Витрострой, производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 122 (2 этаж; 1 подъезд)


Витрострой, производственная компания

1.4

12 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Фасадные материалы / конструкции, Системы перегородок
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 122 (2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(343)380-25-60 +7(343)380-25-61 +7(343)380-25-62


Dislike Мне не нравится

Работал в этой компании месяц, не заплатили ни копейки. Все сотрудники, начиная от начальства, даже близко не отвечают за свои слова. Не рекомендую сталкиваться с этой конторой ни в качестве заказчика, ни в качестве работника, ничего хорошо вы не получите. Собственник компании Екатерина несколько месяцев подряд обещала, что деньги будут выплачены, в итоге сейчас не выходит даже на связь. Прораб Шаврин Александр это самый худший прораб из всех, с которыми я только сталкивался. Насколько я знаю, остальным сотрудникам тоже задерживали зарплаты на 2-3 месяца. Обходите эту контору стороной!

Отправлено 2 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличная компания, не раз заказывали ПВХ конструкции у ЕК-Евростандарт. Были небольшие разногласия, но Екатерина отсекла вопросы на раз-два)

Отправлено 6 лет назад

От ooopgp

Dislike Мне не нравится

Год назад свела нас нелегкая поработать с данной компанией. Взяли подряд на монтаж четырех этажей в пос Шабры, в итоге сделали а с нами не рассчитались, и видимо не собираются, учитывая тот факт что блокируют все телефоны с которого пытаюсь позвонить. И данный случай не первый и даже не второй. Сейчас уже знаю трех мастеров которым Екатерина Грудьева не заплатила, они увольнялись с долгами по зарплате. И спустя много времени так с ними не рассчитались. А одному она прямо сообщила по телефону что не заплатит и чтобы перестал ей звонить, а речь идет о 100 тысячах рублей. Все время отговорки о том как те самые крупные застройщики с ними не рассчитываются, хотя это не так. Живет за счет других, ни совести ни стыда. Окна кстати отвратительного качества, хваленые окна под брендом "Шуко" разваливаются буквально во время монтажа. Недавно такой случай и произошел. В итоге виновниками оказались монтажники, и именно с монтажников вычли стоимость окон которые элементарно по сварным стыкам расходятся. Я думаю что если так будет дальше продолжаться недалеко и да коллективного письма в прокуратуру. С рук ничего не сойдет, я верю! Фазылов Ильдар.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Фазылов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотела заказать два окна, балконный блок и балкон. Посоветовали друзья обратиться в эту компанию Евростандарт. Позвонила, попросила приехать замерщика. Замерщик должен был приехать в течении дня с 14.00 до 16.00 и предупредить о выезде заранее ЗА ЧАС, звонка так и не поступило, в 15.30 пришлось звонить самой т.к. дома сидел брат с 14.00 и ждал.... Оказалось, замерщик в офисе и он утверждал,( что ему до объекта от офиса с Малышева, 122 дорога займёт 15 мин), спустя 40 минут, пришлось перезвонить, так как замерщик не приехал, на что поступил ответ, что он в пробке... Замерщик по имени Тагир, грубо и нагло разговаривал, что я не права в его опоздании так как дорожные ситуации он не мог предвидеть ( В БУДНИ ПО МАЛЫШЕВА ЗА 15 МИН ПОСЛЕ 16.00, когда люди едут домой, и дорога стоит по самое ЖБИ!!!!!!и вообще, есть телефоны, предупреждать надо заказчиков своих о задержках!) затем спросив номер подъезда, просто бросил телефон! Создалось впечатление, что компания работает на замерщика Тагила, а не Тагир в компании! (в итоге "хозяин" компании Тагир приехал в 16.30 на замеры, но после такого отношения к большому сожалению мне пришлось отказаться от оказания услуг.)

Отправлено 7 лет назад

От shvec81

Dislike Мне не нравится

работал один день в этой фирме. окна пришли сломанные.за свои деньги я должен купить откосы,пену.все крепёжи. пред установкой была озвучена сумма монтажа 7400руб,после монтажа 3600руб-это за два окна.да и отделка в нутри и с наружи не проработана. В нутри пену промазывали резиной (стиз),а с наружи вообще никакой отделки. и замеры не правильно сняты. всем знакомым и не очень,буду рекомендовать не заказывать окна в этой "фирме". МИНУС.

Отправлено 8 лет назад

От ikarus.belarus465

Dislike Мне не нравится

На связь с вами "дорогой евростандарт" никто не вышел, потому, что 1)я нее так часто сижу на флампе, нет времени отслеживать ваши комментарии, 2)не актуально уже решение проблемы - ту квартиру мы продали. Да и не смешите народ, вы далеко не в десятке лучших компаний, чтобы вам строили козни и писали липовые отзывы! Я ведь и договорчик могу скрином выложить, посмотрим, что вы тогда скажите! А вместо того, чтобы обвинять ваших покупателей, с которых вы получили деньги за услугу, но не выполнили ее, лучше бы исправлялись и устраняли бардак, с вашими заказами и прислушались к тому, что вам люди пишут! у вас же все отзывы только плохие! Задуматься надо! В конце концов, фламп для этого и создан! p.s. новые жильцы сразу сменили все окна, включая ваше "чудное окошко".

Отправлено 8 лет назад

От Миледи

Dislike Мне не нравится

Заказывали окно, летом, планировали поменять все окна, во всей квартире, но Слава Богу, делали ремонт по комнатам, поэтому начали с одного окна. По рекламе был один ценник, приехал мастер, сделал замеры, нам позвонили с офиса и озвучили сумму на много выше, ладно, заказали. Приехала на установку бригада молодых мальчиков. Хихикали, хихикали, но что-то делали. Нам внепланова в этот день позвонили из салона, сказали что пришел наш автомобиль, нужно ехать забирать, мы конечно же на радостях ломанулись в авто-салон. Оставили для приемки работы, мою пожилую маму, которая ничего в этом не понимает, но бригаде проговорили, что мальчики, давайте почеловечески, я вам подписываю акт приемки заранее, а вы все хорошо доделываете и уезжаете. Они покивали головой, обещали все доделать. В итоге, мы уже поздно вечером вернулись домой - ужаснулись. Окна в форточку вообще не открывались, одно полуоткрывалось, второе только полностью открывалось, внешние наличники не сделаны вообще, все уродство с улици осталось не закрыто и не замаскировано. Позвонилили в офис, через пару недель только приехала другая бригада, доделала. Пришла осень, холод, в комнате с окна откровенно сифонило, вызвали опять мастера - приезжали три раза, все что-то подтягивали поправляли какие-то заглушки, результат один - дуло все равно, перезимовали с горем пополам, окно постоянно намерзало, откровенно дул ветер очень громко и холодно... диван от окна пришлось переставить. В итоге, мучились с выездами мастеров год, в конце концов мастер нам сказал, что "тут глобально надо все разбирать и переделывать, с той бригады которая устанавливала нам окна - спроса никакого они уже там не работают, а нам переделывать за ними слишком дорого". Отличный конечно подход! Плюнули, не стали ничего переделывать, в итоге по пластику который изнутри квартиры, пошла трещина. Вот такое окошко нам поставили.

Отправлено 8 лет назад

От Миледи

Dislike Мне не нравится

Жульничают при продаже монтажа ссылаясь на ГОСТ, в котором четко прописаны требования к швам . Они же берут отдельной строкой герметизация (Стиз-А) не маленькие деньги так что смело отказывайтесь, а те кто уже заплатил за это требуйте их назад.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Greenberg

Dislike Мне не нравится

Заказал окна в евростандарте осенью,вроде установили нормально,но весной одно окно лопнуло,менеджеры говорят сами сломали,иза принцыпа буду судиться,после их установке в доме ни кого не было!!!разочеровался в этой компании!!!Окна на веранду хотел у них заказывать .теперь буду более добросовисную компанию искать!!!

Отправлено 11 лет назад

От mukhudim

Dislike Мне не нравится

Заказал в Евростандарте окна. Обслуживание в офисе нормальное, определились с моими требованиями, со временем. Всё хорошо. Было. Только в квартире стало холоднее (дело было осенью). Ближе к зиме вообще стали мерзнуть. Звонок в компанию ничего не дал. Точнее сначала вообще отказались выезжать (предлагали приехать в офис "разобраться"), а что разбираться в офисе-то. В конечном итоге прислали монтажника. Конечно же он ничего не сделал. Приехал я в офис - переделывать и заново запенивать они отказались. Книги жалоб у них тоже почему-то нет (говорят "это прошлый век"). Еще говорят - жалуйтесь куда хотите, заказывайте экспертизу окон и фасадов (это около 30000 стоит), а выиграете или нет - еще неизвестно. Вывод: если хотите качественного сервиса (и тепла в своем доме), то придется вам сидеть наблюдать за всем процессом. Не только монтажа окон, но и сборки. ... Некоторые компании предлагают окна с вентиляцией, Евростандарт пошел еще дальше - после них вентиляция у меня гуляет по всей квартире. Пишу здесь, т.к. на их сайте только хорошие отзывы пропускают (или сами пишут). Мой, к сожалению, не прошел проверку.

Отправлено 11 лет назад

От Гонин А