Витамед, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 8/1


Витамед, сеть аптек

1.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 8/1
Телефон +7(391)225-55-22
Сайт таблеткитут.рф


Dislike Мне не нравится

Непонятно куда смотрит руководство,почему никто не обращает внимание на женщину фармацевта,которая игнорирует клиентов сидит в компьютере,иногда стою 10 минут жду,потом говорю извините,а вы работаете? Она даже не отвечает ничего и голову не поворачивает,приходится идти в другую аптеку. А если удавалось что то купить,то женщина всегда на всех смотрит надменным взглядом,словно холопы ее потревожили. А вот молодая девушка работающая там очень вежливая,всегда расскажет о возможных акциях.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Такого я давно не встречала, мало того,что цены космические, так еще и отношение никакое... Наверное существуют только за счет того, что близко к роддому. Зашла к ним с коляской, спросила громко и внятно вопрос, женщина как сидела спиной ко мне за компьютером, так и сидела, "ни ответа, ни привета" так сказать, я спросила еще раз, ну вдруг не расслышала, тишина.... хотя женщину, зашедшую после, прекрасно услышала и начала с ней работать...

Отправлено 7 лет назад

От vanilla-varvara

Dislike Мне не нравится

Неадекватные цены или работники не понимают ничего. Нужны были табл. Доксициклин, которые стоят 30-40 руб. у них же стоимосить более 300, ну это просто бред.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Геннадьевна