Витязь, ООО, спорткомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Спартака, 9


Витязь, ООО, спорткомплекс Витязь, ООО, спорткомплекс

3.2

25 оценили
СК "Витязь" - фитнес клуб нового поколения!

Клубная карта включает в себя весь комплекс услуг:
- Тренажерный зал 700 кв.м.
- Бассейн 25 м, 6 дорожек
- Групповые занятия по расписанию
- Сауна, хамам
- Зона Crossfit
- Зона единоборств
- Новые комфортные раздевалки

Хотите узнать больше? Пишите сообщение, мы обязательно ответим!
Категория Бассейны, Спортивные секции, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, SPA-процедуры
Город Новокузнецк
Адрес Спартака, 9
Телефон +7(384)332-83-28
Сайт www.scvityaz-nk.com
ВК sportcomplex_vityaz_nvkz


Dislike Мне не нравится

по картам в кафетерии не расплатишься- всегда не работает

Отправлено 6 лет назад

От Сообщество учителей, работающих с детьми с ОВЗ

Dislike Мне не нравится

Ценник высокий для свободного посещения, парковка маленькая, в кафетерии любой продукт в 3 раза дороже магазинного (чем бутылка воды, мороженое может дороже быть?)

Отправлено 6 лет назад

От Сообщество учителей, работающих с детьми с ОВЗ

Dislike Мне не нравится

Разовые занятия 700 руб- в 2 раза дороже, чем в других. На ресепшене не владеют информацией в какие сроки заканчивается сезон, продают лишние занятия, считать не умеют использованные занятия - надо следить самим , а то обманут. В кафе по карте не расплатишься-только наличка

Отправлено 6 лет назад

От Лена Попова

Dislike Мне не нравится

почему абонемент на 4 посещения бассейна(без тренажерки) действует всего месяц! получается если человек купил абонемент и заболел на месяц, то он вам просто подарил 1400? Вы там в своем уме! И так цену задрали, а конкретно в бассейне ничего не изменилось, меня и шкафчики в раздевалке и душ устраивал, а на втором так и вовсе ничего не изменилось! Я понимаю деньги отмываете, но совесть то хоть немного иметь надо! Вот и ломите цену за зал, раз вы там все отремонтировали и все тренажеры старые в бассейн на второй этаж приперли! Короче бардак!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хомяк

Like Мне нравится

Отличный бассейн. Чисто, аккуратно, персонал вежлив. Поплавал, в сауне погрелся, в баре дух перевёл, чайку попил. Однозначно лучше,чем в баре пиво пить сидеть. Просьба есть одна: в душевых и в раздевалках почаще полы убирали бы.

Отправлено 6 лет назад

От reiter.de

Like Мне нравится

Классный бассейн. Довольно чисто и аккуратно. Поплавали, в сауне погрелись. В баре дух перепели. Лучше, чем сидеть по барам пиво глыкать!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Рейтер

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли камеры видеонаблюдения в детском акваклубе? Вчера после тренировки ребенка у меня с ребенком (6 лет) состоялся такой разговор. Я: Какие вам сегодня задания давали? Что научились делать? Р: а нам сегодня не давали заданий, тренер был занят, а мы отдыхали. Я: совсем не давали заданий?? Р: ну в самом начале мы поболтали ногами у бортика бассейна, 3 раза повторили и все, отдыхали Я: а тренер где был? Р: ну он ходил туда-сюда, я же говорю занят был. Я: а вы в воде были? Без присмотра? Р: ну почему, тренер иногда приходил. Думаю теперь: нужны нам такие тренировки? После работы ехать куда-то, платить за это деньги, чтобы ребенок посидел (попрыгал, побесился) в воде без присмотра? (для тех кто не знает, это отдельный, закрытый для посторонних глаз детский бассейн, других взрослых кроме тренера там нет). Насколько я понимаю, глубокая зона в бассейне есть. Во время тренировки очень хорошо были слышны были только детские голоса (визжали, пищали, резвились), голоса тренера не было слышно вообще. Точных возрастов всех детей не знаю: примерно все одинаковые, 6 лет. В Хэппи Бэби камера из бассейнов детских выведена на экран, родители могут наблюдать за своими детьми. А у вас? закрылась дверь, чем занимаются дети, безопасно ли, непонятно. В сауне тоже одни сидят. Насколько там безопасно? Это же дети, они всегда возятся, запинаются, толкаются. В общем, жаль, но так рисковать и еще платить за такие занятия не готова. Пойдем обратно в Родник. Справедливости ради, замечу, что спрашиваю ребенка чем они занимались ВСЕГДА, но только сегодня состоялся именно такой разговор. Установите камеры, выведите их на мониторы, не будет таких прецедентов. В первую очередь, каждого родителя интересует вопрос безопасности, все остальное на втором плане. Когда речь идет о групповых тренировках детей, видеофиксация просто жизненно необходима. Речь идет о 21 марта, занятие в 20-00. Если камеры есть, посмотрите, разберитесь.

Отправлено 6 лет назад

От М.Л.А.

Like Мне нравится

сколько цена часа в бассейне ?

Отправлено 6 лет назад

От Марк Агеев

Like Мне нравится

Доброе утро, сегодня в воскресенье пришла рано, в 8-30, бассейн закрыт. На дверях нет расписания. Пожелание: при оформлении абонемента выдавать визитку спорткомплекса с телефоном, расписанием, сайтом. На входных дверях обязательно должен быть режим работы. Любовь

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Миронова

Dislike Мне не нравится

Посетила в январе 2018 по разовому абонементу. Из плюсов: - на первом этажи красивый интерьер, просторные удобные душевые, чисто, свежо. Детская аквазона новая, приятно там находится; - зал групповых занятий хорошо оборудован, много спортинвентаря, не душно; - есть кофейня, столики, можно перекусить; - огромный просторный зал с тренажерами, большое пространство, много воздуха, отличный вид на ели с беговых дорожек, много оборудования; тренерский соствав для групповых занятий отличный. Минусы: - по телефону не дозвонится, все вопросы смогла только при посещении выяснить; - сантехника в душевых не удобная, подача воды только сверху, сьемной душевой лейки нет. те волосы намокнут точно. И не обычная система подачи воды - нужно нажать на вентиль и вода после этого течет секунд 10-15, поле чего подача прекращается пока не нажмешь снова. пришлось мыться придавив пятой точкой этот вентиль. дверей в кабинки нет, не комфортно мыться в компании других людей. - сауны старые, деревянной покрытие потемневшее и засаленное, обшивку не обновили, не жаркие, было около 80 градусов это при малом количестве посетителей. - в групповом зале нет питьевой воды, она только в зале с тренажерами, что бы попить надо из раздевалок по лестнице справа подняться на второй этаж, налить воды, спустится на первый, пройти всю ширину здания до другой лестницы, подняться на второй этаж по другой лестнице и окажешься в групповом зале. ВООБЩЕ НЕ УДОБНО! - потолок в душевых около бассеина и в групповом зале старый, с подтеками, местами почерневший, в пыли и трещинах. видимо не меняли при ремонте; - зал для групповых занятий по форме в виде вытянутого прямоугольника, тем кому место по центру не досталось, сбоку не видно тренера. и ему соответственно нас тоже не видно; - в самом бассеине ремонта не заметно, все в кафеле, потолок пострескавшийся,вокруг окон изморозь и подтеки грязные. не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

На сайте сказано о наличии хамама и русской бани, по факту - только стройка уже как месяца три. При покупке абонемента об этом не говорят. В настольный теннис только со своими ракетками и мячиком. Вообще бред. Зал отличный и просторный, лучший в городе. Собственникам стоит задуматься о смене бестолкового менеджмента.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Роккель

Like Мне нравится

Хороший, даже сказать отличный спорт комплекс города. Новые тренажеры, большой зал, раздевалка и кофейня. Большой бассейн, имею ввиду для спорткомплексов, в сити фитнесс и веллфитнесс бассейны значительно меньше. 2 сауны, к февралю обещают хамам доделать. Цена на абонемент доступная, мне достался безлимит на 6 мес за 17000 рублей. Хорошего развития вам

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Tyukin

Dislike Мне не нравится

6 минут я ждала соединения со стойкой админов ,но так и не дождалась!!!!!! Я пыталась пообщаться неоднократно,но так конкретики и не получила!!!!!Спорт комплекс,а сервис ужасный,

Отправлено 6 лет назад

От Марго Гонец

Dislike Мне не нравится

Начну с того что 5 лет мы ходили в этот спорткомплекс. Самые первые купили клубные карты. 31 апреля 2017 года СК Витязь закрыли на долгий ремонт. Но клятвенно обещали что все неиспользованные абонементы и клубные карты , после ремонта дадут доходить. И вот ЭВРИКА открылись. Мы скорее начали звонить, и началось.......Менеджер Ольга сказала мы вас видим по базе, доплатите 3000 руб и приходите , оформим клубную карту. Счет на оплату ждали 1 сутки .После долгих звонков счет получили . Мы сразу оплатили. Пришли.... и меня обвинили в том что я лично сорвала штрихкод на клубной карте.((((( Я обьяснила что это была ПЕРВАЯ клубная карта, скорее всего кассир ошибся и не наклеил. Потом менеджер Алина сказала что старая база не сохранилась,и когда была куплена карта незнает. Я предоставила всю информацию. Выяснилось что 1 месяц еще остался. Но новые "модные" менеджеры сказали что они закрылись в МАЕ 2017 Г а не АПРЕЛЕ, поэтому они ничего не должны. Вывод - менеджеры не умеют решать проблемные ситуации, не влядеют всей информацией. Сервис и подход к клиенту отсутствует. Вопрос к собственникам - Зачем в штате иметь такое количество менеджеров, если ни один из них не может грамотно и адекватно решать вопросы?

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Наконец-то открылся после ремонта "Витязь". Хожу сюда несколько лет. Меня устраивало то, что тут можно было взять абонемент на свободное плавание, т.е. ходить в любое удобное для меня время. Эта услуга осталась, только стало дороже, к сожалению. В самом бассейне ничего не изменилось, в душевых женских(про мужские не знаю) тоже ничего. Я думала, что наконец-то в душевых сделают цивилизованные отдельные кабинки, нет, так и осталось все по прежнему. Ходите тети, трясите у всех на виду своими частями тела. Дорогие хозяева теперь СК Витязь, вообще-то принятие душа это довольно таки интимное дело. Вот не знаю как вам, а мне неприятно, когда я моюсь, а рядом ходят тети уборщицы или медперсонал, или просто посетители, дети в конце концов. Как в каменном веке, честное слово. В общем мне пока не понятно почему дороже? Раздевалки местами поменяли женскую и мужскую? Гардероб перенесли? Ах да! Парковку наконец-то сделали. УРА!

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяЗая

Like Мне нравится

По-моему за такую цену - это лучший бассейн в городе! Раздевалка, персонал, душ - все устроило. Тренеры по аквааэробике вообще все идеальные, занятия с хорошей нагрузкой

Отправлено 7 лет назад

От Дикая Роза

Like Мне нравится

Детский бассейн отличный! Свежий ремонт, чистая вода, приятный тренер! Осенью пойдём опять :) жаль что на лето закрыли (

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

В целом комплекс отличный, тренера для детей-замечательные, особенно от всей души благодарны Морозовой И.В.-самая лучшая тренер, для детей как мама!Душевые и шкафчики-отличные. НО...не хаватает то ли воспитания, то ли терпения у кассира-женщины, как в Сов.Союзе...Просто ужасное отношение: ни когда ни чего не объяснит, нагрубит...даже лишний раз заходить в кассу не хочется, а дети так вообще ее боятся...

Отправлено 7 лет назад

От nastenatwit

Like Мне нравится

Большой и это классно) Охота пообщаться с кем нибудь из администрации бассейна или управляющим напишите пожалуйста на почту peresypkin1986@mail.ru

Отправлено 7 лет назад

От peresypkin1986

Dislike Мне не нравится

Совок и после ремонта совок. Никогда не была в витязе, но тут решила сходить в бассейн, наличных у меня не было. Я хотела купить разовый попробовать, что тут и как. Кассир мне выписала чек, я подаю карту и тут мы дуновением ветра оказываемся в 91 году " я вам чек выписала" отвечаю, что наличных нет, только карта "у меня лента заканчивается" т.е не кончилась еще? И даже если бы кончилась в чем проблема замены ленты? На что мне в ответ " ну а я чем могу помочь, значит никак" По моему это не проблема клиента! Я пришла к вам и готова оставить у вас свои деньги, и в будущем это не один абонемент. Так решите свои проблемы!

Отправлено 7 лет назад

От Angry bird

Dislike Мне не нравится

Привела ребенка первый раз в спорткомплекс Витязь. Подошла на ресепше чтобы узнать куда нам и идти и что делать дальше, нам сказали ожидайте в холле, подойдет тренер и все скажет. Время уже подошло к началу звнятия, к нам ни кто так и не подошел. Я подошла еще раз к бабуличке на ресепшен, она уже говорит идити в переодевайтесь и в душ. Чтобы взять ключик от кабинке надо было оставить какую-нибудь вещь в раздевалке, но об этом нам тоже ни кто не сказал. Т.е. мы быстрей быстрей побежали в душ и в сам бассейн, при том что мы приехали заранее. На второй этаж меня не пустили чтоб посмотреть за ребенком, камер тоже нет. Ожидать надо холле. Вообщем вообще мне не понравилось. Не знаю пойдем ли мы еще сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Соотношение цены и качества идеальное! Недорогие абонементы, хороший бассейн, за временем посещения не следят. Можно хоть 2 часа проплавать

Отправлено 8 лет назад

От Vera Sh.

Like Мне нравится

Да, порадовали. Чисто, удобно, уютно. Понравилось Все!!! И персонал тоже. Особо порадовало неограниченность во времени.Замечательный оздоровительный отдых для всей семьи по доступной цене. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От belokuelena

Like Мне нравится

Ого! Побывал в спорткомплексе впервые за много лет и не узнал его! Спортзал, раздевалки, душевая, сауны и даже большой бассейн - все на высоте!! Везде после ремонта и очень уютно. Порадовал и персонал - приветливый и даже скромный) За такой ценник - рекомендую очень!

Отправлено 8 лет назад

От Никита