Витра, оптовая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 1/2 (203 офис; 2 этаж)


Витра, оптовая компания Витра, оптовая компания

3

2 оценили
Официальная группа «ФМ Витра»

«Фабрика мебели Витра» - Российский производитель и поставщик корпусной мебели для дома и офиса под брендом «DaVita-мебель».

Каждый день мы стараемся, чтобы Ваша жизнь стала уютнее и комфортнее:
✔ Проверено временем - более 30 лет производим мебель.
✔ Крупная федеральная сеть - более 680 магазинов в 411 населенных пунктах РФ.
✔ Быстрая доставка – «Всегда всё на складе». 14 региональных складов.

✔ Интернет-магазин мебели – покупки, не выходя из дома. Удобный поиск, Акции, Новинки.
✔Широкий ассортимент:
кухни, спальни, гостиные, детские, мебель для офиса и домашних кабинетов, столы, стулья.
✔ Уникальный авторский дизайн – инновационные технологии и более 500 ед. оборудования для производства мебели.
✔ Гарантия качества - до 8 лет.

Сопровождение клиентов:
✔ БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект и подбор мебели:
📱 8-923-401-99-10 (WhatsApp)
✔ Горячая линия производителя:
☎ 8 -800-500-80-26
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 1/2 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)399-10-84 +7(383)399-10-83
Сайт davitamebel.ru
ВК davita_mebel


Like Мне нравится

В данной компании купили обеденный стол и стулья! Остались очень-очень довольны. Мы искали стол на кухню около полугода, объездили все. Но такого, чтобы единогласно сказать "да, прямо сейчас берем" не было. Здесь посмотрели каталог, приехали, посмотрели - потрогали и купили! Мебель решили собирать сами - инструкция подробная, все получилось без труда. Радует гарантия на 10 лет! При этом очень заметно, что мебель качественная. Повторюсь, что остались очень довольны! :)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести товар на прямую, со склада в Новосибирске для своей организации. Получил невнятный отказ. Причина заключается в том, что необходимо быть их дилером. Хотя сами являются дилерами. Покупайте в другом месте. Где логика все условия соблюдены (юр. лицо, оплата по безналу, договор да непроблема) , что еще нужно)))

Отправлено 11 лет назад

От Иван Гаах