Витамед, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кузнецова проспект, 14 к1 (1 этаж)


Витамед, медицинский центр

2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Центры мануальной терапии, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Кузнецова проспект, 14 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)651-40-94
Сайт www.vitamed-spb.ru
ВК vitamed_clinic


Dislike Мне не нравится

Ходили сдавать клинический анализ крови! Брали у нас его через вену!!! Хотя он берётся через палец! Брали у ребенка (3года) из вены не впервые! В этом «месте» первый раз! Так ребёнок у меня ни когда не орал! Да он плакал, но чтоб кричать: мама мне больно, не надо!! Истыкали всю руку! В вену не папали, не на изгибе , не на кулачке! Такое ощущение что мёд сестра вообще не видела вены, тыкала на угад, авось найдёт! Это просто ужас!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьянка Ершова

Info

Делала у них узи, в целом, все хорошо, врач понравилась.

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Info

Хороший гастроэнтеролог, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Кто бы сказал, что с грудным вскармливанием можно так намучиться (( три месяца пришлось голодать! ((( что ни съем, дите ночь не спит, плачет навзрыд!(( какой там, полезные продукты есть. Свекровь приехала, увидела все это. Потащила к специалисту (даже не знаю как называется). Составили диету и со временем зажили спокойно. Сейчас в «Витамед» часто к педиатру заглядываем.

Отправлено 8 лет назад

От astannish

Dislike Мне не нравится

Были в Витамеде около месяца назад. Нужна была консультация педиатра . В итоге отдали 1000 рублей ни за что. Услышали то же самое что и от своего бесплатного педиатра. Так еще и оказалось что этот платный врач еще и с нашей гос.поликлиники.Без церемоний сходу перешел на "ты" , пытался не к месту шутить , все время отвлекался на телефонные звонки и после этого не помыв руки продолжал осматривать ребенка. А также складывалось ощущение что он куда то очень сильно торопился. В итоге- больше мы к вам не придем)))удачи)

Отправлено 8 лет назад

От antonka_89