Витамед, медицинский центр отзывы и оценка

Воронеж, Героев Сибиряков, 46 (1 этаж)


Витамед, медицинский центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги онколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога
Город Воронеж
Адрес Героев Сибиряков, 46 (1 этаж)
Телефон +7(473)270-58-61
Сайт vitamed-vrn.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Пришёл вчера на приём к хирургу , сказала очевидные вещи «да, отек», «был удар» и т.п., то что было сказано администратору на ресепшене перед записью. Ничего конкретного сказано не было, после чего перенаправила с БСМП. Приём продлился 2-3 минуты максимум, за что взяли 1000 рублей!! Плюсов нет! Результат - 0! Жаль потраченное зря время и деньги!!! Итог: за 1000 рублей врач подтвердила мои слова и перенаправила в БСМП!! Врач не компетентна, так как наплевательски отнеслась к пациенту, в первую очередь врач оказывает помощь пациенту, а у данного врача была иная цель - взять деньги !

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Радищев

Like Мне нравится

Услугами данной клиники я пользуюсь уже не в первый раз. Очень радует профессионализм врачей и тёплое отношение всего коллектива к пациентам. Медсестры, которые ставили мне капельницы, относились ко мне с заботой и трепетом, постоянно проверяли-перепроверяли мое самочувствие, даже разрешали немного поспать после капельниц, хотя клиентов в клинике всегда достаточно. Надеюсь, что болеть я больше не буду, но если вдруг что-то случится, то я обязательно воспользуюсь услугами этой клиники!

Отправлено 7 лет назад

От Hey, Bitner!