VITARA-Service, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 37


VITARA-Service, автотехцентр VITARA-Service, автотехцентр

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение
Город Красноярск
Адрес Караульная, 37
Телефон +7(391)256-29-20
Сайт vitara-service.ru
ВК vitara_service


Like Мне нравится

Зашумел ролик, позвонила, ребята нашли новый быстро и недорого. Плюс предложили эконом вариант, перепрессовки подшипника, что подходит для тех, кто не хочет покупать оригинал:D По ходу ремонта выявили еще одну неисправность и рассказали как устранить. А еще напоили кофе и разрешили подглядывать за процессом:) Осталась очень довольна, быстро, недорого, качественно:) Ребят, спасибо!!!:)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Гринёва

Like Мне нравится

По совету знакомых приехал к ребятам с кучей проблем и вопросов. Выслушали, загнали машину, посмотрели и ответили на все опасения, проконсультировав с чего начать. Тут же посмотрели запчасти, сориентировали по цене и в день, когда запчасти были в наличии все сделали. Никакого навязывания, все по домашнему, но и с ответственностью за свою работу. Спасибо и дальнейших успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Timofey Ponomarev

Like Мне нравится

Приятно видеть, как человек растет. Сначала чинишь машину у человека в гараже, а потом он директор автосервиса. Заезжал проверить подвеску перед долгой дорогой. Проверка оказалась бесплатной. (Только заезжать лучше на чистой машине. если грязная , можно загнать на мойку, которая тоже имеется). Проверяли подвеску, а нашли отсутствующий болт крепления кардана. Как приехал с поездки, заодно поставил новую сигналку.

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Кириллов

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Я в этом сервисе менял шаровую в самом начале этого, 2018, года - она прям очень сильно застучала, и я решил, что лучше не тянуть до конца праздников. Позвонил по сервисам, какие знал - многие ещё не работали 2-го января. В общем, обратился в Витару. И не пожалел. Уже на следующий день загнал машину. Сделали быстро, качественно, всё показали, рассказали. Лишних денег содрать не пытаются. Отдельная благодарность механику Илье, который, кстати, сам же и принимал у меня машину - очень грамотный специалист. Рекомендую. Денис - Nissan Primera.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис, ребята быстро поняли в чем дело, устранили неисправность, и я уехал полностью на исправной машине. Спасибо за помощь, с уважением Максим - Хонда Одиссей :)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Селиванов

Like Мне нравится

Впервые воспользовался вашими услугами,очень понравилось отношение к клиенту и помощь в поиске запчастей, честно говоря ценник очень удивил,буду всем советовать Ваш сервис,спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От David Luiz