Vityaz Fight, закрытый спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (6 этаж)


Vityaz Fight, закрытый спортивный клуб Vityaz Fight, закрытый спортивный клуб

3.6

16 оценили
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (6 этаж)
Телефон +7(383)383-21-21
Сайт vityazfight.ru
ВК vityaz.fight


Dislike Мне не нравится

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ КЛУБ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ! Шалом. Крайне неприятная ситуация произошла со мной. Советую дочитать до конца. Далее по порядку. Приобрел абонемент на 1 месяц, 15 персональных трегировок и 10 массажей = 36425 р. Уже после покупки на следующий день, я узнал, что в клубе "ПРЕМИУМ" класса нет горячей воды! Менеджер не соизволила предупредить, что клуб "премиум" класса не имеет газовой колонки или банального водонагревателя, а так же меня обманули на счет 1,5 часовых персональных тренировок. (По факту тренировки больше часа не было) Хотя менеджер и администратор заявили 1,5ч перед покупкой. Летом эта ситуация с отключением воды повторяется из года в год. Купил я абонемент 1 июля. Сегодня 23 июля и воды горячей по прежнему нет. А так же более 2ух недель не работал хамам якобы из-за "поломки". Уважаемый мною, директор клуба Савин Сергей Владимирович, ведет себя крайне не корректно. Позволяет себе обращение на "ты", ко мне, члену клуба Vityaz Fight. В тот момент, когда я, обращаюсь к нему на "вы". Директор отговаривается какими-то компенсациями и убегает в свой кабинет. А так же обещает, что передаст ситуацию менеджерам по продажам. Как я понимаю, ситуация совершенно не двигается. Никто ничего не знает. 16 июля я обращался к менеджеру Светлане за помощью. Когда я задал вопрос о том, что возможно стоит решить вопрос через начальство, я получил ответ, "что ВЛАДЕЛЬЦЕВ клуба НЕ ИНТЕРЕСУЕТ абонемент за 5 тысяч рублей." У нас занимаются депутаты и политики. (Наверное она имела в виду, что я несостоятельный клиент). Чтож это все прекрасно, но в клубе премиум класса нет газовой колонки или водонагревателя в случае отключения воды на целый месяц. Депутаты и политики, наверное, в восторге от этого. Светлана пообещала вернуть деньги прямо на месте, расчитать процент некомфортного пребывания в клубе без горячей воды, после 21 числа, но все закончилось тем, что она пропала. Мне объяснили, что она уехала в отпуск на месяц. Все стоит на месте и ничего не решается

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Ершов

Like Мне нравится

Тренируюсь в клубе относительно недавно. В целом впечатление положительное. Хороший тренерский состав. Отдельно хотелось бы выделить Ширака! Несмотря на молодой возраст- отличный наставник и профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От Nadine

Like Мне нравится

В этот зал хожу больше 3 месяцев, зал сам по себе хороший , все работники вежливые. Чисто. Ширак- очень хороший тренер, коммуникабельный, вежливый. Заботится о своих подопечных. Радуется результату вместе с ними и очень хорошо мотивирует. Одним словом не получилось, но однозначно, рекомендую Ширака в качестве персонального тренера. Позитивный и четкий тренер. С ним худеется легко и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От amaliyagrigoryan

Like Мне нравится

Это не подставной пост и единственный мой. Тренируюсь с Шираком, единственный тренер, кто может оторвать тебя от повседневных бесконечных звонков и писем. Ты можешь быть на работе крутой, а в зале ты всегда второй номер. Главный там тренер, бери и начинай пахать! Ширак спасибо, Vityaz комфортный клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Останин

Like Мне нравится

Знаком с этим клубом уже несколько месяцев. Впечатления только положительные. Свежий крутой зал европейского качества. Заниматься комфортно. Ничем не пахнет, оборудование новое, тренера шарят. Респект тренеру по боксу Денису (фамилию не запомнил), он хоть и молод, но стоит посмотреть как он двигается, и сразу становится понятно, что человек большой профессионал. Вообщем, всем, кто хочет заниматься спортом и ищет зал - рекомендую начать свои поиски именно с этого клуба

Отправлено 6 лет назад

От Макдес

Dislike Мне не нравится

Внимание! Следите за оплатой абонементов) если вы просрочите хоть на один день, вам заблокируют карту и вы не попадёте в клуб. А еще обязательно любую договоренность с менеджером подкрепляйте договором на бумаге, иначе все, что они вам сказали будет опровергнуто в пользу интересов заведения.

Отправлено 6 лет назад

От operatorguru

Like Мне нравится

Хороший клуб для всей семьи. Новое оборудование, хорошие тренера. Сауна с хамамом очень грамотно сделаны. Для меня недостаток - дети переодеваются в одной раздевалке вместе со взрослыми, соответственно постоянно дурачатся и в раздевалке и в сауне, что сильно раздражает. Именно по этой причине не рассматриваю этот клуб для дальнейшего посещения. Также, когда приходишь на тренировку места переодеться нет, несмотря на большое количество ящиков пространство между ними очень узкое и приходится ждать пока переоденутся другие. И соответственно после тренировки всё повторяется.

Отправлено 6 лет назад

От Vaxit

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб 2 месяца. Купил годовой абонемент. Качество услуг и атмосфера просто огонь. Уходить не хочется. А когда пропускаешь тренировки - прям чувство вины преследует(как будто пропускаешь работу или важную встречу) , хотя и понимаешь что это твое дело ходить или нет. Хожу на бокс к Денису Яшкову. Квалификацией и методикой его тренировок доволен полностью, правда я новичок в боксе, но занимался в других местах каратэ, баскетболом и бодибилдингом. Такой тренер встретился впервые. Зал визуально выглядит очень классно. Относительно просторный. Бывает, конечно, по вечерам тесновато, но в основном в секции боевых искусств. Минусом это назвать нельзя, наоборот только показывает заинтересованность посетителей и востребованность данных секций. Так же хочу отметить довольно приятных администраторов. Которые всё вежливо объяснят, покажут и проводят куда нужно. Так же есть массажист и врач. К ним, правда ещё не обращался, но думаю там тоже всё круто. По снарядам в зале - тоже всё круто. Всё ещё свежее. Функций очень много.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Иванов

Info

Я здесь был и мне всё понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Grigory Nokhrin

Like Мне нравится

Зал очень хорошего качества. Несколько раз была здесь в районе 7-8 часов вечера, и в тренажерном зале было очень свободно, что является огромным плюсом тренажерок. Самих тренажеров тут не много, но я нашла все необходимое для себя. Раздевалки немного тесноватые, но есть сауна и душ, что само по себе является большим плюсом. В целом, все очень неплохо, если не брать во внимание большую цену за абонемент

Отправлено 6 лет назад

От Ngswolf

Like Мне нравится

Новый и свежий клуб. Была здесь один раз по абонементу классбум. Красивый новый ресепшен, бахилы при входе , дают полотенце, мне предложили небольшую экскурсию. Понравились большие, просторные помещения, много света. Современный ремонт. Есть даже кабинки с проветриванием, где можно оставлять свои вещи в клубе. В женской раздевалке кабинки с ключом, две сауны сухая и хамам, душевые. Я посещала тренажерный зал, несколько беговых дорожек и эллипсоидов, современные, тренажеры же для различных групп мышц не цельные, а рассчитанные на работу с весом. В тренажерах поразило: все инструкции, табло на русском языке, специально потом уточнила, что это отечественное производство, изготавливает их фирма, что и для Путина, на той знаменитой его тренировке . Рада, что и у нас такие появились, только если уже писать все на русском, то и название то же ) Какого-либо инструктора тренажерного зала замечено не было. Рядом со мной занимались две девушки, из их разговора следовало, что тренеры и занимались они активным осуждением клиенток групповых программ. Не приятно было слушать, но и желание попробовать групповые программы здесь напрочь исчезло. Хамам очень понравился . Потом как-то решила посетить тренажерный зал в клубе, но именно из-за хамама, записалась через классбум, пришла на тренировку, мне в посещении отказали, сообщив, что с классбум больше не работают, хотя расписание там стояло на целую неделю Сейчас, расписание с классбум исчезло.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Клуб и правда очень крутой, все чисто и аккуратно! Очень круто что есть сауна и хамам .Но приходил туда как в fight club.... расписание групповых занятий просто ерунда ( к сожалению построено отвратительно ... ( очень понравился бокс ведёт Денис отличные тренировки) с 13.30 ринг пуст до 18.00 ..... вывод-если хотите прийти в хороший фитнес зал то это то самое место, но если нужно именно групповое занятие то не советую из за расписания. Закончится абонемент больше брать не буду...

Отправлено 7 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Крутой зал без преувеличения, высший уровень по всем параметрам! Молодцы ребята, кто воплотил этот проект!

Отправлено 7 лет назад

От vladislav.safronow

Like Мне нравится

Очень понравилось это место. Приятный сервис, есть гардероб, дают полотенца для душа. Очень просторно, светло, стильное оформление. Огромная зона для единоборств, небольшой тренажёрный зал, но наполнен хорошими новыми тренажерами. Понравилось, что есть кулер с водой в зале, не надо таскать с собой свои бутылочки. Из минусов-не было геля для душа, но я думаю, что это мелочь, и просто забыли залить))

Отправлено 7 лет назад

От dream.swe

Like Мне нравится

1.03.2017 побывала на открытие этого клуба!!! Я была поражена размахом, качеством, изобилием различных услуг!!! Я пребываю в огромном восторге от хамам!!! Ринг для бокса просто поражает своей мощью!!! Цены приятно радуют!!! Очень удобное место расположение, прям по линии метро! Меня очень заинтересовали групповые занятия! Зал небольшой, но очень удобный. А так же хочется отметить что все тренера - высококвалифицированны! Всем своим друзьям и знакомым любящим активный образ жизни, я бы порекомендовала именно это место!

Отправлено 7 лет назад

От vibe88.88