Витязь, центр гражданского и военно-патриотического воспитания отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 57а (1 этаж)


Витязь, центр гражданского и военно-патриотического воспитания

3.8

10 оценили
Категория Спортивные секции, Военно-патриотические клубы, Курсы творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 57а (1 этаж)
Телефон +7(383)211-53-64 +7(383)278-50-40
ВК vitiaz_nsk


Like Мне нравится

За скалодром и тренера Андрея огромнейший плюс!!! Человек с юмором, который всегда объяснит, как нужно правильно лезть и что делать. Скалодром не особо большой, но потренироваться и перебороть себя вполне достаточно. Минус только за плохую продуваемость и подвальную сырость )

Отправлено 6 лет назад

От Tanya_PR

Like Мне нравится

С первых дней прибывания в этом центре , я окунулась в доброжелательную атмосферу, новичков принимают с дружелюбием, появилось много новых друзей. Центр открывает большие возможности , а также осуществляет хорошую подготовку перед армией.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Шпагина

Like Мне нравится

.Сегодня специалисты Центра Витязь приезжали с лекцией о средневековье в гимназию №9. Детям было так интересно , что родители не могли забрать их домой, после того как урок уже закончился. Большое спасибо Вадиму Александровичу и Татьяне Александровне

Отправлено 7 лет назад

От 2392770

Like Мне нравится

Центр очень крутой много секций различного типа, а для парней отличная возможность подготовиться к армии, сам хожу каждый день

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Яковлев

Like Мне нравится

Интересное место для делающих первые шаги в скалолазании и альпинизме. Имеется возможность как взять страховочные системы в прокат, так и работать со своим снаряжением. Внимательный и увлечённых старший тренер Константин Рыбаченко - настоящий фанат и профессионал здорового образа жизни и работы с учениками. Достаточно разнообразные шесть с половиной трасс, дающие возможность не только полазить, но и повязать станции, отработать спуск-подъём груза. Как гласят предыдущие комментарии, имеется разминочная трасса, трасса для боулдеринга и даже несколько тренажёров "на силу". Замечания по поводу вентиляции справедливы, но несколько преувеличены :-). Хорошее место для своих задач!

Отправлено 7 лет назад

От timakos

Dislike Мне не нравится

Привела ребенка в так называемый клуб "Витязь", это грязное, затхлое помещение, где пахнет плесенью и абсолютно не работает вентиляция. Подвал не приспособлен для нахождения взрослых, а уж детей и подавно. Всюду закрытые двери, висят замки, на вопрос "Что за дверью" некий тип маргинального вида, не бритый, грязный в давно не стиранной одежде сказал, что это не моё дело. Грубость и хамство сотрудников просто зашкаливает: ребенок потрогал висящие там муляжи всяких щитов, так некая девица подняла крик как будто мы их украсть хотели. Я спросила как её зовут, она не удосужилась представиться. Никому и никогда не посоветую привести туда ребенка, или приходить самим. Выкладываю фотографии самого грязного из всех туалетов которые я когда бы то ни было видела, честное слово в привокзальной уборной чище и лучше пахнет. Куда только смотрят СЭС. Впрочем отзыв о своих впечатлениях и фото я отправлю и в СЭС и в комитет по делам молодежи. Будьте осторожны не приводите детей в настолько сомнительные учреждения!!!

Отправлено 8 лет назад

От alisa.beloyarova

Dislike Мне не нравится

Скалодром не большой эконом-класса, но имеет несколько залов в том числе и для занятия боулдерингом. По вечерам в среду, пятницу и воскресенье тренируются от Федерации альпинистов, занимающихся не много, готовы помочь советом, постраховать. Можно приходить одному или в компании, хорошее место для начинающих. Шесть трасс по шесть с половиной метров, щиты для лазания изготовлены в Красноярске с искусственным рельефом. После тренировки можно отдохнуть и попить чай.

Отправлено 9 лет назад

От sinay1

Dislike Мне не нравится

Недавно побывала там на так называемом "скалодроме". В подвальном помещении, совершенно кустарными способами на стенах прибиты листы эрголита, накладывали их как попало друг на друга, поэтому везде неровные стыки и швы, о которые можно запросто пораниться, вентиляции никакой. Страховки привязаны к лестнице ведущей в этот жуткий подвал. Страховать там не то что неудобно, но и опасно, так как страхующий не имеет опоры на 2 ноги! И там занимаются с детьми! Приветливый тренер такой, абсолютно доброжелательный, вроде и стоимость демократичная - 150-180 рублей за 2 часа. Все понимаю, что не всем по карману посещать нормально оснащенные скалодромы стоимостью 500 рублей за 2 часа. Но на мой взгляд экономить на здоровье и безопасности НЕЛЬЗЯ!!!! Я в ужасе! Ни за что бы не разрешила своему ребенку туда ходить, и сама второй раз бы не пошла! Жаль не сфотала.

Отправлено 9 лет назад

От Iriniza

Info

Множество различных направлений, от бокса до паркура

Отправлено 10 лет назад

От Anton Svetlakov