Витязь, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 1/2


Витязь, автоцентр

4.1

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Номерные знаки на транспортные средства, Ремонт АКПП
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 1/2
Телефон +7(383)412-33-70 +7(923)123-45-59


Like Мне нравится

Ребят, мне очень понравился сервис и качество. Все сделано четко и в короткий срок. Машина теперь работает как часики)) я довольна, как удав!)))) Рекомендую)) для себя решила, что за ремонтом по ходовке и движку только туда! Работают отменные профессионалы!)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Каринина

Like Мне нравится

На эту СТО обратилась по рекомендации коллеги автомобилиста. Машинку надо было "оживить" после угона. На остальных станциях только недоумевая пожимали плечами. Дело пахло мистикой. Здесь же без колебаний взялись за поиски причины и НАШЛИ!!!! Она снова фырчит!))))) Спасибо!!!!!!! Отдельное слово об организации работы. Несмотря на то, что я женщина, мне очень доходчиво всё объясняли, предлагали варианты по стоимости работ, постоянно ставили в курс дела. Очень довольна! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Olguita

Dislike Мне не нравится

Вот будь ПРОКЛЯТ тот день, когда мне посоветовали эту контору. Нахваливали со всех сторон. Вот это вот сборище мошенников. На словах у них все просто супер хорошо. А на деле они банально садят на "абонентскую" плату. Все их ремонты несут либо временный характер, либо ремонтируя одно они ломают другое (и я так думаю специально). Когда просишь сделать диагностику - ничего этого не делается. Когда говоришь - сообщайте и согласовывайте со мной все действия - ничего подобного не происходит. Все делают сами и без согласования. Когда пытаешься оспорить - всегда грубят и отказываются идти на контакт. Я очень много плохих СТО видел. Но вот такой ужас - в первый раз. Цените ваше время, нервы и деньги. Вот с этой шарашкой вы потратите все три пункта.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Владею Тойотой RAV4 4 года. Недавно промывал инжекторный двигатель в одном СТО, также меня беспокоил непонятный гул при движении машины. Эти мастера сказали, что это гудит коробка АКПП, никто в Бердске их не ремонтирует, а снять поставить другую могут. Посмотрели в интернете контрактная коробка АКПП на мою машину стоит 40-60 тыс. рублей. Через ДубльГИС нашел в Бердске автоцентр Витязь, почитал отзывы. Записался на ремонт - там очередь к мастеру. Каково же было моё удивление, что гудел подшипник ступицы. Его замена стоила меньше 4 тыс. рублей. Как же хорошо, что есть такие специалисты в Бердске. Всем советую автоцентр Витязь

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Дорогие фламперы. Более 12 лет я знаю это СТО. Обращался три раза. Всегда по двигателям. Предпоследнее обращение было очень показательно. Тойота 2НЗет. Стук. На трёх сто, включая Фит-сервис мне советовали купить контрактник и воткнуть за символические 20 т.р (это только работы). Сам двигатель тогда стоил 55 т.р. Обратился сюда, вышел ко мне Алексей со стетоскопом и говорит что это обгонная муфта на распредвалу. Все радости с заменой ГРМ,( раз уже залезли в нутро) обошлись в 8 т.р. Я вам очень рекомендую смотреть не на фасад, а на результат. Виктора Эдуардовича от всей души поздравляю, у этого СТО очередь на месяц. А кто тут с нулевым рейтингом ставит 1 звезду видимо был не там.

Отправлено 8 лет назад

От artem.

Dislike Мне не нравится

Почитав отзывы на этом сайте поверил в "чудесную" компанию. Дважды обращался к ним, оба раза обманули. Спрашиваешь сколько будет стоить работа, называют сумму. По окончании работ называют сумму раза в два больше. Работу, в принципе, сделали средне, как получилось. Только в конце сделали мелкие пакости, чтоб вынудить тебя вернуться. Положительные оценки ниже либо заказные, либо друзьям делали. Если вы собираетесь к ним ехать берите в два-три раза больше денег чем они обещают.

Отправлено 8 лет назад

От user916747

Like Мне нравится

Владею и эксплуатирую автомобиль Шевроле-Нива 5 лет. После серии очередных покатушек, изменилась работа двигателя совсем не в лучшую сторону. Как и все наверное автолюбители ,полазил по Интернету, пересмотрел кучу роликов по ремонту и диагностике авто и в итоге получив море всякой ненужной и бестолковой информации обратился на СТО ( живу в г.Искитим ) и….. на одном промыли форсунки и заменили свечи, на другом рекомендовали сменить заправочную станцию , в итоге с тупящим двигателем и уже с небольшой надеждой на успех в ремонте поехал ( знакомый рекомендовал ) в г.Бердск на СТО “Витязь” . Итог ремонта за два дня на этой станции меня приятно удивил. Перед началом работ была проведена электронная диагностика двигателя и механическая ( безупречно и точно определены дефекты ), затем сам ремонт включил в себя ; снятие и установка головки блока цилиндров с шлифовкой прилегающей поверхности, притирка клапанов с заменой направляющих и маслосъемных колпачков и заменили ( подготовили к зиме ) охлаждающую жидкость с заменой задубевших шлангов, ремни и даже проверили работу термостата. Все сделано в одном месте, т.к. на станции имеются токарный , фрезерный , расточной станки и прочее оборудование которых на других станциях я просто не видел. Да, и еще электронщик сделал индивидуальную настройку двигателя ( перепрограммировал блок управления двигателем ) . В итоге двигатель просто “шепчет”. Спасибо руководителю Куну Виктору Эдуардовичу и всем специалистам принявших участие в ремонте моего автомобиля.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Свой первый капремонт двигателя (Toyota Master Ace Surf) делал на СТО "Витязь" ещё в далёком 1999 году, с тех пор и до сего момента меня удивляет порядочность и сдержанность в ценовых вопросах, а также качество самих услуг станции. При этом за прошедшее время СТО приобрело спецмойку для деталей (признаться, даже не знал о существовании таковых), использует редкие и дорогостоящие хонинги (так по-моему называются их фрезы), освоили какую-то хитрую методику притирки клапанов, в общем станция имеет достаточно высокий уровень технического оснащения на общем фоне российских сто ... Крайний ремонт (грешил на гидроудар, но тьфу, пронесло) сделан за сутки, смета 7220 с запчастями, из них 4400 за работу. Копейки!!! Виктор Эдуардович, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обслуживаю в этом СТО 3 машины уже не первый год. В целом, опыт только положительный. Им бы добавить развал/схождение и заправку кондиционера, можно было бы на другие СТО вообще не ездить. P.S. Если хотите, чтобы результат работы вас устроил, общайтесь спокойно, задавайте все интересующие вопросы сразу и обязательно тщательно принимайте готовую машину, благо мастера сами рассказывают и показывают и любые недостатки исправляют без споров.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Пришло время и мне написать отзыв о данном СТО, Много лет уже приезжаю сюда ремонтировать свои авто. Всегда все было качественно и во время. Но в этот раз произошло нечто невероятное. Пригнал я свой Lexus RX-330 на кап. ремонт двигателя. Все сделали. Но что-то сразу брякало. Сказали, что сейчас клапана притрутся и все пройдет. Проехал я так 4500 км, и двиг умер. Приехал к ним, мне говорят, что сейчас мест нет, можем загнать через месяц. А машина очень нужна и месяц ждать я не намерен. Отогнал его на другое СТО, где разобрав двигатель, мастер сказал и показал, что тут много стружки, головки треснуты и т.д. Говорит, что это не досмотрели на том СТО, потом что за 4500 км, так не должно было случиться. Звоню я директору Кун Виктору Эдуардовичу, а он и говорит, а зачем ты отогнал автомобиль на другое СТО, вези будем разбираться. А как его теперь везти, двигатель разобран полностью. Да и как-то доверия то теперь нет. Получается, что я заплатил в прошлый раз почти 80 000 рубле, и теперь должен снова прикатить им авто, чтобы они придумали новую историю? В общем теперь никому не буду рекомендовать данное СТО. Да и по ценам, действительно очень интересно получается. За работу говори 25, а в итоге оказывается, что еще + промыть, помыть двигатель и т.д. все отдельно и в итоге вышло за работу только 35. Не говоря уже про зап. части. Поэтому видимо им остается ремонтировать только российские авто. И то под большим ???

Отправлено 8 лет назад

От don-23

Like Мне нравится

Опять пришлось обратиться в данное СТО с ремонтом двигателя автомобиля ГАЗ 322132, ремонт осуществлял Зиборов Владимир Юрьевич, работа сделана очень качественно, замечаний нет. Спасибо Кун Виктору Эдуардовичу, за поддержку, и оказание помощи при ремонте автомобиля, за скидку на ремонт, которую он предоставляет участникам боевых действий.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бугурнов

Like Мне нравится

Хочу отозваться положительно о данном СТО, особенно о работе Александра Неприпасенко, вот у кого руки растут откуда надо, и голова на своем месте. Всю работу по ремонту двигателя на ГАЗ 322132 сделал очень качественно, а также настроил электронику. На автомобиле установлено газовое оборудование. Всё на месте, приспособления для ремонта двигателя, и за запчастями бегать никуда не надо. Если придётся что-то ремонтировать, то только туда. Особенно хочется сказать большое спасибо за понимание Кун Виктору Эдуардовичу, который поставил автомобиль на ремонт, даже несмотря на занятость всех работников.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Бугурнов

Like Мне нравится

Знаю про это СТО уже более десяти лет. Ещё по молодости бегал к ним, то вал проточить, то головку шлифануть да клапана притереть. Токарь- золотые руки!!! А не так давно моя кияночка зачихала-запыхала. Обратился к Виктору Эдуардовичу, и не прогадал! Быстро нашли неисправность и устранили.Грамотные ребята, отличный сервис. А по поводу задержек, так где их нет, какой-нибудь болтяра не идёт, и пока слово волшебное не скажешь, дело не сдвинется ))). Отличное СТО, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Замараев

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен данной СТО. Сервис ужасный. Оставил авто на ремонт, позвонили сказали можно забирать, все готово. Приехал из Новосибирска, оказалось что авто не готово, зря приехал. По самому ремонту, много сделано из того, о чем речи не было и даже не звонили чтобы узнать, нужно это делать или нет. Подтверждения работы никакого, не одного чека на детали, старые запчасти выбрасывают и проверить, меняли что то действительно или нет, невозможно. Делали моторчик привода дворников, проработал меньше часа, после чего снова сломался. Так же при ремонте замков повредили пластик в салоне. Ездить постоянно переделывать себе дороже, даже если сама переделка бесплатно (время, нервы, бензин). Ценники непонятные, не включался вентилятор радиатора, заменили проводок - 1100р. Не понятно вообще за что. Замену радиатора печи оценили в 7000р только за работу (на другом СТО отдал 4500р). При всем желании, найти положительные впечатления не возможно. Один негатив.

Отправлено 9 лет назад

От dukarb87

Like Мне нравится

Обращался пока 1 раз, Менял ШРУСы и шаровые. Из плюсов: *) Работа была сделана хорошо, и в срок (правда совсем впритык) несколько месяцев гоняю машину в довольно тяжелых условиях, нареканий нет. *) Когда меняли ШРУСы посмотрели общее состояние машинки, хотя и не просил. Обратили внимание на шаровые. Из минусов: *) Были лишние звонки и небольшая нервотрепка. *) Не очень современный метод диагностики ШРУСа :) *) Небольшая муть в насчитывании денег. Подробности: Сказал: "Замените правый внутренний ШРУС , продиагностируйте правый внешний шрус, если надо, - поменяйте его тоже (заодно с внутренним), и поменяйте масло в переднем редукторе (назвал марку масла) с промывкой". Когда я это говорил, женщина что-то записывала. Сказал, что позарез машина нужна к такому-то числу, если что, чтобы звонили. Через какое-то время позвонили, сказали что масло в редукторе черное, спросили нужно ли менять. Говорю, да, я же заказывал, с промывкой. Это первый элемент "глухого телефона". Ещё через какое-то время позвонили, предложили поменять шаровые. Спросил цену. Согласился. Ну это скорее плюс, что смотрят то, чего не просишь (смотрят-то бесплатно). На следующий день за 2 часа до крайнего срока мне звонят, спрашивают, нужно ли менять внешний ШРУС, а то он хрустит!!! Я в осадке. Чуть не плачу. Говорю, я же заказывал!!! Успеете ли теперь за два часа? Сказали, что успеют. В итоге успели. Прихожу, отдаю деньги. Подозрительно много. Прошу расписать работы и запчасти в чеке. Минут 15 женщина выписывает сколько за что. В итоге выясняю, что мне шрусы насчитали как будто делали их за два подхода. Подхожу к мастеру, говорю, что он должен был посмотреть оба СРАЗУ (т.е. за одну разборку подвески). Он говорит, что в руках повертел, ничего не хрустело (здесь странное качество диагностики), решил, что всё ок, собрал подвеску, а захрустело уже в движении машины. Я говорю: это недостаток вашей диагностики, я не хочу платить за это лишнюю тысячу, мастер согласился. Убрали из чека эту статью. Для тех, кто не в курсе: чтобы поменять правые шрусы в шеви ниве нужно разбирать почти всю подвеску, и откручивать кардан, это очень много работы. Когда подвеска разобрана открывается доступ к обоим ШРУСАМ (внутреннему и внешнему), поэтому по работе замена одного и замена двух - почти одно и то же. Скажем, заменить один стоит - 1200, а заменить оба - 1300. ------ Несмотря на указанные недостатки ставлю 5 звезд. Т.к. для меня главное - качество конечной работы. Пусть даже приходится тратить нервы, подпинывать, контролировать, и разбираться с чеком. Главное, что у мастеров руки растут из нужного места, а это большая редкость для СТО в Бердске.

Отправлено 9 лет назад

От alexchem

Like Мне нравится

Отличное СТО,порекомендовал его приятель по работе,да и не где кроме как у них не взялись за обслугу Москвича -412,мастера всегдарасскажут что стоит менять,что не стоит. Запчасти в основном находят сами,уточняют какие жидкости были залиты в тот или иной агрегат,о дорогом ремонте всегда звонили предупреждали. Соглашусь со всем с предыдущим отзывом-в отношении "старого" авто это самый лучший вариант (есть информация,что Виктор Эдуардович даже наградил мастера премией за срочный ремонт Запорожца).Вот.Вообщем в отношении ремонта всегда еду только к ним,несколько раз предлагали другое СТО ввиду большой загрузки,но только к ним :)

Отправлено 12 лет назад

От Pepel0

Like Мне нравится

Качественный автосервис. Могут выполнить ремонт любой сложности, поскольку есть практически всё необходимое оборудование, включая токарный и фрезерный станки. Мастера всегда подскажут, что точно менять, что ещё может повременить. Ценники демократичные, а для ветеранов особые скидки. Ставку делают на качество, так называемое "сарафанное радио", поэтому иногда своей очереди приходится ждать несколько недель. Мне очень помогли с дедушкиным ИЖ-2126, задний мост никто не хотел делать... а они взяли и сделали! и денег не много взяли. Виктор Эдуардович, хозяин, сказал что они всех делают, в отличии от конкурентов, старающихся ремонтировать машинки подороже.

Отправлено 12 лет назад

От shurik