Витязь отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 33 (1 офис; цокольный этаж)


Витязь

2.3

6 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Заказ спецтехники
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 33 (1 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(384)336-13-61 +7(384)336-73-67 +7(384)333-40-00 +7(384)334-01-01
Сайт www.367367.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасные злословные диспетчеры! Примите меры руководство! Никаких смс не приходит от сервиса, а звонят диспетчера с вызывающим тоном, -"Почему вы не выходите, вас давным давно ждут!"Проверено не с одних операторов связи! Относитесь более строго к отбору диспетчеров! К водителям претензий нет!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Андреевна

Like Мне нравится

Одно из немногих местных компаний такси в г .Новокузнецке которая пытается выжить под жестким демпинговым давлением сетевых компаний. При всех недочетах в работе, которые есть в каждом такси, по крайней мере есть всегда возможность связаться с диспетчером или местным руководством такси и урегулировать все возникшие вопросы. Это Вам не «башкир такси лидер» - и им подобные, руководство, которого находиться далеко за пределами Кузбасса и чего-то добиться там просто не реально. В работе диспетчеров такси Витязь в последние время заметно улучшилось качество работы с клиентами. Возможно это связано с уменьшение количества заказов и теперь девочки ценят каждого клиента.

Отправлено 6 лет назад

От salutem.ru

Dislike Мне не нравится

Такси ужасное . Назначали машину очень долго, притом обман в цене. Оператор территориально не разбирается! Сказала одну цену поездки , водитель взял другую. Позвонили оператору , девушка грубо ответив бросила трубку , некомпетентная абсолютно. НЕ СОВЕТУЕМ ЭТО ТАКСИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ArinaB15

Dislike Мне не нравится

17.06.2017 заранее (за два часа) вызвала такси. Договорилась с диспетчером о том, что автомобиль должен быть комфортным, чистым и с кондиционером, т. к. Ехать нужно было на свадьбу, и далеко! Диспетчер уточнила, что нужна именно иномарка, и спросила сколько человек поедет, ехать должно было четыре человека!За 10 минут до назначенного времени позвонила диспетчер и сказала, что может предложить только девятку! (В жару 40градусов, в пятером в машине, ехать нужно было из новобайдаевки в сосновку) Об этом можно было сообщить заранее, а никак не за 10 минут. Как итог, на свадьбу мы еле еле успели!

Отправлено 6 лет назад

От pupysheva1993

Like Мне нравится

Стало не возможным, что бы с утра быстро приехала машина, 15-20 минут ожидания. Можно вызвать заранее, но тогда возникает вероятность, что машина будет у подъезда раньше, чем я буду готова. И всегда в 95% вызовов(!) - у водителя нет сдачи. А если надо проехать по району приезжает - машина класса - "развалюха".

Отправлено 7 лет назад

От Элен66

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы службы такси "Витязь"! Прошу вас купить успокоительные средства или провести беседу с женщиной-водителем на синей Чери 527. Вызвала машину, таксистка прибыла быстро, на этом плюсы заканчиваются. Вместо того, чтобы остановиться на парковочном месте перед зданием (нежилое строение), женщина решила остановиться на въездной дорожке во двор, хотя места на парковке были. Не думаю, что это разрешено ПДД, да и идти по обледеневшей дороге с тяжелой сумкой в руках было не очень удобно. При посадке я сильно хлопнула дверью (здесь я признаю свою ошибку) и тут же извинилась, что было проигнорировано, вместо этого мне был дан возмущенный и несколько грубый ответ на повышенных тонах. В ходе дальнейшего движения, при подъёме на склон, женщина позволила себе крайне громко и нецензурно выразиться в адрес другого водителя, который создал временную помеху движению. Какого-либо извинения за этот душевный порыв я не услышала, к сожалению. На фоне этого игнорирование моих слов вроде "Здравствуйте", "Пожалуйста" и "До свидания" кажутся небольшим пустячком. В остальном же претензий к самой фирме нет, приезжают быстро, машины хорошие, цены приятные.

Отправлено 8 лет назад

От Little_Toki