Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 24Б (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 24Б (1 этаж)
Телефон +7(391)245-85-58
Сайт таблеткитут.рф


Like Мне нравится

Ценник однозначно завышен в данной аптеке , но так как живу напротив , когда что срочно надо купить , то забегаю сюда. Есть дисконтная карта , но не удобная . Часто выхожу на улицу без кошелька и телефона , просто деньги или карточку в карман положу , так тут по номеру телефона нельзя воспользоваться картой . Называешь номер , какой -то код приходит на телефон и ты называешь его провизору .. ну бред какой -то , Не снижаю оценку только за женщин , которые тут работают . Всегда подскажут , посоветуют , все с улыбкой , доброжелательно )

Отправлено 5 лет назад

От alex-alex

Dislike Мне не нравится

Аптека с очень завышенными ценами. Была там один раз, купила одну вещицу, потом сравнила цену с аптекой на остановке Строитель - цена была завышена ровно в два раза. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Эрика

Dislike Мне не нравится

Цены слишком завышены,почти на 50р.,то на лекарства,на гигиеническую продукцию почти на 100р.,по сравнению с обычным магазином.Поэтому покупаем там только в крайнем случае.

Отправлено 10 лет назад

От pingvin-89

Dislike Мне не нравится

Дороговато,наценка на некоторые товары 30р.можно пройтись чуть дальше и купить дешевле.вот вчера например уже в 7 часов я туда не попала,дверь была закрыта.хотя работают до 9.

Отправлено 10 лет назад

От flamma