Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 29 (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

1.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 29 (1 этаж)
Телефон +7(391)202-63-66
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

Я пока не миллионер, но с парнем зарабатываем больше двух сотен в месяц. Но видимо этого и просто быть человеком не достаточно, чтобы заслужить любезное отношение в вашей аптеке. Я люблю УНДЕВИТ. Поглощаю вместо конфет постоянно. Парень зашёл к вам за этими витаминками, их у вас не оказалось, но посоветовали «ревит». Он говорит, мне нужен только ундевит, на это ему сказали, закатывая глаза: «а ну понятно, вам только бюджетный вариант». Окей, какой состав у ревита? Продавец сказала, что совсем другой. Вопроса два к вам: 1) зачем вы предлагаете то, что совсем не подходит? 2) Владельцы этой аптеки, сколько зарабатывают ваши продавцы, что не замечают людей? Я бы тоже хотела ТАКУЮ зп, чтобы лоб ломило от высокомерия. Продавцы требуются? Не советую аптеку пенсионерам и мамочкам, вам наверное даже дверь не откроют.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Путина

Dislike Мне не нравится

Цены завышены порядка 50-100 р.А по весне продали сыну Амоксиклав на 70 р дороже,чем в других аптеках.так еще и срок годности заканчивался через 2 недели.Больше не покупаем лекарства в этой аптеке!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Баринова

Dislike Мне не нравится

Раньше была любимая аптека, с богатым ассортиментом, низкими ценами, да к тому же скидкой в 10% по воскресеньям. Эйфория прошла, когда сменились хозяева. Теперь это Витамед. Дисконтные карты уже не действуют, скидок нет, ассортимента никакого, элементарно, даже бинта нет, а цены нереально завышены! В соседнем доме аптека, ходим теперь туда. Разница в ценах на лекарства порядка 100 рублей!

Отправлено 9 лет назад

От dyrizigi