Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 18г (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

1.4

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Вильского, 18г (1 этаж)
Телефон +7(391)299-89-62
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

В этой аптеке мне всегда пытались продать самые дорогие лекарства. Даже когда я напрямую говорил, что мне нужен такой-то и такой-то аналог этого лекарства (часто встречающаяся ситуация, когда на рынке есть одновременно несколько вариантов одного вещества по ценам, отличающимся в несколько раз), то продавец делала весьма недовольное лицо или говорила, что такие аналоги они не продают :) Например, в последний раз я спросил Панкреатин и продавец начала говорить, что на самом деле лучше купить Мезим :)) Это одинаковые по действующему веществу препараты, но цена их отличается в несколько раз. Деньги небольшие-несколько сот рублей, но при всём при этом я не понимаю, зачем мне кормить производителей Мезим? За то, что они просто красавцы и в несколько раз взяли и увеличили цену? Как я понимаю, коллектив аптеки заточен под то, чтобы извлекать максимум прибыли из невежества покупателей. В этом я их, конечно, не виню- бизнес есть бизнес, и, в конце концов, невежество и должно приносить человеку неудобства, но в аптеку эту больше не хожу, хотя и живу в этом же доме.

Отправлено 7 лет назад

От Ник Смольников

Dislike Мне не нравится

Руководство, смените вредных бабушек-фармацевтов на адекватных людей. Нахамили, нагрубили, не хотели продавать товар в количестве 1 шт, так как в упаковке останется 1 пакетик и "КАК Я ЗАВТРА ЗАЯВКУ ДЕЛАТЬ БУДУ??!!", - орет мне эта сумасшедшая. А Я ТУТ при чем? Жееесть..

Отправлено 7 лет назад

От lopilop

Dislike Мне не нравится

Цены в магазине - просто космические! Брала клей БФ - 101 руб., хотя потом увидела, что в аптеке на Вильского 14ж такой же стоит 59 руб! Солкосерил - 259, в той же аптеке на Вильского 14ж - 199 руб! В общем вывод один - цены сильно загнули, больше туда ни ногой! И продавщицы вечно по своим вопросам по телефону болтают.

Отправлено 8 лет назад

От kras.8

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить отзыв о данной аптеке. С ассортиментом на первый взгляд у них полный порядок, но если что-то конкретное надо, у фармацевта это вызывает большое затруднение и по итогу, идешь в другую аптеку. Цена выше среднего, в ближайшей аптеке препараты на 30-70р дешевле купить можно. Персонал хамский, и фыркнуть может, и часто по телефону разговаривая о личном, обслуживает клиентов. Консультировать и вовсе не способен. Наблюдала картину, как молодой папочка просил помочь в выборе жаропонижающего и обезболивающего для своего 4 месячного ребенка. Фармацевт, после довольна длительного времени, читая спешно все инструкции так и не помогла. хорошо, девушка с ребенком, сказала что и как и отправила в другую аптеку. Лично я, кроме витаминок там ничего не покупаю, предпочитаю заказ через интернет аптеки или хожу в аптеку на Вильского 14. Чего и всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Mama Choli