ВитаСервис, частная аварийная служба отзывы и оценка

Кострома, Волжская 2-я, 3а (2 этаж)


ВитаСервис, частная аварийная служба

2.6

5 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы безопасности и охраны, Профессиональная уборка, Аварийные службы
Город Кострома
Адрес Волжская 2-я, 3а (2 этаж)
Телефон +7(494)230-10-96


Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают!!! Приехали, посмотрели и сказали что съездят за инструментами и уехали. А потом и вовсе перестали трубку брать! Хотя бы сказали что мы не будем делать и всё, а то наобещали и спрятались! Не серьёзно подходят к своему делу!

Отправлено меньше минуты назад

От Юля Юлина

Dislike Мне не нравится

Мошенническая фирмочка по отмыву Ваших денежек. Хотите заняться благотворительностью и чтоб Вам утерли нос? Тогда Вам в эту сомнительную контору с Соколовым, который даже не может уже от кресла оторваться.

Отправлено меньше минуты назад

От mihauyl

Like Мне нравится

Рекомендую! Работа выполнена на пять! Ребята работают профессионально и быстро. За пару дней заменили электрику в двухэтажном доме, установили кондиционеры и почистили дымоход. В планах - замена водоотведения - теперь знаю куда обращаться!

Отправлено

От Сергей Семёнов

Dislike Мне не нравится

Не верьте положительным отзывам , сами же положительные характеристики и калякают. Сколько фирм уже пострадало от них. Уже вся Кострома отплевывается , так они еще и по деревням гастролируют.

Отправлено

От mihauyl

Like Мне нравится

У нас засорилась канализация. Запах стоял отвратительный. Мы позвонили - куда только мы не позвонили!!! Никто к нам не приехал!!! Позвонили в аварийку витасервис - ребята приехали очень быстро - примерно через полчаса после нашего звонка (живем за городом 5 км). Приехали, быстро все сделали (привозили с собой машину специальную). Засор ушел, а вместе с ним и зловонный запах! Спасибо огромное ребятам за оперативность и качество работы!!!

Отправлено

От ilya.istomin.1977