Витязь, досуговый комплекс отзывы и оценка

Омск, Энергетиков, 6


Витязь, досуговый комплекс Витязь, досуговый комплекс

3.9

11 оценили
В самом центре Нефтяников!
ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ

Досуговый Центр "ВИТЯЗЬ" — это место, где тебе точно понравится: Кафе-бар, Бильярд и гостиничные номера в одном здании!
СОЗДАЙ СВОЮ АТМОСФЕРУ вместе с нами !

✔ Недорогое Меню (европейская кухня)
✔ Разноформатная музыка
✔ Шоу-программа по выходным
✔ Постоянные акции на Барную карту
✔ Специальные предложения для постоянных гостей комплекса

- ПРОВОДИМ БАНКЕТЫ ДО 100 ЧЕЛОВЕК -

Наш адрес:
Омск, ул. Энергетиков, 6

Работаем ежедневно КРУГЛОСУТОЧНО
Пятница, суббота с 23:00 - 5:00 - ДИСКОТЕКА
- 18+/ DC/ FC
!!! ВХОД СВОБОДНЫЙ !!!

Интересующую вас информацию можно получить по тел :
67-08-36, 38-13-75, 8 951 403-00-30

#кафеомск #банкетомск #банкетныйзаломск #омск #едаомск #танцыомск #свадьбаомск #витязьомск #бильярдомск #гостиницаомск #дискотекаомск
Категория Гостиницы, Бильярдные залы, Банкетные залы, Ночные клубы, Кафе
Город Омск
Адрес Энергетиков, 6
Телефон +7(381)267-08-36 +7(381)238-13-75 +7(381)267-10-60
Сайт 381375.прайс.онлайн
ВК dkvityaz55


Like Мне нравится

Заведение хорошее, справляли день рождения. Спасибо администратору за доброжелательное и внимательное отношение. Придем еще!

Отправлено 5 лет назад

От Vasilisa Frolova

Like Мне нравится

Добрый день, бывала в этом месте с друзьями. Недорого, вкусно и все в одном месте - кафе, бильярд, гостиница и дискотека. Мне понравилось. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Садыкова

Dislike Мне не нравится

Гостиница отвратительная. Белье старое застиранной в пятнах. Полотенце в двух местном номере оно за втрое просят дополнительно деньги. Номера убогие,холодные,к потолка вода капает,обои в плесени. В душе мыться противно, страшно что нибудь подхватить. Не советую за эти деньги есть намного лучше номера в других гостиницах. Но если кто решиться кож вен деспансер напротив

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ерофеева

Dislike Мне не нравится

Заехали ночью. Номер в ужасном состоянии! Утром под матрасом обнаружили использованный тампон!!! Ужасно! Выходя сказал администратору что за бардак? В ответ: я не знаю, там другая была! Я в шоке!!! Ужас ужас ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Кутлугильдин

Like Мне нравится

Бывала в вашем заведении не раз и с каждым разом у вас все лучше и лучше что очень радует. На входе всегда встречают приветливые администраторы а на танцполе веселые ведущие и очень хорошая музыка. Но вот с персоналом у вас как то не очень бармены с каменным лицом, а официанта вообще не дозваться поэтому постоянно приходится самим идти к бару. Очень порадовала кухня своими ароматнымт и вкусными блюдами особенно хочу отметить мяско запеченое с помидорками и салатик мясной это то что кушала лично я. Все кто был со мной тоже отметили что блюда очень вкусные. Хочу пожелать вам дальнейшего процветания , благополучия и хороших посетителей. С уважением Юлия...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Грицай

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение))До недавного времени там обитали местные "три полоски адидас" и творили бог весь что!!! сейчас же там слава богу дрес кот! судя по всему директор решил повысить уровень заведения,и правильно!к сожалению народу там пока маловато,так как гопоту не пускают теперь,за то безопасно и спокойно!Надеюсь клиентов у вас прибавится и будет веселей)))Музыка хорошая,наконец то начали устраивать шоу программы и пригласили хороших танцовщиц и певцов по выходным!кухня вкусная цены щедящие довольно таки!Вот бы только усилитель связи поставили а так вобще молодцы ребята!Так что советую отдыхать там!Желаю вам процвитания!Ах да и еще вы бы рекламу по городу делали чтоли а то об этом месте и незнает никто ,кроме жителей нефтяников...

Отправлено 7 лет назад

От Николай Диносов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Выбрали данное кафе по предыдущим отзывам. Давно не были в таком заведении!!! Собрались компанией в кое- то веки и попали в такую жуть! Сначала была музыка хорошая, танцевальная, но не было кроме нас народа. Затем зал наполнился, как мы поняли, постоянными клиентами, это местная гопота, "три полоски (костюмчики адидас)"малолетки, отвратительное поведение которых привело в шок: девушки вели себя развязно, парни пьянючие, соответственно музыка под их компашку,типа рэпа и так далее. Не понимаю,что добротного в еде. Мы заказали шашлык и нам принесли три кусочка тоненьких на палочке, как во вьетнамской кухне, за стоимость полноценного шашлыка!!! Персонал оставляет желать лучшего. Наш стол,а точнее мягкую зону, обслуживала официантка с лицом работника похоронного бюро, ну, это добило окончательно.Обращаюсь к работникам и руководителям данного заведения: пожалуйста, ориентируйтесь на народ,который сидит в вашем заведении,чтобы люди хотели к вам идти! И смените официанток)

Отправлено 8 лет назад

От lelya

Like Мне нравится

Отличное заведение с довольно не высокими ценами и добротной кухней. блюда здесь очень вкусные, сервис просто на высоте - 5 баллов! интерьер очень уютный, красивый, внутри чистота.Очень радует,что заведение находится в тихом месте,есть бильярд и гостиницей-все что нужно для хорошего отдыха с друзьями!!!Дискотека в кафе вообще супер!!!Вся музыка современная.и та под которую действительно хочется танцевать!!!Причем вход на дискотеку абсолютно бесплатно!!!!Вообщем всем советовала и буду советовать всем это заведение!!!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Амелькина

Dislike Мне не нравится

Сперва хотим сказать вам огромное спасибо, что в нашем любимом городке "Нефтяников" есть такое кафе!!! У вас здесь все замечательно, но если бы еще стояли усилители сотовой связи, то было бы вообще очень круто!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Зубова

Like Мне нравится

Хотим выразить слова благодарности вашему трудовому коллективу!!! Приятно были тронуты Вашим пониманием, гостеприимством. Проживали, отдыхали в Вашем заведении терпение персонала вызывает уважение!!! СПАСИБО!!! По возможности прибытия в Ваш город непременно обратимся к вашим услугам.

Отправлено 9 лет назад

От Alevtina Sabelfeld