молодцы ребята. Так держать!!! Проще заменить движок, чем разобраться в проблеме. С этим ответом поехал домой размышляя о том сколько мне все это обойдется. На следующий день поехал в другое СТО где мне четко без каких либо диагностик сказали Заменить дроссельную заслонку. Купил, заслонку приехал туда обратно почистили, поставили обратно за все про все 500 рублей заплатил.

Отправлено 10 лет назад

От a.231

Dislike Мне не нравится

Да ни фига подобного, приехал, посмотрели, сказали может так, а может и эдак. Вези запчасти, всякие. А какие конкретно не сказали, и будет ли после этого работать то же гарантии не дали. Содрали 1500 и гудбай.

Отправлено 10 лет назад

От прораб Евгений

Like Мне нравится

Большое спасибо за внимательное отношение и отличный сервис) Быстро, недорого и очень позитивно) Рекомендую! Особенно девушкам, которые опасаются быть обманутыми на сто. Согласна тут с отзывом Kimm

Отправлено 11 лет назад

От Майк Вазовски

Like Мне нравится

Зачетные ребята! менял у них ступицу колодки топливный фильтр. все сделали быстро и недорого. так что если у вас фунтик витц или бэбэшка то вам сюда. да и любую другую машину уверен качественно и хорошо отремонтируют.

Отправлено 11 лет назад

От Ярикк

Like Мне нравится

По авто-электрике теперь только сюда. Сломалась штатная магнитола в Витце. Приехала на диагностику. 5 минут и все понятно. На следующий день ставили новую, минут 20-30 не больше. Работаю приятные парни. Отношение намного лучше, чем на других СТО, где считают, что если девушка приехала одна, то значит с нее можно брать денег за несуществующие работы и детали.

Отправлено 11 лет назад

От Kimm