Виталогия, психологический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20 (215 офис; 2 этаж)


Виталогия, психологический центр Виталогия, психологический центр

4.5

8 оценили
АНО ДПО "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы" реализует дистанционное обучение для профессиональной подготовки и повышения квалификации:
* психологов (педагогов-психологов)
* учителей
* педагогов дошкольного образования
*социальных работников
*логопедов
* дефектологов
* специалистов дополнительного образования
* руководителей образовательных учреждений
*секретарей-референтов
*офис-менеджеров
*управленцев-менеджеров
* специалистов социально-культурного сервиса
*медиаторов и других специалистов, желающих повысить свою квалификацию в очной или дистанционной форме.

Наши возможности:
*Академический подход в обучении.
*Современные и востребованные образовательные программы.
*Документ установленного образца: о повышении квалификации (удостоверение), о профессиональной подготовке (диплом). Бланки строгой отчетности.

Наши преподаватели и авторы образовательных программ - кандидаты, доктора наук, профессионалы в своих областях.
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары, Судебная экспертиза
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)324-12-47 +7(383)285-54-66
Сайт sispp.ru
ВК sispp_nsk


Like Мне нравится

У каждого человека есть тяжелые моменты в жизни, и бывает так, что ты не знаешь как с ними справиться... Волей случая я познакомилась с Яной, при общении как говорят "задело за живое". Буквально на следующий день был тренинг, который я посетила. как то стало легче на душе. Спасибо Яна, думаю,мы еще увидимся.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мартыненко

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась за помощью в данный центр, чтобы выйти из сложной жизненной ситуации, попала к Яне Владимировне. Яна Владимировна, хочу выразить Вам огромную благодарность за тёплый и профессиональный приём. Результы не заставили себя долго ждать. Помимо выхода из апатии, появилась огромная мотивация жить счастливо и развиваться! Ещё раз огромное спасибо! Здесь работают настоящие профессионалы. С уважением, Надежда.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда К.

Like Мне нравится

Обращалась за консультацией в данный центр. Очень рада, что выбрала именно его. Психолог, которая работала со мной, действительно, мастер своего дела. Спасибо Вам за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Была на консультации в этом центре у двух специалистов!Хочу сказать им огромное спасибо,за профессионализм.Они проделали огромную работу)))Результат не заставил себя ждать.Это просто дипломированные феи-волшебницы.Начиная от директора ...психологов и заканчивая администратором.Очень приятно,что в наше время есть такие люди,которым важен в первую очередь оказать помощь,добиться положительных результатов.Всем советую.Напоследок скажу,водила даже своего ребенка,потому что и на ней отразился "домашний конфликт".Результат потрясающий ребёнок стал учиться на отлично.Поэтому Виталогии ставлю только пять с плюсом.

Отправлено 7 лет назад

От 896122020001980

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить психолога центра Рябиченко Яну Владимировну за понимание. Яна Владимировна, я воспользовался Вашим советом. Предсказанный Вами результат не заставил себя ждать. Огромное спасибо за терпение и квалифицированную помощь.

Отправлено 7 лет назад

От super.pepel2012

Like Мне нравится

Спасибо специалистам центра, помогли пережить трудный период в жизни! Вежливые и чуткие. Я вам очень благодарна.

Отправлено 7 лет назад

От natali22_92

Like Мне нравится

Была на консультации у специалиста Демидовой Ларисы Иосифовны , отличный специалист помогла мне в решении многих вопросов. Советую данный центр и этого замечательного специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От kotenok_1308

Dislike Мне не нравится

записались на консультацию к психологу. 40 минут простояли с ребёнком в коридоре, где даже присесть негде, возле закрытой двери. Когда прибежала администратор, то даже не извинилась, хотя время было оговорено заранее. Психолог тоже не впечатлил, с детьми общаться не умеет, да и спец как оказалось никакой, в общем впечатления не ахти какие. не советую, с таким отношением к клиентам пусть друг друга консультируют! Вообще проверять нужно такие организации, кто там консультирует непонятно.

Отправлено 11 лет назад

От anna_rudakova_85