Витаминка, детский медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Свердлова, 32


Витаминка, детский медицинский центр Витаминка, детский медицинский центр

1

3 оценили
Мы рады приветствовать Вас на сайте медицинского центра Витаминка в Балашихе. Витаминка - это многопрофильный семейный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинской помощи взрослым и детям.

Наш телефоны:
+7 (495) 212 19 39;
+7 (495) 212 19 69.
Категория Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Свердлова, 32
Телефон +7(495)212-19-39 +7(926)287-41-24
Сайт vit-plus.ru
ВК club65018337


Dislike Мне не нравится

У ребенка в ночь поднялась очень высокая температура, был незначительный кашель, в связи с этим 01.12.2016 посетили медицинский цент "Витаминка", расположенный по адресу: МО, г.Балашиха, ул. Свердлова, 32. Пришли с сыном, на прием к педиатру, приняли/осмотрели нормально, выписали стандартное лечение, со словами,что видимых проблем в здоровье сына нет и все остальное будет ясно только после результатов анализа крови и мочи. Далее сдали кровь и мочу. Администратора попросила выслать мне готовый результат на почту. Администратор выслала на следующий день. Анализы мочи и крови пришли не очень хорошие, некоторые показатели были прилично выше нормы. Позвонила в медицинский центр, попросила администратора пригласить к телефону врача, что бы нам назначили доп.лечение. Администратор сказал,что данный врач сегодня не работает и предложила перезвонить во ВТОРНИК!!! А я звонила в ПЯТНИЦУ днем....т.е. 5 дней это как бы небольшой срок, почему бы не подождать до вторника??? Попросила Администратора позвать того врача, который работает сегодня и может посмотреть анализы, мне ответили...Как это вы будете общаться с кем-то еще если наблюдаетесь у другого врача:..у нас так не принято!!! Ок....предлагаю сама еще один вариант, можно как-то связаться с нашим врачом?выслать ему наш анализ??продиктовать показатели по телефону???...тишина....потом ответ, в недовольном тоне-"Ну хорошо, я сейчас попробую с ней связаться, но гарантий никаких не даю,на ее усмотрение,перезвонит она Вам или нет, диктуйте свой номер!!!". Прождала весь день!!! Никто не позвонил! Я считаю, что такое отношение к клиентам просто не допустимо!!! Как результат, на следующий день поехали в другой центр(не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу), у ребенка начались очень сильные хрипы!!! Врачу на приеме обрисовала ситуацию,что в четверг легкие были чистые. Врач сказал, что было упущено время, если бы начали сразу правильное лечение, то у ребенка бы состояние не ухудшилось. Сейчас мы вынуждены пить антибиотики! Спасибо Вам большое!!! Все благодаря Вашим ответственным сотрудникам!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От borisovaol

Info

Замечательная врач офтальмолог, очень милая и доброжелательная. Внимательно осмотрела месячного ребеночка.помогала успокоить и ждала пока проснется и сама подстраивалась пое него при осмотре.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Gordeeva

Info

Скидка 15% для детей из многодетных семей!

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Korshunova