Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 89а/1 (1 этаж)


Витамед, сеть аптек

1.9

7 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 89а/1 (1 этаж)
Телефон +7(391)233-08-88
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

Доброе утро. С утра поехала на работу и наступила в грязь. Рушила зайду в аптеку и куплю влажные салфетки.Подходит моя очередь, продавец спрашивает что вам -Влажные салфетки ( недорогие) девушка пошла искать искала мин 3-4, подходит на кассу Цена 74 рубля. Салфетки AURA Tropic Куда это годится. Я когда услышала цену, для меня был шок. Перешла дорогу зашла в супермаркет и там точно такие же салфетке я купила по 14 рублей. Не советую туда заходить оберут до нитки!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sharm12499

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!!. Лиж бы втюхать товар. Живу рядом постоянно пользовалась. теперь лудше лишний метр пройду чем там буду обслуживаться. Большой жирный минус.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Грищенко

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека, когда есть возможность хожу в другую, а так эта аптека под рукой. Даже в центре аптеки дешевле

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Сегодня в аптеке Витамед (ул. 60 лет октября, 89 «а»/1) увидела в продаже вот такую вкусняшку – биомороженое BioFly (без сахара, молочное шоколадное, на фруктозе, жирность 3%, низкокалорийное (55,3 ККал). Без глютена. Без ГМО. С пробиотиками. Производитель даже рекомендует курсовой прием: 1 порция в день в течение 3-4 недель с повторным курсом 2-3 раза в год. Нам обещают отличную физическую форму, восстановление полезной микрофлоры, крепкий иммунитет и другие радости жизни:). Очень вкусно и хочется верить, что полезно! Рекомендую попробовать.

Отправлено 9 лет назад

От NS

Dislike Мне не нравится

Это VIP-аптека судя по ценам,как и рынок рядом с ней.Непонятно откуда такие цены!!!! НО стоит отметить что ассортимент достаточно велик.

Отправлено 10 лет назад

От Yanka

Dislike Мне не нравится

Оооочень дорогая аптека! Лекарства, которые будут стоить рублей 500 везде, там стоят 800!!! Не оправдано завышенные цены

Отправлено 11 лет назад

От Fair

Dislike Мне не нравится

Не знаю,что за аптека,никогда в ней не был. Но дозвониться не смог. Минут сорок пытался... Безрезультатно...

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Коношенко