Витражи, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Орёл, Московская, 69 (2 этаж)


Витражи, ООО, монтажная компания Витражи, ООО, монтажная компания

5

2 оценили
Пластиковые окна, лоджии, входные и межкомнатные двери. Оконные аксессуары.

Компания «Витражи» начала устанавливать пластиковые окна в 1996 году.
Большой опыт, применение передовых технологий и материалов самых известных брендов, а также неукоснительное соблюдение при выполнении работ государственных стандартов (ГОСТ Р 52749–2007, ГОСТ 30971–2012) позволяет предоставлять нашим заказчикам гарантию 10 лет на пластиковые окна и их монтаж.

Наша деятельность не ограничена Орловским регионом. Мы работаем в Белгороде, Брянске, Курске, Старом Осколе, Тульской обл. и других регионах Центральной России.

Телефон:
8 (4862) 54 - 24 - 54
Категория Окна, Межкомнатные двери, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Орёл
Адрес Московская, 69 (2 этаж)
Телефон +7(486)254-24-54
Сайт www.vitraj.ru
ВК vitrajorel


Like Мне нравится

Хорошая оконная фирма. Что рассказать о них? Ну кроме того, что они молодцы и окна у них супер (особенно мне понравились серебристые ручки), больше и не скажешь. Отработали мне 2 окна быстро, убрали. Предложил ребятам чай/кофе - отказались, сказали, что спешат на следующий объект. Ну а я и настаивать не стал, люди ждут же. Приятные в общении люди, общаются без мата, по ходу монтажа объясняют, что к чему и для чего. Если бы их окна служили меньше, чем указанная гарантия 10 лет - вот, ей Богу, ходил бы туда заказывать каждый месяц, только чтоб узнать что-то интересное об оконных технологиях и монтажа от специалистов. Отдельно хочется упомянуть менеджера Ларису, которая не только мне дала советы по выбору, но и постаралась меня понять - узнала, что меня сейчас не устраивает в моих окнах. Даже скидку дали, как новосёлу (акция какая-то у них). В общем, спасибо ребят вам за качественные окна, не менее качественную установку и приятное общение с Людьми! Сфотографировать красиво у меня не получается, ибо не дано)) Прикреплю фотографии моего дома с их сайта

Отправлено 7 лет назад

От savchenko.slav4ik007

Like Мне нравится

Заказывала здесь около года назад окна для квартиры. Установили чисто и быстро, спасибо отдельное за то, что по моей просьбе переносили монтаж. Фурнитура очень нравится, серебристые ручки смотрятся эффектно - больше такой не встречалось нигде. Зиму пережили отлично, брала теплый профиль (уже точно не помню характеристик, но менеджер все объяснял подробно). Осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Елена