Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 64 (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

1.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 64 (1 этаж)
Телефон +7(391)244-34-34
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

1. Очень высокие цены. 2. Жульничество: сегодня кроме дорогостоящих лекарств попросила гематоген. Мне его дали. Один, как просила. Дома смотрю в чек - пробито два. Неужели надо даже в аптеке за продавцом следить и все пункты перепроверять??? Надежда, что чек почти на тысячу, и в нем лишних 19 рублей не заметят???

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Действительно, фармацевта здесь надо ждать. Долго ждать. Ассортимент как и везде, ничего необычного. А вот цены... 120р за вату не стерильную. Это слишком. Понадобилась маме вата, отправила в аптеку, рядом с учебой была эта. Купила. Пришла домой, сказала маме цену - она офигела...

Отправлено 8 лет назад

От ***Snow***

Dislike Мне не нравится

Странная аптека. Заходила туда раз 5, но из них сделала покупку только один раз. Как ни зайду, возле окошка НИКОГО нет. И стучалась уже, без толку. Как-будто на покупателя никто не обращает никакого внимания. Как-то простояла минуту, так никто и не подошел и не откликнулся. Один раз все-таки удалось застать продавца, но необходимого лекарства у них не было, да и голос у продавца какой-то невнятный, даже с первого раза не поняла, что лекарства нет. Мой совет данной аптеке - хотите много покупателей и продаж, хотя бы стойте у кассы и встречайте покупателя, как в аптеке 36.6, в которую я с наибольшим удовольствием всегда хожу.

Отправлено 11 лет назад

От saphire