Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 167г


Витамед, сеть аптек

3

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 167г
Телефон +7(391)233-07-77
Сайт таблеткитут.рф


Like Мне нравится

Я не знал! Это была моя вина! В любой другой аптеке меня просто "отправили" бы "не солоно хлебавши", с полным сознанием своей правоты. А здесь!.. Фармацевт Федорова (я от удивления даже растерялся и не спросил у нее ни имени ни отчества) ни словом не обмолвилась о моей ошибке, наоборот сделала все чтобы помочь исправить ее и подробно объяснила как избежать подобног впредь! Замечательное отношение к человеку, грамотная работа с клиентом, чуткость и профессионализм. Спасибо! Скоро вновь воспользуюсь услугами этой аптеки (нынче, по состоянию здоровья, я к сожалению частый гость в подобных заведениях). Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От instruktor24

Dislike Мне не нравится

Не фармацевты, а не доброжелательные продавцы какие-то! Сколько раз не зайдешь, так столько раз нагрубят, не поздороваются даже, некомпетентны абсолютно! Иногда от безысходности приходится посещать сию аптеку, так даже платочки бумажные без проблем не купишь!

Отправлено 9 лет назад

От Наида Хасбулатова

Dislike Мне не нравится

Из забытого. Аптека Витамед. Вроде бы аптека, как аптека. А нет. Утром сегодня в этой аптеке мне отказывались продавать гематоген, ссылаясь на то, что его осталось мало и они ждут какого-то покупателя, которому он и предназначается. Я расстроился. Может это такой розыгрыш?

Отправлено 12 лет назад

От Злобный Флампер