Витамин, медицинский центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Оренбург, Полигонная, 6


Витамин, медицинский центр красоты и здоровья

2.5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги ведения беременности, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги маммолога
Город Оренбург
Адрес Полигонная, 6
Телефон +7(912)846-88-88 +7(353)244-30-66 +7(353)233-44-66
Сайт www.vitamin56.ru


Dislike Мне не нравится

Записалась на УЗИ, просидела 50 минут так и не дождалась очереди, даже ни кто не поинтересовался могу я столько ожидать или нет! Осталась очень не довольна! За такие деньги даже принять не могут вовремя!

Отправлено 5 лет назад

От nyrka.200792

Dislike Мне не нравится

Администрация, заведите пожалуйста многоканальный телефон до вас невозможно дозвониться.

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Borovskiy

Dislike Мне не нравится

Ужасный ВРАЧ МАКСИМОВА!записалась ,попросила чуть запись спустить ниже ,так как по работе не могла вырваться раньше ! Отказали ! Ок . Согласились Предупредили,что можем задержаться ! Летели на запись через весь город ! Задержались на 5 мин -ВРАЧ УЕХАЛ!сказыв ,что опоздали!!!! Делайте выводы ! Можете просто приехать на запись в вас пошлют !

Отправлено 6 лет назад

От Шабнам Обидова

Like Мне нравится

Была на приема у Петровой Натальи Аркадьевны,очень добрый,вежливый врач,мы делали Узи ребёнку,спасибо за тёплый приём!!!10.04.2018год.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Зиновьева

Like Мне нравится

Долго мечтала, но боялась и вот решилась на удаление большой не красивой родинки. Врач меня успокоила, очень приятная и главное позитивная! Всё сделала быстро и не больно) Узнала о салоне по акции, поэтому ещё и скидкой меня порадовали!) Я счастлива! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Jane1111

Dislike Мне не нравится

Очень дорогие услуги. Работают без договоров , не выдают квитанции оплаты. Консультации непрофессиональны и не грамотны. Основа деятельности направлена на изымание с клиентов больше средств, но ни на результат оказанных услуг. Позор руководителю .

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Фролова