ВИТТО, салон офисной мебели отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а (1 этаж; правое крыло)


ВИТТО, салон офисной мебели ВИТТО, салон офисной мебели

4

1 оценили
Компания «VITTO» специализируется на создании функционального, максимально удобного и уютного интерьера Вашего пространства: офисного, гостиничного, образовательного, а также пространства Вашего дома.

Компания «VITTO» предлагает офисную, гостиничную, учебную мебель, а также кресла, стулья, сейфы, картотеки, металлические компоненты и ряд сопутствующих элементов от лучших производителей России, Азии и Европы.

Дизайн-студия компании предлагает полный комплекс услуг по созданию офисных и гостиничных интерьеров. Мы выполняем работы любой сложности – от проектов по расстановке комплектов мебели в небольших офисах до проектирования больших офисных помещений и гостиниц «под ключ».
Категория Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Торгово-выставочное оборудование
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 9а (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(384)360-00-22
Сайт www.vittomebel.ru
ВК vittomebel


Like Мне нравится

Ребята сработали оперативно. Сделали отгрузку в пятницу вечером по моей просьбе. Пошли навстречу и отдали недостающий элемент с выставки. Ассортимент от эконом до премиум сегмента. Супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Павленко