Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 12а (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

1.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Воронова, 12а (1 этаж)
Телефон +7(391)223-89-88
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

Упала на пантусе этой аптеки вместе с ребенком, который сидел в коляске. Решила идти именно в эту аптеку, потому что удобный вход с коляской. Удобный летом, а зимой он, оказывается, превращается в скользкую горку, прикрытую снегом. Пантус выложен скользким кафелем и Всё! Я даже мысли не допустила когда подошла к нему, что может быть сколько. Как в наших климатических условиях можно не позаботиться о элементарной безопасности людей! В итоге у меня ушибленное колено и палец руки, ребёнок, к счастью, довольно плавно вывалился из коляски, без последствий. Но это повезло нам просто .

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Солобоева

Dislike Мне не нравится

Дебильная аптека. Написано ОЧКИ ЛИНЗЫ ОПРАВЫ ОПТИКА, а по факту нам их не продадут :) сегодня мне отказали в продаже сославшись на то что отдел оптики работает только в будни и в какие-то расходящиеся с графиком работы самой аптеки часы. Глупость какая, вы можете конечно придумать свой график окулисту но свой график витрине с линзами и очками это бред. Касса одна, организация вроде как одна, а не продают. Значит так работать хотят аж смешно просто линзы хотела купить...

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

я в шоке! нужно было купить лек-во от аллергии для малыша 3,5 месяца после первой прививки, все это я озвучила фармацевту, мне продали "зиртекс" за 317руб., дома уже я прочитала аннотацию, а там от 6 месяцев! Ну, зачем так издеваться? Причем, я еще в аптеке спросила как давать, сказали: "по аннотации". Сегодня 21 января, вообще то холодно идти обратно с малышом, еще пандус там очень скользкий. Дозвонилась по многоканальному телефону 234-72-72, там мне :"а, что Вы хотите от нас?" Вот не знаю сделают возврат или нет... и у меня нет возможности бежать сдавать прям сейчас, и я оказалась в такой ситуации, что нечего дать ребенку от аллергии, буду напрягать знакомых, чтобы купили другой препарат и завезли нам, и придется ждать до позднего вечера, если смогут еще.... короче, молодые мамочки, читайте аннотации не отходя от кассы, безграмотные и непорядочные фармацевты существуют!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Крупская

Dislike Мне не нравится

Сотрудники а ля из совдепии(((Вы не торгашки на рынке,такое хабальство в сфере обслуживания сейчас большая редкость. Руководство,научите сотрудников общаться с клиентами-сводите на экскурсию в соседнюю аптеку Фармсибко,у них есть чему поучиться.

Отправлено 8 лет назад

От edel71

Dislike Мне не нравится

нужно было срочно купить лекарство и поблизости оказалась только она, и явный минус сразу-цены выше намного чем в других аптеках(

Отправлено 10 лет назад

От Анчес