VITARA+1, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 36/2 (8 бокс)


VITARA+1, автосервис

5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 36/2 (8 бокс)
Телефон +7(913)733-70-32 +7(913)737-25-27
Сайт vitaraplus1.ru


Like Мне нравится

Спасибо огромное работникам сервиса,все качественно и быстро,очень грамотные ребята,быстро проводят диагностику двигателя,находят проблемы и устраняют их,цены разумные.Всегда вежливы и компетентны!!!!!Рекомендую этот сервис всем кто владеет автомобилями гранд витара

Отправлено 5 лет назад

От Галина Пригоцкая

Like Мне нравится

Менял двигатель на авто, на данном сто, сотрудники молодцы, сделали все быстро и качественно, приемлимые цены, остался всем доволен , по ремонту буду оброщатся только к ним и остальным рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Ковригин

Like Мне нравится

Посетил данную СТО, качеством работы доволен на 100%. Два парня Сергей и Александр знают своё дело на отлично! Посещал СТО с целью установки проставок на Suzuki Liana, установили все 4 проставки практически за 2 часа. Ни каких лишних движений, делали всё по порядку, не отвлекались (не считая моих регулярных вопросов по всяким мелочам). По ходу ремонта обсудил все интересующие меня вопросы касательно машинки, на все вопросы получил понятные и ёмкие ответы (хоть я и не силен в тех. части). Так же в ходе работ параллельно помогли решить проблему с порванным шланчиком заднего омывателя. Всем советую данное СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Абол

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Сергею и Евгению за быстрый и качественный ремонт! Заменили ролик натяжителя ремня грм, поменяли прокладку двигателя, свечи и еще пару мелочей. Все быстро и качественно. Перед этим провели полный осмотр автомобиля. На все мои многочисленные вопросы дали подробные ответы :) Рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От forreg001

Like Мне нравится

Обслуживаю свой сузуки в этой мастерской более двух лет. Отзывы только положительные. Ребята - профессионалы, цены адекватные. Нисколько не хуже автомира. А с учётом живой очереди гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Крылов

Like Мне нравится

Ремонтирую свой автомобиль в этом сервисе достаточно продолжительное время. Качеством услуг доволен. Ребята профессионалы своего дела. Все рассказывают и показывают. Желаю Вам развития и рекомендую Ваш автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От Жан Ахметов

Like Мне нравится

Ни сколько не пожалел что обратился к этим ребят , реально профессионалы своего дела .,у меня была скрытая проблема ,которую на многих станциях не могли выявить ,так вот эти ребята быстро нашли и устранили неисправность ,теперь только к ним езжу обслуживать свою ласточку ,да и цены у них не кусаются , так что рекомендую.!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Несколько раз обращался за помощью к ребятам: помогли, все сделали без проблем, недорого, качественно. Не важно, что замена масла, свечей или промывка топливной системы: все на хорошем уровне. За свою работу отвечают! Сузуководы, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом автосервисе. Нашла чисто случайно по дубль гису в разделе рядом с вами . Приехала сделали бесплатную диагностику, все рассказали и пытались даже показать. Но так как я девушка, за которую всегда все делают (в плане машин)) совершенно не разбираюсь в таких делах ) в общем автосервис на 5 с плюсом. Ни чем не уступают дилерам. Мой солярис после посещения задышал ) поменяли фильтры и масло в двигателе. Посоветовали заменить масло в коробке при следующей замене масла в двигателе, так как масло уже темновато , но не стали менять , потому что ещё нормально. В общем, теперь только к вам )) спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Гулевич