Витязь, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Новгородцевой, 13а (цокольный этаж)


Витязь, сауна

2.9

10 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Новгородцевой, 13а (цокольный этаж)


Like Мне нравится

Стараемся посещать каждые выходные эту прекрасную сауну, очень нравится обслуживающий персонал. Большая сауна отличная, очень нравиться хамам и бассейн достаточно большой. Соотношение цены и качества наилучшее. ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Александровна

Like Мне нравится

Ходили отдыхать всей семьей в сауну "Витязь". Впечатления прекрасные! Вежливое отношение, чистые бассейн, замечательный отдых и сервис. Очень понравился. Наплавались вдоволь. Респект! После парилки ощущение будто заново родился.

Отправлено 7 лет назад

От ves13.10

Like Мне нравится

Хорошая сауна, особенно после ремонта большая сауна в хорошем состоянии бассейны чистые и администраторы вежливые!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От JULIA

Like Мне нравится

Очень нормальная сауна за свои деньги. Лучше брать большой зал - там классный хаммам. Обстановка без претензий. Но в большом зале места мнооого. Почему в других отзывах жалуются на граффити? Это стиль такой. Лучше развесить банальные картинки с пантерами и голыми красотками? Не думаю. Из плюсов: две парилки - финская и хаммам, простор в большом зале, низкая цена, расположение. Из минусов: проблемы с музыкой, ледяной маленький бассейн.

Отправлено 7 лет назад

От olgamakarova

Dislike Мне не нравится

Уважаемые жители и гости Екатеринбурга не за что не ходите в эту помойку где бассейны чистят литрами белизны а тем более туда работать начальник Зорин Виктор Валерьевич неодыкват кодированный заботиться только о деньгах и как сам говорит на собраниях сотрудников как девушек легкого поведения заказывали так и будут заказывать а если мало клиентов значит плохо работаете нет плана нет з/п . Из администрации города Любовь Владимировна ходит каждое воскресенье бесплатно ,из налоговой регулярно на халяву видимо по фиг а люди которые за все платят своими кровными жалуются а ему поср-ть он их вносит в черный список и потом не пускает НЕ ДЕлайте ЭТОМУ СКРЯГЕ ПРибыль а себе болезней после этой помоки .

Отправлено 8 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Не соответствие цена-качество ( ужасное граффити на всех стенах что в самом зале что в общем при входе. Ощущение что сидишь в подъезде. Как только зашли стоял запах сырости и тухлости. Финская сауна маленькая, в бассейн побрезговала зайти. Битые зеркала - ну это уже совсем перебор((

Отправлено 8 лет назад

От ДИана

Dislike Мне не нравится

Я не знаю как я попала в это место, лучше и не спрашивайте и сами никогда туда не ходите. Начнем с самого начала. Сауна находится на задворках жби , при входе сначала кажется, что попал в какой-то притон, граффити на всех стенах(вместо хоть какого-то подобия интерьера), сцена с пилоном, рядом с битыми зеркалами. Все это сразу же создает впечатление антиуюта. Идем дальше, комната для посиделок(кстати, телик с музыкой висит на входе, а не в этой комнате), ну тут ничего особенного. Стандартные деревянные скамейки, стандартный деревянный стол. Перемещаемся в зону саун. Слева нас ждем финская сухая, которую судя по температуре только что включили, заходишь и мерзнешь. Хотя, может, все дело в огромной щели между дверью и полом, в которую уходит все тепло. С горем пополам погревшись, идем прыгать в бассейн и ааахххх, ооооййй, как больно биться головой об потолок. Даже залезть в воду, не согнувшись в три погибели невозможно. Бассейн, кстати, очень мал, больше 3 человек вряд ли вместит. И, наконец, хаммам. Ну, пожалуй, это единственное, с чем здесь не подкачали. Хаммам большой, горячий и со столом для массажа в центре комнаты. Одобряю. И, наконец, пару слов об администраторах. Я с ними не общалась(как вы помните, я вообще не знаю, как я тут оказалась), но мне говорили, что они обещали прогреть сауну заранее, чего явно не сделали.

Отправлено 8 лет назад

От emi

Dislike Мне не нравится

Была наслышана об этой сауне от знакомых, при чём отзывы все были хорошие. Собрались и мы с друзьями туда сходить, когда мой муж стал туда звонить, первое, что ему ответили по телефону нервным голосом, "Девочек нет"... На что мой муж сказал, что для начала принято здороваться по телефону и, что девочки нам не нужны))) Однако когда мы подъехали к сауне, оттуда нам навстречу вышли две "девочки", которые повисли на моем муже и стали предлагать свои услуги... Естественно впечатление от этой сауны сразу подпортилось, так как не перевелись еще люди, которые ходят в сауну, чтобы просто отдохнуть компанией. Далее прошли внутрь, что-то случилось с терминалом и у нас не проходил безнал, пришлось ползать по карманам, кое как насобирали нужную сумму, так как у всех деньги на карточках. В самой сауне довольно таки неплохо... Две парилки, бассейн, маленький, но нам хватило. Не понравилось только зеркало на пол зала , которое было разбито и с музыкой беда, поставили свою флешку, перед этим спросив у администратора будет ли поддерживать аппаратура, но включить свою музыку у нас так и не получилось.

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Like Мне нравится

Отмечали ДР в большой сауне. В целом, понравилось. - Хорошая цена, относительно большинства других саун. - Бонус "час в подарок" имениннику, - Бассейн - средней величины, с чистой водой. Температура воды для меня была идеальной: прохладная (после сауны самое то), но не сильно холодная - Две сауны на выбор. Финская - к сожалению, маленькая. Одновременно там могут находиться 3, максимум 4 человека. При большом желании можно вместить и больше людей, но это уже некомфортно. Хаммам очень понравился. - Оформление сауны довольно специфичное: граффити и гламурные девушки, нарисованные на стенах. Шест в зале, причем стекла на стене за шестом побиты - видимо, прилетело каблуком :) Есть телевизор и один диск с клипами - опять же с полуголыми девочками. В общем, для стандартного мальчишника самое то))) - Администратор не шибко приветливая, но и не грубила. Даже одолжила нам чайник с кипятком для чая :) - Есть комната отдыха с большой кроватью (собственно, почти всю комнату она и занимает), но какая-то она непривлекательная - даже постельного белья нет на кровати. Использовали ее только для переодевания. - Минус - нигде нет мыла (не говоря уже обо всех остальных гигиенических принадлежностях), даже в туалете! Хотя у администратора можно купить гель для душа. - Также у администратора можно купить полотенца и тапочки. Есть еще пиво и, кажется, какая-то еда. Точно не скажу, потому что не покупали.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Сауна не плохая, есть бассейн, и выбор есть турецкая парная или русская. Часто посещали эту сауну, соотношение цены и качества на уровне. Как обычно хотели отдохнуть компанией, компания приличная, адекватная. Забронировали за неделю, через 3 дня звонит администратор и говорит о том что условия нашего отдыха меняются: меняется стоимость, неожиданно ввели ограничения по возрасту от 23 лет, меняет нам время потому что у нее типо другая бронь на утро и ей не хватит 3х часов чтоб поменять воду в бассейне и убрать за нами, и три раза сказала: "Что-то не устраивает, ищите другое место". Подчеркиваю мусор мы всегда собираем сами в пакеты, значит ей остается лишь помыть полы и воду сменить. Мы были откровенно поражены таким отношением, так как собирались отмечать день рождение. Сами понимаете настроение было испорчено, сауна то хорошая, но есть ведь места и получше. Администратор совершенно некомпетентная, обвинила напарницу в том что мне дали неверную информацию. Мне то какая разница если садите человека работать, то научите его хотя бы верно объяснять условия отдыха. Славо богу что есть места где люди более отзывчивые и понятливые. Больше к вам ни ногой и рекомендации всем будем давать только отрицательные. Сегодня наблюдала как в сауну ввалились 3 пьянющих мужика, которые громко орали что им нужны девочки легкого поведение. Вывод был сделан сам собой: лучше обслуживать пьяных и вульгарных, чем компанию из приличных ребят. Ребята опасайтесь этого места, клиент всегда прав-но только не в этом месте!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Maslo