Витрина ТВО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49а (307 офис; 3 этаж)


Витрина ТВО, производственная компания Витрина ТВО, производственная компания

4.5

9 оценили
Мебельное производство

Раскрой/распил ЛДСП, МДФ
Резка, обработка стекла и зеркала
Категория Стекло / Зеркала, Стеллажи / Витрины, Торгово-выставочное оборудование, Услуга распиловки, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49а (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)246-12-72 +7(923)775-09-31
Сайт www.vitrina-tvo.ru
ВК chernov_mebel


Like Мне нравится

Я заказывал стекло, для остекления балкона. Делал рамы сам, как и весь каркас балкона, все размеры стенок получились разные, гуляли по 1-2 см, а может и более. Заказал утром, вечером забрал заказ. Быстро. Ребята помогли загрузить. Честно говоря опосался, что где-то будет косяк. Ан нет, все стёкла идеально подогнаны. Сотрудникам компании огромный респект. Ценник кстати тоже порадовал. Спасибо. На фото мой корявый балкон)

Отправлено 6 лет назад

От temacoolll

Like Мне нравится

Хочется отметить данную компанию! Заказывала оборудование для торгового центра, работала с менеджером Константином! Все сделано вовремя(10 рабочих дней), качественно и организованно!!!! Никаких проблем не было! Порядочные, приятные и добросовестные! Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От a.s.sav

Like Мне нравится

Уже несколько лет сотрудничаем с "Витрина-ТВО" и очень довольны. Все открытые нами магазины оснащены торговым оборудованием, заказанным здесь: стеллажи, прилавки, шкафы, тумбы. Все качественно и в срок. Поэтому рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От ГК Логос

Dislike Мне не нравится

Может мне не повезло с этой компанией, два дня пытался узнать расчет на резку стекла, консультант сначала запросил шаблоны, (отправил), шаблоны не устроили, запросили в другом формате, отправил пришел ответ на не задаваемый мною вопрос, далее тишина... Написал еще раз, запросили толщину стекла (отправил), ответ порадовал - "к сожалению не сделаем такие стекла, слишком маленькие" Больше не обращусь и друзьям не посоветую

Отправлено 7 лет назад

От grig721

Like Мне нравится

Рекомендую. Хорошая компания. Торговый остров изготовили и доставили оперативно. Монтаж качественный. Всем довольны. Будем сотрудничать и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Leto.leto

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам! Выручают третий раз уже. Сделали нам две стойки для выставки и столешницу в очень сжатые сроки. Когда я обзванивала компании и озвучивала эти сроки,меня сразу посылали)) а здесь хоть и сказали сначала неуверенно,что могут не успеть,но после моих уговоров сдались и все сделали) В одном заказе,самом первом,был косячок:стекло отрезали на см меньше. Так после моего звонка через час все переделали и сами бесплатно нам привезли. Спасибо,будем и дальше с вами работать!

Отправлено 8 лет назад

От nezabydka_1986

Like Мне нравится

Хотелось зеркало домой. Но нужных размеров в магазинах не было. Обзвонил 5 организаций, но ценник как-то не устраивал. Особенно не устраивал хамоватый ответ в некоторых организациях. Нашел данную организацию в интернет, позвонил все устроило. Чуть позже по пути заехал. Пока я пил кофе у клиента, мне позвонил сотрудник компании и рапортовал о готовности (прошло минут 30), при том, что был предпраздничный день. Сделали все очень качественно и быстро. Зеркало с обработкой, обошлось почти на ТРЕТЬ дешевле чем в магазине. В дальнейшем потребуется стекла на фартук в кухню - буду делать только у них. Всем рекомендую. Спасибо, Вам большое!

Отправлено 10 лет назад

От skm2003

Like Мне нравится

По своей деятельности, расширяя сеть магазинов, неоднократно сталкивался с различными компаниями по изготовлению торгового оборудования. Прежде чем отдать предпочтение данной компании, обзвонил около 10 различных фирм Новосибирска, задавал всем одни и те же параметры заказа, в итоге выбрал 2 конторы Витрину-ТВО и еще одну контору (называть не буду, но ребята оказались недобросовестными), которые назвали самые приемлемые цены. Пригласил от обоих контор ребят на замеры, в итоге твердо решил, что буду работать только с компанией Витрина-ТВО. Во первых- цены у них реально самые приемлемые, сроки изготовления не затягивают на 3 недели, как другие, а стараются делать все быстро, даже в вечернее и ночное время ребята работают, чтобы в день монтажа оборудования не пришлось работу магазина приостанавливать. Руководитель компании Павел Николаевич, очень ответственный человек, и в случае каких то нюансов в работе, с ним всегда можно договорится. В общем всем рекомендую, компания разносторонняя (витрины из стекла по индивидуальному заказу делают на совесть, сами занимаются резкой стекла), ребята надежные, не жадные, работают быстро и на совесть.

Отправлено 11 лет назад

От ya.super-viktor32