Vitolife, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Vitolife, интернет-магазин

4.8

5 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Диетические / соевые продукты, Фитопродукция, Медицинские приборы / аппараты
Город Москва
Телефон +7(495)646-62-98
Сайт www.vitolife.ru


Like Мне нравится

Хороший ресурс. У моего отца сахарный диабет - покупаю тут для него травяные сборы и стевию, раз сахар нельзя употреблять. Заварил ее вместе с чаем и получается сладкий напиток, который не поднимает сахар в крови. Ему нравится. А себе зерновой кофе беру. А вообще здесь много целебных трав, наверно все есть. В аптеках нет такого ассортимента.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Козлов

Like Мне нравится

Очень нравятся различные травяные чаи, но живу не в городе, поэтому есть кое-какие трудности с их приобретением. Нравится этот интернет-магазин своим большим ассортиментом чаев, низкими ценами и тем, как быстро оформляют заказ. С качеством товара никогда не было проблем. И кстати плачу за заказ по факту, при получении на почте.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Для бабушки в Витолайф покупала Чаговит экстракт чаги с витаминами (посоветовали врачи для вывода токсинов), а также себе заказывала масочки для лица и кое-что еще из косметики - всё понравилось! Натуральные продукты, хороший эффект и недорого. Посылку отправили с оплатой при получении, в Екатеринбурге получила через 11 дней. Косметику еще закажу 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Заказывал Бальзам Алексеевой Фитомикс-40, много слышал о нём. Заказ оформлял на сайте, менеджеры молодцы перезвонили мне через пять минут. После общения оформил заказ No 10043399. Оплачивал на почте наложенным платежом, посылка шла около 10 – дней. Долго, но ни чего не поделаешь. Магазином доволен, товар качественный.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Заказывала несколько раз здесь продукцию, работают очень четко. Сразу перезванивают, уточняют и говорят, когда ждать заказ. Доставка очень быстрая, могут даже в день заказа доставить. При условии, что заказали утром. Для себя беру чай, кофе, гидрогелевые патчи для области вокруг глаз (вообще, находка! Мешков под глазами как не бывало). Продукция качественная, да еще и цены вполне адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Ника Викторовна