Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ферганская, 9 (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

1.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ферганская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)224-15-85
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

21.01.2019г. по адресу 60 лет образования СССР 8. фармацевт преднамеренно продала (намного) дорогое лекарство не предупредив о его стоимости. Хотя оно не было указано в рецептуре (антибиотик). У нас на него аллергия, после пробитого чека возврат оформлять отказалась, абсолютная халатность специалиста. Ни кому не порекомендую эту сеть!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Фармацевты неплохие , если есть необходимость могут подсказать и посоветовать. Но цены в 1,5 , 2 , а то и 3 раза выше,на некоторые товары ,чем в других аптеках .

Отправлено 6 лет назад

От Olechka Krasnoyarochka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Раньше часто заходила в эту аптеку,не было альтернатив. Сейчас очень редко,т.к.цены очень высокие. Ни акций,ни дисконта. Раньше был и персонал-злые,надменные тети,которые сделали большое одолжение,если обслужили. Справедливости ради отмечу,что сейчас там работает новый фармацевт,вполне приветливая, но все-таки из-за высоких цен туда ходить не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Что уж говорить о простых работниках, если владелец сети аптек Скорозвон Марина Владимировна сама крайне непорядочный человек!!! Каков "поп", таков и "приход".

Отправлено 10 лет назад

От дадада

Dislike Мне не нравится

Мало того что цены на порядок выше, так еще отношение так называемых фармацевтов выбешивает! Никогда не посоветуют нормальных препаратов, впихнут то, что по дороже. Стараюсь туда вообще не заходить, но вчера вечером пришлось наведаться, т.к. другие аптеки уже были закрыты. Стою с температурой и больным горлом, еле говорю, капец... мне и так тошно, так у этой тетки лицо такое, что еще хуже становится, плюс ко всему она на меня чуть ли не орет. А под конец отказалась рассчитать по карте, хотя написано, что принимают. В общем идите ка вы с таким отношением.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия