Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 58 (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

1.3

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 58 (1 этаж)
Телефон +7(391)244-93-84
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

обслуживание отвратительное. даже телефон от уха не оторвала - разговор с подружкой интересней ,чем общаться с покупателем. больше не пойду в эту аптеку . два раза заходил -одно и то же. и всем не советую

Отправлено 9 лет назад

От onhisirob

Dislike Мне не нравится

был там недавно, покупал препарат. Все бы ничего, только стоимость его выше, чем в городе(на 100-200 рублей, сам препарат стоил 450 рублей) очень дорого! и как оказалось, это не первая моя покупка тут. Раньше не замечал, а сейчас прочитав отзыв, решил проверить, проверил и вправду, дороже! мой вам совет, если есть время, то лучше прогуляйтесь дальше..

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Небритый

Dislike Мне не нравится

Н-да. Мне нужен был конкретный препарат - не успела взять в другой знакомой давно аптеке, заскочила по пути на Сопку в эту ... ..и была поражена до глубины души! Я знаю примерную цену препарата по городу, но в этой аптеке он дороже, внимание, : НА 400 РУБЛЕЙ!!!! Сначала показалось, что не рассмотрела. Нет ,все верно. Не 220, а 650 рублей, столько же граммов, тот же производитель. Вот это да. Сравню-ка другие цены. Восковые полоски для депиляции более 360 рублей - в Аллее они рублей 280 стоят. В общем, как в песне: "Думайте сами, решайте сами.." но переплачивать за то же качество лично мне не хочется. Спущусь до Губернских аптек 600 метров или до Аптекамаркета метров 150. Фармацевтша там одна, и хамка невозможная. Неловко говорить подобные вещи о человеке, который явно старше, и не на год, но по-другому не скажешь. С порога меня встретил оклик: "Брать будем?" Что брать будем? Отвечаю: "Здравствуйте. Нет, ищу сама пока, если что..." хотела сказать, что обращусь, но была перебита словами как бы себе под нос, но так, чтобы я слышала: "..и чего приходим тогда ,поглазеть?" Ого. Нашла препарат, задержалась у витрины - тут материализовывается как из воздуха эта, простите, ведьма, и выкаркивает: "Ну чо, надумала?" Задерживаться не хотелось ни на минуту, особенно после разницы в ценах в сто и четыреста рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Ba_Yuliya

Dislike Мне не нравится

24 февраля в воскресенье ехала на дачу, болело горло, по дороге попалась ваша аптека. Испытала шок, столенулавшись с такой грубостью и хамством,, что забыла зачем зашла. Вроде молодая и симпатичная фармацевт, но так кричала, а потом еще деньги швырнула. Я выскочила, даже не посмотрела фамилию фармацевта. Настроение было испорчено

Отправлено 11 лет назад

От nat07041956

Dislike Мне не нравится

"Фармацевт" Марьясова Ирина Витальевна!!! ул.пр.Свободный 58 неодыкватная,грубиянка,хамка... куда смотрит Ваш отдел кадров кого беретена работу? был бональный вопрос можно ли давать препарат 8 месячному ребенку которы я покупал! в ответ слюни,сопли " я не обязана вам объяснять сами читайте я не врач!! я понимаю может и не врач ну зачем кричать можно просто сказать что не знаю и сами ознакомтесь с инструкцией! вобщем больше я к Вам не пойду и своим родным и знакомым тоже не буду советовать вашу аптеку на Свободном! скажите спасибо Марьясовой Ирине Витальевне!

Отправлено 11 лет назад

От denis8_82

Dislike Мне не нравится

Сегодня столкнулась с такой ситуацией. Фармацевта ни кого нет, не вижу. Говорю "есть кто нибудь?". В ответ тишина. Стою дальше. Начинаю тихонько стучать ноготком. Вылетает на конец фармацевт, со словами и криком "чего стучишь?, я вижу, ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ!" Сказала чего грубите? и попросила жалобную книгу. Жалобной книги у них по её словам нет. Попросила номер начальства, его тоже не оказалось. Покупать я конечно ни чего не стала после такого отношения, перед уходом глянула как эту мадам звать: Марьясова Ирина Витальевна. Вот это работничек. А я была постоянным клиентом этой аптеки, теперь вообще желания нет туда заходить.

Отправлено 11 лет назад

От ilyushinan