Витерра, ООО, аптечный пункт отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 155 (1 этаж)


Витерра, ООО, аптечный пункт

4.3

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 155 (1 этаж)
Телефон +7(383)315-40-10


Like Мне нравится

шикарная аптека! небольшая. нет безналичного расчета вообще. и практически все без рецепта. и цены как будто они это не закупают, а отжимают)) может с таможни конфискат или еще что)) все что брал того же качества что и в дорогих сетях!! отличная аптека! всё дешево

Отправлено 8 лет назад

От maxsib

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Не соглашусь со всеми положительными высказываниями!!!... живу в этом доме не первый год , где аптека)... Так вот я бы в принципе не советовал никому и никогда заходить не только в эту аптеку, а в этот магазин ни в коем случае!!!... деревня и быдловское место!...про аптеку отдельно...постоянно нет на месте аптекаря, а сегодня вообще вопиющий случай( ...зашел купить дочке соску), стою никто не появляется, постучал слегка по прилавку...вышла дама болтающая по телефону, посмотрела на меня и ушла!...Думаю, сейчас тел положит и сразу вернется... а нет, жду еще минуты три никакого эффекта!...пока по прилавку не шарахнул и не свиснул на весь магазин это "тело" не выходило!...выводы по обслуживанию делайте сами!!!

Отправлено 9 лет назад

От gepard

Like Мне нравится

Неплохая аптека. Но пару раз, приехав в нее в 21-40 и 21-50 она уже была закрыта. А жаль, пришлось ехать к вашим конкурентам!

Отправлено 10 лет назад

От Elly

Like Мне нравится

Самые низкие цены в городе! Очень приветливый персонал! Специально к ним езжу за мед. препаратами! Спасибо Вам большее!

Отправлено 11 лет назад

От Таня Чиркина

Like Мне нравится

Полностью согласна! Цены действительно самые низкие. Постоянно все препараты покупаю у них. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Iriska

Like Мне нравится

Смотрела на lek.nsk.ru цены на мед.препараты. Оказалось, что все препараты, которые мне были нужны, в этом аптечном пункте стоят дешевле всего. Девушка, обслуживающая меня, была очень вежлива и обходительна. Вообще это очень маленький аптечный пункт, но я бы не сказала, что это сильно отразилось на ассортименте. Ставлю 5 и рекомендую за их цены. Они реально на большинство препаратов самые низкие!

Отправлено 12 лет назад

От Gorynych3003

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, мне нравиться. Цены там самы низкие наверное по городу., что очень радует. Спасибо Вам большое.

Отправлено 12 лет назад

От agrietta