Витаминка, детская поликлиника отзывы и оценка

Находка, Постышева, 2/21 (1 этаж)


Витаминка, детская поликлиника

2.2

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги логопеда, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Ортопедия и травматология, Услуги психолога, Медицинские анализы
Город Находка
Адрес Постышева, 2/21 (1 этаж)
Телефон +7(423)663-09-30 +7(914)708-67-10


Dislike Мне не нравится

В перечне оказываемых услуг указана выдача справок в детский сад и школу. Обратилась за получением такой справки, справку-то дали без проблем, но вот даты, когда ребенок отсутствовал в ДОУ проставлять отказались, т е для того, чтоб ребенка приняли в сад после болезни она подойдет, а для перерасчета-нет. К слову, до этого уже не один раз обращались за такой справкой, проблем с датами не было. Не понимаю, принцип врача что ли, типа вы у нас не лечились, берите справку там, где лечились, либо лечитесь у нас. Какая-то странная половинчатая услуга за 300 рэ. Уважаемая администрация, вы тогда внесите ясность, какие справки выдают ваши доктора, для каких целей они подходят, для каких-нет; ну и пусть врачи единой политики придерживаются, а то два врача до этого дали нужную справку без проблем, а третья -принципиально отказалась писать даты болезни.

Отправлено 7 лет назад

От anya_8

Like Мне нравится

Мне все понравилось.Рекомендую всем кто ценит свое время и нервы.Нас вылечили быстро и без всяких очередей и нервотрепки. Врачи педиатры опытные и очень тактичные.Не сравнить с нашими городскими детскими поликлиниками.Где в очереди просидишь час в лучшем случае,и зайдя в кабинет к педиатру чувствуешь себя так как будто зашел с больным ребенком к ней в дом,а не в кабинет врача. Анализы можно здесь и сдать,если надо.Сами позвонят вам и сообщат как и что надо делать в дальнейшем.В общем мое мнение такое что в Находке мало таких детских поликлиник.Хотелось бы чтобы в каждом микрорайоне была такая.Мы едем с Южного микрорайона аж на ул.Постышева Значит это того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От murat567

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Вылечились быстро и никакой очереди.Не то что в городской детской поликлинике.Сколько людей столько и мнений,но я думаю что в Находке не хватает таких детских клиник.Что бы не тратить на прием к педиатру несколько часов времени,Так что рекомендую всем.Клиника хорошая,врачи опытные.

Отправлено 7 лет назад

От murat567

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать негативные вещи, но понимаю, что по другому до руководства Клиники не достучишься, хотя даже не знаю, нужно ли им мнение клиентов о их работе, или эта Клиника просто кому то на мелкие расходы зарабатывает.... Мы приезжие, отдыхали в городе Партизанске!!! Так случилось, что ребёнок приболел, ночью поднялась температура!!!! Так вот, я молчу про Партизанск, но от Находки я такого даже не ожидала! Вся инфа, включая справочную 516 информирует, что детская клиника Витаминка, работает с 8:00, не тут то было... Дозвонилась я до них в 9:10, где мне сообщили, о том, что их право работать с того времени, как им удобно!!! Что касаемо сервиса, вообще "супер", кровь они берут только 2 раза в неделю, вт, пт, и то с вены!!! Так что результат только дня через 3, о том, что клинику можно взять из пальчика, и ребёнку не нужно брать Вену, здесь по моему вообще никто не знает, им не выгодно наверное!!! Но вот запись к педиатру все таки предложили, вот только в голове лично у меня не укладывается, как можно поставить диагноз без элементарного анализа!!! Позор короче!!! А вот самое смешное, что меня даже не сориентировали где я могу это сделать, что бы к ним приехать уже с готовым анализом, меня вообще отфутболили..... Страшно, то, что Клиника вроде бы детская.... Делайте выводы!!!

Отправлено 7 лет назад

От persik0507

Dislike Мне не нравится

Обратились за срочной помощью для маленького ребенка с температурой под сорок. Не приняли. Потому что не по записи. Я понимаю, что есть скорая, и в гос.поликлинике примут, но вот такое, чтобы с горящим малышом выгнали и даже первую помощь не предложили оказать, вижу впервые. Сотрудники клиники, деньги - это важно, но о профессиональной этике и долге, да даже элементарном сострадании вы не имеете понятия. А потому вы не врачи. Надеюсь, вы вспомните, для чего существует ваша профессия, либо займетесь другим видом деятельности, а пока обращаться в клинику никому не рекомендую. Здоровье ваших детей там никого не интересует.

Отправлено 7 лет назад

От firiell

Dislike Мне не нравится

Педиатр не смогла диагностировать пневмонию. Сказала в легких чисто, попейте таблетки от кашля. В тот же день обратились к другому врачу, в итоге диагноз пневмония и лечение соответствующее. В эту поликлинику только за справками в сад ходить можно, потому что очереди нет.

Отправлено 8 лет назад

От sandirevakat

Dislike Мне не нравится

03.04.2016г. брали кровь с вены у 3-х месячного ребенка, мало того, что искололи всю, так еще мед. сестра была с запахом перегара. Приехали домой раздели ребенка и увидели на сгибах обеих ручек страшные кровоподтеки, а на одной ручке волдырь вскочил, вот так жгутом перетянули. В итоге клинический анализ так и не получился, объяснили, что был сгусток. Сказали, денег вам не вернем, приезжайте на перезабор. О каком перезаборе может идти речь!? Ребенок кричал так сильно, не только от того, что кровь брали, а от того, что кожу содрали, садисты!!!!

Отправлено 8 лет назад

От cherepanova.gala

Dislike Мне не нравится

Кровь из вены не умеют брать . Когда брали сделали большие синяки . Анализы потеряли . И за всё это взяли 950 рублей .

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Пономаренко

Dislike Мне не нравится

Очень не удобно что не берут кровь из пальца, как в Аленке во Владивостоке. Например, приходишь с больным ребенком и сразу сдаешь кровь через 15 мин она готова, соответственно педиатр дает более полный и правильный диагноз!

Отправлено 8 лет назад

От vkul-25