Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Забобонова, 8 (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

4.2

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Забобонова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)247-77-85
Сайт таблеткитут.рф


Like Мне нравится

Хорошая аптека,вежливые фармацевты. Всегда приятно зайти! Всегда чистенько и опрятно. Спасибо вам за то,что вы делаете!

Отправлено 6 лет назад

От Глаша

Like Мне нравится

Замечательная аптека! вежливые и грамотные фармацевты радуют! всегда дают подробное объяснение лекарствам и скидку пенсионную не приходится выпрашивать.так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Оптимист

Like Мне нравится

Хочу поделится своим опытом покупки в данной аптеки и так: 1: просто великолепный профессионал своего дела Тамара! 2. приходят всякие алкаши, грубят, хамят а потом жалобы пишут:) мол какой же я беднинький, мне фармацевт нахамил! 3. я много лет постоянный клиент этой аптеки, там 3 девочки, вежливые, всегда подскажут что лучше, даже к доктору идти не надо! Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От kostin85

Dislike Мне не нравится

Не хочется бросать тень на всю аптечную сеть, но отношение продавца по имени Тамара к покупателям вызывает, мягко говоря, возмущения. Не стану здесь пересказывать всю драму произошедших событий со швыряниями злосчастного Ренитека в аптеке и угрозами (с ее стороны) расправиться со мной при помощи своего мужа, работающего в милиции. А все из-за того, что я всего лишь отказался брать препарат незнакомого мне производителя, а она, в свою очередь, отказалась возвращать деньги после пробития чека, ссылаясь на то, что, якобы, в кассовом аппарате такая операция не предусмотрена. Но, простите, я-то причем??

Отправлено 11 лет назад

От eloev